Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот такой вопрос для девушек. Колготки и чулки - для вас этот элемент одежды обладает сексуальностью или он просто элемент одежды...? 😉

Ответы
Вселенная

Я ношу чулки чаще, чем колготки.. для меня это просто элемент одежды, но у окружающих это вызывает реакцию.. причем, как для мужчин, так и для женщин

Пани Малгожата

Сексуальностью обладает сама девушка, а предметы гардероба только подчеркивают это....или гасят

Мила 🇷🇺

для девушек - одежда, а для вас .да.. то самое)

Светлана

И то и другое в одном флаконе)

Татьяна Меренюк

Больше как секуальностью)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ оу...

Елена Барышова

Просто элемент одежды