Ол
Оля

Мужик сказал, и мужик сделал — это два разных мужика?

2967
421
18
Ответы
Павел Обинякин
Павел Обинякин

Я не мужик, и не желаю
Им становиться никогда.
Я не мужик, и не прощаю
Желание обратить в раба...

Во мне мужское не обманешь,
Пятой "державной" не примнёшь,
Закалку предков моих славных
Под бабью волю не согнёшь.

Не называй меня "подруга"
Паскудным прозвищем "мужик".
В делах мирских Мужского круга,
Я к раболепству не привык

0
0
РК
Ренат Кульбаев

Так то да. Но если смотреть расширенно то первый психотип относится к я заказал ты дала. А второй, я сказал, мы обсудили где ты хочешь прибить эту долбаную картину, я прибил, ты рада и благодарна. ( Хоть тебе и нафиг не нужна эта картина)

0
0
ВУ
Владимир Ушаков

Бывает и так. Одной даме я делал все по дому. Расплачивалась собой. Одно интересно почему у ее мужа не возникало хоть какое то подозрение почему текущий кран не течет, згоревшая розетка вдруг новая т т.д.

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Подразумевается один и тот же.... но по жизни, это два разных мужика (увы, жизнь вводит свои коррективы).... Вы правы (точнее - наблюдательны)....

0
0
ЯК
Ярослав Кобзарев

Нет один просто не каждый говорит и делает мне помывали мозги ну и пусть ну и хрен с ними но они забыли не зная с чем играли

0
0
ГЯ
Григорий Якимчук

Когда как... Точно так же как есть человек слова, а есть человек дела... Но почему-то всем больше нравится Человек слова...

0
0
Microsonya Www
Microsonya Www

Ой, мужик сказал - мужик сделал, баба сказала - мужик сделал, баба сделала..............лять, ну что тут скажешь??!!!)))

0
0
Алексей Чикорин
Алексей Чикорин

нет мужик один если по обещал с делать то с делает как это выглядить будет не важно обещание дороже денег

0
0
Maxim Schneider
Maxim Schneider

В любом случае два разных человека...одни говорит много, а , толку мало - другой делает , но, говорит мало !!!

4
0
Ол
Оля

👍

1
Maxim Schneider
Maxim Schneider

Факт , это было есть и будет

1
Ол
Оля

Не все с Вами согласны...

1
Maxim Schneider
Maxim Schneider

Так и есть ...

1
Да
Дальнобой

Да. Один сказал, другой сделал. Если другой не сделал, то от первого по лицу получил за то что не сделал.

0
0
Мариша Князева
Мариша Князева

мужик сказал - это земной мужик - а мужик сделал - это точно инопланетянин😂 - да два разных получается

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

ещё ВОПРОС в том что СДЕЛАЛ--сделать ДИТЯ это все могут--а вот вырастить--дом построить не все

0
0
Димка
Димка

Это один, но в разное время суток. За ужином сказал, после ужина - сделал! Красава! 😛

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Это настоящий мужик в одном лице.😉😁 Вам болтуны попадались.🤣 Не повезло.🤷‍♂️

0
0
ВЕ
Владимир Ермоленко

Мужик сказал мужик сделал,и не надо ему напоминать каждый год чтобы покрасил беседку)

0
0
Николай Семенюта
Николай Семенюта

Нет. Если мужик сказал "завтра", значит - завтра. И не надо напоминать ему каждый день...

2
0
Ол
Оля

завтра всегда завтра

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Моей Любимой повезло, у неё он в единственном числе, надеюсь что и мне повезло тоже...

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

А еще если мужик обещал "завтра" - это значит завтра. И не надо каждый день напоминать

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Всякое бывает.но того,кто говорит и не делает,можно ли мужиком назвать?..думаю,нет.

11
0
Ол
Оля

это все разум а душа

1
ДЗ
Дневной Заяц

Нужно жить в реальном мире.

1
Ол
Оля

так скучно

1
Ол
Оля

👍😊

1
BR
Barba Rossus

Нет) если мужик сказал, значит сказал. Если сказал и не сделал, значит пошутил.

2
0
Ол
Оля

Вот он ответ))

1
BR
Barba Rossus

😎

1
Дмитрий Пушкарев
Дмитрий Пушкарев

Мужик сказал мужик сделал... Одел тапочки и пошел за сигаретами.... 😊😊😊

0
0
Ирина Русинова
Ирина Русинова

А женщина дала указание....подождала исполнения... и сама же его исполнила.😂

0
0
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да есть мужики которые молча делают а есть которые орут но не фига не делают

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

мужик сказал, мужик сделает...и не надо ему каждый день об этом напоминать....

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Если два в одном - мужик, просто сделал - мужик, а если просто сказал - болтун.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Приемный ребенок-воспитывать нет большесил! вернуть в детский дом?
Brother DCP-7010R как на этом МФУ можно отсканировать паспорт, ИНН. после разпознавания. на них ничего нельзя прочитатат
Нужно ли обращать внимание на наличие родственников за границей при приёме на гос. службу?
сын косит от армии, просто не реагирует на повестки. собираемся ехать в гости в Белоруссию, живем в Украине. могут ли бы
если же я сделала заказ в интернет-магазине на свои данные и он пришел в магазин - я могу отказаться от покупки?
не могу люблю его! как быть? смогу ли делить его с другой?
Помогите сделать1) 103-7(3x+8)=14x-6(3x-5)2) 103-7(7+8x)=13x+8(3x+5)-153) 7x-3(7+8x)=49-8(3x+5)
Сколько углов определяют два луча с общим началом?
Как объяснить этой дуре англичанке, что я кот только в душе и это всего-лишь аватарка?! Что написать, чтобы поняла??
Кто по вашему мнению открыл Антарктиду? Кто открыл Антарктиду?
Армия. Служить или нет ?! Вот в чем вопрос
правда, что када СССР появился, все говорили, что при царе лучше было? Как сейчас хвалят СССР?
Квитанция об оплате визового сбора в Великобританию
Спишите предложения и подчеркните сказуемое, укажите его время и залог.
я боюсь своих родителей раньше они зибирали у меня всю зарплату, а теперь я живу с парнем они на него говорят что он колд