Knoppix Uh

Какие сыры Вам нравятся?

Ответы · страница 2
Lisa 44

те по которым в магазине лазают мышки-они натурпродукт-животных не обманешь рокфелерами

Эдуард Вождаев

все, сыры все нравятся, любые в любой форме, только без личинок тот сыр такой себе сыр

Морошка

🖼

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я беру наши местные марки, по вкусу напоминающие молодую гауду. Мацареллу в выпечку

Игорь Погребняк

Мягкие-сладкие... Лучше, обжаренные сливочном масле... С мёдом- обязательно!!!)))...🙂😉

Катерина Воронина

Мне нравился сыр, который моя бабушка варила.. после него, все магазинные-гадость!))

))
)))

в эпоху сырных продуктов.... мне нравится... - НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЬ ЕГО СЫР, с дырочками )

Демонолог Миднайт

Дырочки рулят 😉

))
)))

... озорник )

Владимир Лоскутников

Сыр ? терпеть не могу а как увидел что европейцы едят его с червями и смотреть тоже

Halina Podelinska

Разные,все какие пробовала и в разных странах,пока не разочаровалась ни в одном

Витя

не отличаюсь изысканным вкусом в сырах так, что мааздам, сулугуни и Российский

Анатолий

Я больше всего люблю пермезан и дор-блю! Даже не могу сказать, что больше...)) ×

Al
Alex

Козьи. С морошковым вареньем и чашечкой ароматной LAVAZZA. Идеальный завтрак)

Роман Кустов

Называется "белебеевский". Это вроде название самой продукции, а не сорта

К@
Калинка @@@

Самые обычные. Не люблю с большими дырками. Раньше вкусный был охотничий

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

"Ламбер". ещё нравятся эластичные сыры такие как "Российский", "Сливочный"

Марина

Я не гурман, ем все кроме колбасного, плавленных, искусственных...😀

Дина

Все😜 даже с плесенью... Ну конечно же с благородной😁

Hi
Hiреr

не любитель -но греческие брынзообразные и по цвету конечно чеддер

Galina Shirokova

В Словении мне очень понравился домашний козий. Божественный вкус!

Наталья Ефимова

Все, кроме как с плесенью!!! Я просто, наверно, не поняла его вкус!!!

Евгений Во-Ин

в последнее время появился с плесенью - с красным вином - мммммм

Марфа Васильевна

Обожаю тэт-де муан)) даже специально жероль для него купила😋

Ни
Нина

Разные, под разное вино и состав блюд, но предпочитаю твердые

Татьяна

Не нравится Российский. Про остальные не могу точно сказать))