🍃.
🍃...

Как относитесь к селфи? Для меня это как крик:"Я на столько одинок(а), что меня даже некому сфотографировать". Заботитесь о том, чтобы было кому «подержать» фотоаппарат? ))

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вот между прочим правильный вопрос! 👍 Помнится несколько лет назад когда мода на селфи только зарождалась у меня были точно такие же мысли об этом "одиноком способе себя фотографировать" 😁

Татьяна ~

Сама себя фотографирую именно так, как хотелось бы мне. Если просить кого-то, то фото будет сделано зря, т к фотографировать нормально не умеют. И одиночество тут ни при чем

Златка Золотая

Это у вас предрассудки.. Нет, комплексы... Нет... Слушайте, ну я незнаю как это называется у психологов. Я могу от себясказать, что это несамостоятельность и занудство.

🍃.
🍃...

Угум-с... Угадали...я жутчайшая зануда...

🍃.
🍃...

😋🍀

Сл
Сладкая

Не люблю людей, люблю быть одна...одиночеством не все страдают, есть кто наслаждается). Пусть фоткаются как хотят..это ни о чем не говорит. Кому как нравится.

Валера Прокудин

Глазастик принято, во👍☺️😊

Степаныч

Во первых. По русски это означает "сфотографироваться". Так будет лучше. Во вторых. Так камера находится близко, лицо, чаще всего, искажено

Степаныч

А что изменится если снять себя 10000 раз -ничего, как была дурой несусветной , так ею и осталась. Это никоим образом к вам не относится

Александр Абрамов

Через зеркало, можно и настольное. Потренируйтесь с углами, поставив вместо себя чего то типа вазы

Сергей Логинов

Если посмотреть статистику. то среди любителей селфи, очень высокая смертность.

🍃.
🍃...

Не знала. Потому что под ноги не смотрят?

Сергей Логинов

Обычно это любители экстримальных мест, на крышах домов, транспорта, скалах, мостах и.т.д.

🍃.
🍃...

Среди них ещё и любителей у зеркала в туалете пофоткаться не мало...

Николай Филиппов

Я сам фотограф... Себя фотографирую раз в год. Ну что бы ели что на памятник было..

🍃.
🍃...

Как ритуальщик с десятилетним опытом работы скажу, что на памятник лучше всего фото с документов подходит)

Николай Филиппов

Это я знаю, потому себя и фотографирую, что бы заморочек не было. да и неприлично как то, фотограф и без фото..

🍃.
🍃...

Улыбнуло) А у меня их нет...да и не хочу я памятник.

Николай Филиппов

Памятник я тоже как то не очень.. Но родственники думать будут по другому. Поэтому, ну что бы в гробу не вертется..

🍃.
🍃...

Я просто вижу всё это ежедневно, причём понимаю, что это всё пустое, поэтому и сказала своим - когда придёт время, выпендрёжа никакого не хочу, ни с гробами, ни с памятниками. Будет возможность - сожгите, где-нибудь в живописном местечке на берегу озера или речки посадите дерево и поместите прах туда, дерево будет расти, а вы приходите туда меня навещать, в летнюю жару буду вас от солнышка укрывать, провожать и встречать вас качая ветками и шелестя листвой, ребятишки ваши пусть бегают вокруг, играют и смеются. Я всегда была странной и смешной, пусть это так и будет...всегда...

Николай Филиппов

А я в море, деревня в которой родился у моря и море для меня это больше чем просто море. И не хочу что бы по мне когда нибудь топтались.. И так же как и вы, все это постоянно перед глазами, насмотрелся..

🍃.
🍃...

Мда...море тоже хорошо... Смотрю на гигантские кладбища и думаю всегда, сколько же места они занимают.

Шельма Енот Вот!

Это да... было бы кому «подержать» мой аппарат было бы канешн неплохо вот...))))

Юр
Юрий

Отключаюсь. Споки-ноки, ....... ставьте лайки.

Поручик Ржевский

вот когда из морга забрать будет некому вот это ОДИНОЧЕСТВО!😩

Тссс...

Они так надержат...как будто снимали кусок пальто...или дороги

🍃.
🍃...

Бывает)) у меня даже есть парочка фотографий на которых я выгляжу так, словно мне очень больно, хотя я точно помню, что смеялась в тот момент...)))

Тссс...

Во во

Бес Пристрастный

Сэлфи, они разные бывают. 🖼

Верочка)))

Это веяния и удобство нового времени))не более того

Антонина

Нормально отношусь...себя легче фотографировать....

Ел
Елена

Меня никто так не сфотографирует, как я сама себя)))

Дмитрий

не прзнаю Всегда просил прохожих сфоткать меня ,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чудесно, лучше чем я меня никто не фоткает

Нептун

не парят эти мысли, хочет чел то и пусть

Константин

Я вообще не люблю фотографироваться.

Ан
Анна

нормально отношусь, но без фанатизма

Юляша

Не люблю когда меня кто-то фоткает....

Сила Ветра

😁 самостоятельность культивирую

Шепот

Не люблю фотографироваться