🍃.
🍃...

Как относитесь к селфи? Для меня это как крик:"Я на столько одинок(а), что меня даже некому сфотографировать". Заботитесь о том, чтобы было кому «подержать» фотоаппарат? ))

620
35
3
Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот между прочим правильный вопрос! 👍 Помнится несколько лет назад когда мода на селфи только зарождалась у меня были точно такие же мысли об этом "одиноком способе себя фотографировать" 😁

0
0
Татьяна ~
Татьяна ~

Сама себя фотографирую именно так, как хотелось бы мне. Если просить кого-то, то фото будет сделано зря, т к фотографировать нормально не умеют. И одиночество тут ни при чем

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Это у вас предрассудки.. Нет, комплексы... Нет... Слушайте, ну я незнаю как это называется у психологов. Я могу от себясказать, что это несамостоятельность и занудство.

3
0
🍃.
🍃...

Угум-с... Угадали...я жутчайшая зануда...

1
🍃.
🍃...

😋🍀

1
Сл
Сладкая

Не люблю людей, люблю быть одна...одиночеством не все страдают, есть кто наслаждается). Пусть фоткаются как хотят..это ни о чем не говорит. Кому как нравится.

1
0
ВП
Валера Прокудин

Глазастик принято, во👍☺️😊

1
Степаныч
Степаныч

Во первых. По русски это означает "сфотографироваться". Так будет лучше. Во вторых. Так камера находится близко, лицо, чаще всего, искажено

0
0
Степаныч
Степаныч

А что изменится если снять себя 10000 раз -ничего, как была дурой несусветной , так ею и осталась. Это никоим образом к вам не относится

0
0
АА
Александр Абрамов

Через зеркало, можно и настольное. Потренируйтесь с углами, поставив вместо себя чего то типа вазы

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Если посмотреть статистику. то среди любителей селфи, очень высокая смертность.

3
0
🍃.
🍃...

Не знала. Потому что под ноги не смотрят?

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Обычно это любители экстримальных мест, на крышах домов, транспорта, скалах, мостах и.т.д.

1
🍃.
🍃...

Среди них ещё и любителей у зеркала в туалете пофоткаться не мало...

1
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Я сам фотограф... Себя фотографирую раз в год. Ну что бы ели что на памятник было..

7
0
🍃.
🍃...

Как ритуальщик с десятилетним опытом работы скажу, что на памятник лучше всего фото с документов подходит)

1
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Это я знаю, потому себя и фотографирую, что бы заморочек не было. да и неприлично как то, фотограф и без фото..

1
🍃.
🍃...

Улыбнуло) А у меня их нет...да и не хочу я памятник.

1
Николай Филиппов
Николай Филиппов

Памятник я тоже как то не очень.. Но родственники думать будут по другому. Поэтому, ну что бы в гробу не вертется..

1
🍃.
🍃...

Я просто вижу всё это ежедневно, причём понимаю, что это всё пустое, поэтому и сказала своим - когда придёт время, выпендрёжа никакого не хочу, ни с гробами, ни с памятниками. Будет возможность - сожгите, где-нибудь в живописном местечке на берегу озера или речки посадите дерево и поместите прах туда, дерево будет расти, а вы приходите туда меня навещать, в летнюю жару буду вас от солнышка укрывать, провожать и встречать вас качая ветками и шелестя листвой, ребятишки ваши пусть бегают вокруг, играют и смеются. Я всегда была странной и смешной, пусть это так и будет...всегда...

1
Николай Филиппов
Николай Филиппов

А я в море, деревня в которой родился у моря и море для меня это больше чем просто море. И не хочу что бы по мне когда нибудь топтались.. И так же как и вы, все это постоянно перед глазами, насмотрелся..

1
🍃.
🍃...

Мда...море тоже хорошо... Смотрю на гигантские кладбища и думаю всегда, сколько же места они занимают.

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

Это да... было бы кому «подержать» мой аппарат было бы канешн неплохо вот...))))

0
0
Юр
Юрий

Отключаюсь. Споки-ноки, ....... ставьте лайки.

0
0
ПР
Поручик Ржевский

вот когда из морга забрать будет некому вот это ОДИНОЧЕСТВО!😩

0
0
Тссс...
Тссс...

Они так надержат...как будто снимали кусок пальто...или дороги

2
0
🍃.
🍃...

Бывает)) у меня даже есть парочка фотографий на которых я выгляжу так, словно мне очень больно, хотя я точно помню, что смеялась в тот момент...)))

1
Тссс...
Тссс...

Во во

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Сэлфи, они разные бывают. 🖼

0
0
Верочка)))
Верочка)))

Это веяния и удобство нового времени))не более того

0
0
Антонина
Антонина

Нормально отношусь...себя легче фотографировать....

0
0
Ел
Елена

Меня никто так не сфотографирует, как я сама себя)))

0
0
Дмитрий
Дмитрий

не прзнаю Всегда просил прохожих сфоткать меня ,

0
0
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чудесно, лучше чем я меня никто не фоткает

0
2
Нептун
Нептун

не парят эти мысли, хочет чел то и пусть

0
0
Константин
Константин

Я вообще не люблю фотографироваться.

0
0
Ан
Анна

нормально отношусь, но без фанатизма

0
0
Юляша
Юляша

Не люблю когда меня кто-то фоткает....

0
0
Сила Ветра
Сила Ветра

😁 самостоятельность культивирую

0
0
Шепот
Шепот

Не люблю фотографироваться

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
кто-нибудь знает сколько стоит собрать логана по зап. частям? ну оооочень интересно))
Нет звука на ноуте после заливки клавы. Все помыто-почищено.. Звук есть только при запуске скайпа. Кто-нибудь сталкивался?
ищу недорогого хорошего детского фотографа.
а в любой видеокамере можно исправить баланс белого на бумаге (белой) ? например если видеокамера сони, модель важна ?
Хорошая оперативка? >
Пойдет ли у меня Fifa 13 на таких требованиях?
как сделать WI-FI. У меня ноутбук хочу с него сделать точку доступа операционная система Windows 7.
Очень странный вопрос про заводку машины!
Что лучше canon550D KIT или nikon5100D KIT И почему?!
обновил world of tanks v0.8.0 и игра не запускается, выдает ошибку. В чем может быть причина?
Вчера заменил двигатель печки в Таврии, (старий длительно вребя бил сломан) и обнаружилать странная проблема:
можно перепрошить телефон с паролем?
Хук на появление окна в Windows7. Какая там api-функция вызывается? Описание параметров тоже не помешает.
Почему не хотят обмениваться ссылками с моим сайтом <noindex> www.zlatagorsk.narod.ru </noindex>?
Перенос ДОМЕНА / читайте подробное описание