Маша Безмедведя

Вот есть тут такие злые люди, ты спросишь что-то, а они отвечают:"А тебе какая разница?" Ну если вот у вас беспонтовое настроение, то зачем тут сидеть и злость свою на людей сливать?

Ответы
Александр Захаров

Нет. Злость не причем. Бывает такре, что спрашивающий интересуется чужой жизнью. Или слишком личное спрашивает. А это уже хамство. Хамство не хорошая вещь. Нужно прервать в корне. Что и делают.

//
/Светозар /

Или " А Вам это надо знать ?",я махаю рукой и пропускают таких ,в ЧС только тех кто матом ещё отвечает кидаю )Сайт вопросов и для того и создан чтоб с помощью них люди общались обо всём

Маша Безмедведя

Да, вот например недавно написала одна злюка sprashivalka.com/a/308174459

//
/Светозар /

Я когда про кепку вопрос задал, как за ней ухаживать , чтоб в гармошку не превратилась после стирки,мне одна написала что некоторым есть нечего,а я с крепкой тут)Ну да,задал вопрос и в частную жизнь влез, что тут странные люди делают,на флудильном сайте..)А женщины часто другим женщинам хамят,как и мужчины более молодым)

Маша Безмедведя

Злые людишки, неудовлетворенные жизнью)

//
/Светозар /

Просто неудолетворенные и всё скорее)Старшие часто матом срываются на молодых здесь

Три3Ло Zloe

Общайся со своими - это за дело достаётся , если задуматься. Просто есть такие сущности, что следят за нами , и унимают жадность. Просто остепеняют....

Милош Йованович

А если вопрос Типа А ВАМ КАКОЙ ЦВЕТ НРАВИТСЯ?,конечно ответ так и просится.А вам это зачем,вы же меня совсем не знаете.?

Маша Безмедведя

Ну тогда зачем вообще тут что-то спрашивать? Так?

Милош Йованович

во первых надо немножко думать,о чем речь,и не обвинять других...

Маша Безмедведя

Всегда думаю и ерунды никогда не спрашиваю.

Марина

ЭТО ТЕБЯ НУ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ. Не все вопросы можно задавать. В личную жизнь лезть нельзя. Это бестактность

Маша Безмедведя

Я не лезла в личную жизнь 😁😂 просто спросила - как настроение.

Марина

А я просто ответила

...Продукт Системы...

Может это не злоба, может им действительно интересно зачем вам то о чём спрашиваете

Ле
Лето

Согласна с вами...Я бы сказала , что с обновлением спрашки ТАКИХ стало ещё больше...

Маша Безмедведя

Да, тоже заметила

Ле
Лето

Много таких озлобленных...зачем сюда из пускают?

Анна

Ну и зачем на таких людей реагировать?? Какая разница что кто то другой сердит??

Дмитрий Николаев

Тем самым они сливают агрессию и ты спасаешь кого-то от домашнего насилия.

Владимир Шибнев

Злость тут не при чём. Значит, надо уметь вопросы задавать, не лезть в душу

Се
Сергей

Всяко бывает...кто здесь надолго...тот тож сюда пришел не от хорошей жизни

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это от сексуального воздержания.. видят тебя.. заводятся а ты долеко))

Игорь L

скажите: хочу знать, имею право спросить. имеете право не отвечать

Артем

Пропускайте их вопросы и их самих. Не принимайте близко к сердцу.

Денис Шаповалов

Вот вот !правильно!)пускай где нибудь в другом месте сливают!)да?

Ан
Анна

мне отвечали, что приходят сюда всё слить, чтоб в семью не нести

Маша Безмедведя

Возможно)

Ро
Роман

Я и не сливаю ни на кого злость это ты не отвечаешь мне просто

Маша Безмедведя

Может ты со мной дружил, а я с тобой нет

Ро
Роман

Нет обоюдно дружили если хочешь пиши на электронку если тут не хочешь в личке общаться roma.shapovalov.84@inbox.ru

Ро
Роман

ВСё таки хочется войти в новое десятилетие на позитиве друзьями ))

Маша Безмедведя

Не хочу

Ро
Роман

Ну тогда как хочешь в сингулярности все равно встретимся ))

Witali Gut

не надо обижаться на дурных, не надо портить свое настроение

Павел Броздняков

Не принимайте близко к сердцу, Маша. Никчемные, что сказать))

Маша Безмедведя

Не принимаю)

Павел Броздняков

Вот и правильно. Вы мудры и остроумны. Это видно по вопросам

Павел Броздняков

)) Да, также Вы весьма милы и забавны, что здесь редкость)

Артем

Точно, даже пиццу мне не хотят готовить! Просто хулюганы

Уральская Рябинушка

👍В точку. пусть идёт на улицу и лается с собаками

Маша Безмедведя

Да, Рябинушка)

И.
Игорь ...

Это злые приподъездные бабки или их личинки 🙂

Граф Д’ Артуа )

несочетаемые слова "беспонтовое настроение"

Маша Безмедведя

Сочетаемые

Граф Д’ Артуа )

беспонтовое ...это литературное слово? а если нет это - жаргон . ты разбираешься в жаргоне лучше чем я?!)😃

Граф Д’ Артуа )

Вот как ты например растолкуешь фразу - "Сегодня в зоне понты"?

Маша Безмедведя

Я на зоне не была, не в курсе как у них там что происходит. Я им искренне соболезную, что у них был такой херовый адвокат.

Граф Д’ Артуа )

" херовый" ...ты наблатыканая ...да?)

Маша Безмедведя

Да 🤣 блатыкнутая

Роман

Мне вчера такое чудо встретилось... Заумное)))

Маша Безмедведя

Какое?)

Роман

Посмотри в комментах... некто В. Соболев)

Маша Безмедведя

А, знаю я его, странный тип. То заставляет с правилами сайта ознакомиться, то в зомби апокалипсис верит. У него бак свистит.

Роман

Этт точно))

Роман

Какая разница... у тебя свое фото или картинка?))(( Тролль он и со своим фото тролль!!!

Алексей

ну вот тут тоже нельзя где сливать то )))))))))))))

Маша Безмедведя

Валерьянку пить

Алексей

фууу может коньячок приятней