Ол
Оля

Мужик сказал, и мужик сделал — это два разных мужика?

Ответы
Павел Обинякин

Я не мужик, и не желаю
Им становиться никогда.
Я не мужик, и не прощаю
Желание обратить в раба...

Во мне мужское не обманешь,
Пятой "державной" не примнёшь,
Закалку предков моих славных
Под бабью волю не согнёшь.

Не называй меня "подруга"
Паскудным прозвищем "мужик".
В делах мирских Мужского круга,
Я к раболепству не привык

Ренат Кульбаев

Так то да. Но если смотреть расширенно то первый психотип относится к я заказал ты дала. А второй, я сказал, мы обсудили где ты хочешь прибить эту долбаную картину, я прибил, ты рада и благодарна. ( Хоть тебе и нафиг не нужна эта картина)

Владимир Ушаков

Бывает и так. Одной даме я делал все по дому. Расплачивалась собой. Одно интересно почему у ее мужа не возникало хоть какое то подозрение почему текущий кран не течет, згоревшая розетка вдруг новая т т.д.

Сергей Маркарянц

Подразумевается один и тот же.... но по жизни, это два разных мужика (увы, жизнь вводит свои коррективы).... Вы правы (точнее - наблюдательны)....

Ярослав Кобзарев

Нет один просто не каждый говорит и делает мне помывали мозги ну и пусть ну и хрен с ними но они забыли не зная с чем играли

Григорий Якимчук

Когда как... Точно так же как есть человек слова, а есть человек дела... Но почему-то всем больше нравится Человек слова...

Microsonya Www

Ой, мужик сказал - мужик сделал, баба сказала - мужик сделал, баба сделала..............лять, ну что тут скажешь??!!!)))

Алексей Чикорин

нет мужик один если по обещал с делать то с делает как это выглядить будет не важно обещание дороже денег

Maxim Schneider

В любом случае два разных человека...одни говорит много, а , толку мало - другой делает , но, говорит мало !!!

Ол
Оля

👍

Maxim Schneider

Факт , это было есть и будет

Ол
Оля

Не все с Вами согласны...

Maxim Schneider

Так и есть ...

Да
Дальнобой

Да. Один сказал, другой сделал. Если другой не сделал, то от первого по лицу получил за то что не сделал.

Мариша Князева

мужик сказал - это земной мужик - а мужик сделал - это точно инопланетянин😂 - да два разных получается

Валерий Рудаков

ещё ВОПРОС в том что СДЕЛАЛ--сделать ДИТЯ это все могут--а вот вырастить--дом построить не все

Димка

Это один, но в разное время суток. За ужином сказал, после ужина - сделал! Красава! 😛

Олег Владимиров

Это настоящий мужик в одном лице.😉😁 Вам болтуны попадались.🤣 Не повезло.🤷‍♂️

Владимир Ермоленко

Мужик сказал мужик сделал,и не надо ему напоминать каждый год чтобы покрасил беседку)

Николай Семенюта

Нет. Если мужик сказал "завтра", значит - завтра. И не надо напоминать ему каждый день...

Ол
Оля

завтра всегда завтра

Викентий Ви

Моей Любимой повезло, у неё он в единственном числе, надеюсь что и мне повезло тоже...

Татьяна Сивенкова

А еще если мужик обещал "завтра" - это значит завтра. И не надо каждый день напоминать

Дневной Заяц

Всякое бывает.но того,кто говорит и не делает,можно ли мужиком назвать?..думаю,нет.

Ол
Оля

это все разум а душа

Дневной Заяц

Нужно жить в реальном мире.

Ол
Оля

так скучно

Ол
Оля

👍😊

Barba Rossus

Нет) если мужик сказал, значит сказал. Если сказал и не сделал, значит пошутил.

Ол
Оля

Вот он ответ))

Barba Rossus

😎

Дмитрий Пушкарев

Мужик сказал мужик сделал... Одел тапочки и пошел за сигаретами.... 😊😊😊

Ирина Русинова

А женщина дала указание....подождала исполнения... и сама же его исполнила.😂

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да есть мужики которые молча делают а есть которые орут но не фига не делают

Валера Которашвили

мужик сказал, мужик сделает...и не надо ему каждый день об этом напоминать....

Александр Колосов

Если два в одном - мужик, просто сделал - мужик, а если просто сказал - болтун.