❀L
❀ Leksa ❀

Есть тут строители? Что подойдёт лучше для тёплых полов? Ламинат или плитка? Линолеум уже не хотим, да и он выделяет запах при нагреве.. Кавролан тоже, хотя в детскую неплохо б было...

Ответы
Константин

Ламинат только хороший, плитка только в ванну на кухню не стал бы себе делать. Не практично, в детскую ламинат, и хороший ковер просто.

❀L
❀ Leksa ❀

Только перед плитой?

Константин

По сути да, можно конечно по периметру. А так смысла не вижу. Тут как все зависит от размера кухни и её использования.

❀L
❀ Leksa ❀

5 метров с окном

Константин

Ну по уму я бы сделал перед плитой и мойкой, плитку остальное ламинат, но лично я перед мойкой положил коврик, очень удобно.

❀L
❀ Leksa ❀

Коврик да

Иван Морару7

В спальных комнатах, в зале лучше ламинат, виниловый ламинат, кварцевую плитку тоже можно. В прихожей, ванной и на кухне - плитка.

Иван Морару7

Обращайтесь )

Иван Назаренко

в кухню однозначно плитку а ламинат в комнаты но дешовый не бери он влагу боится если что тяжёлое упадет вмятина...

Solnce Solnce

В детскую плитку не советую. Она все равно всегда холодная даже без подогрева. Лучше ламинат

Юр
Юрил

Подумайте о теплом поле для детской...Пыль при нагреве поднимает ...

❀L
❀ Leksa ❀

Пыль?

Юр
Юрил

Именно...До полуметра от пола .....

❀L
❀ Leksa ❀

Разве?

Юр
Юрил

Точно ....

Юрили

Верно говорит...у нас плитка по всему полу...мы именно из-за этого и не включаем..

Эдуард

В детскую как раз и ненужен пыле сборник )) лучше мрамор красивее

Альберт Кухарский

Какая комната?гостиная кухня или спальня? Где будут тёплые полы

❀L
❀ Leksa ❀

Везде)

Альберт Кухарский

Кухня это плитка скорее всего ,ну а остальное ламинат можно

Андрей Будняев

У плитки боле теплоотдача,и в итоге меньше расход Эл.энергии.

Сергей Коклягин

у меня линолеум чтоб из подпола мошка или эти блохи не лезли

❀L
❀ Leksa ❀

Зимой в мороз нормально? Тепло?

Сергей Коклягин

добовляет

❀L
❀ Leksa ❀

Что?

Сергей Коклягин

энергию или че там не помню

❀L
❀ Leksa ❀

Ясно

Сергій

Плитка в жилые комнаты? Это же не санузел, ламинат конечно

Анна Смирнова

Ламинат из дерева, плитка керамика. Точно ламинат

Ведающий.

Ламинат теплее. Плитка крепче и долговечнее.

Галина

а чем вам плитка не нравится ? если полы то теплые .

Сергей Рюмшин

а полы и летом у вас теплые ?

Галина

а летом так приятно по прохладной плиточке пройтись , дать отдохнуть горячим ножкам . а вообще я ковры люблю , по ним ходить приятно и зимой и летом .

Сергей Рюмшин

каждый вправе сам решать - по какому полу ходить...))

Галина

ламинат жесткий , ходить по нему не очень приятно . при мытье разводы остаются , надо тряпочки специальные

Наталия

Там где спят не нужен тёплый пол, убежена

Наталия

С пола

❀L
❀ Leksa ❀

Если ламинат, то сначала же подложка.. Откуда взяться пыли из пола?

Наталия

Нагрев идёт, и пыль поднимается и в лёгкие

❀L
❀ Leksa ❀

Странно

Наталия

Спите и не защищены от этой мелкой пакости и все вдыхаете

Байкер Эндуро

Что может быть хуже тёплого пола, ничего

Александр Захаров

Это как у вас ленолиум так нагревается?!

❀L
❀ Leksa ❀

Так говорят)

Александр Захаров

Не усему же можно верить...

Аврора Шиллер

Плитка. Ламинат хуже тепло пропускает

Милош Йованович

Теплые полы-это с подогревом?

❀L
❀ Leksa ❀

Да

Милош Йованович

Ясное дело,что ламинат греть не совсем удачное решение.

❀L
❀ Leksa ❀

И ?

Милош Йованович

Да тут много зависимостей,,если на кухне то плитка..В комнате зачем греть пол? Есть отопительная система. Батареи например.

❀L
❀ Leksa ❀

Весь дом на подогреве

Mv
Mvdp

Плитка если хорошая система

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Плитка или керамогранит.

Alex K.

конечно плитка..

❀L
❀ Leksa ❀

По всему дому?

Alex K.

ты спросила: - Что лучше? однозначно плитка...можно и ламинат конечно...

❀L
❀ Leksa ❀

Просто как-то... В комнатах плитка... В зале можно, кухне, ванной и туалете

Alex K.

вообще в спальнях нежелательно теплый пол...

❀L
❀ Leksa ❀

У нас по всему дому

Alex K.

положите паркетную доску... у меня теплый пол только в кухне,ванной,веранда и холл..

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Ламинат

❀L
❀ Leksa ❀

Ок)