Татьяна Кузнецова

Как Принимать генйнер СИРИУС МАСС?

рост 175.5 вес 63, новичек, цель, набор веса но не жиром а массой ( мясо ) за два месяца как можно больше стать в обьеме но не зажирнеть!

В качалку невсегда есть возможность попасть но есть возможность, отжимания, туник, прес, приседания. и бег!

Как принимать гейнер Сириус Мас, сколько раз в день, посколько, итд

Djonik

лет сколько тебе? какая масса? упражнения со своим весом массы не дают.
гейнер (любой) будет только удовлетворять твою потраченную каллорийность. при условии если будешь так тренироватся (слишком много каллорий горит при упражнениях со своим весом. нужна качалка)
бег?... посмотри на стайеров, именно таким ты будешь)) ) только не путай со спринтерами, именно таким ты не будешь)))))))) )
если будешь качатся, то учти: на 5 кг набранной ОБЩЕЙ массы, 3 кг приходится на жир. это естественный процесс и от него никуда неденешся, так что заплывёш полюбому. как принимать, совок 3 раза в день. тяжело погуглить???))

Anvar Fazilov

Бег, чтобы набрать массу? Интересно.. .
А по теме - читаем инструкцию.

Инесса Редькина

Сириус масс - отличный гейнер. Поэтому не переводи продукт брусьями и бегом, иди в зал