На
Наталья

Любовь -это страдания , ревность , скандалы на пустом месте , адреналин ожиданий ночами с телефоном под подушкой, всю жизнь под ноги и во имя .... А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться- неееее,это не она... можно вопрос, люди? Вы мазохисты?

4455
460
27
Ответы · страница 2
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

В кино показывают любовь с ревностью, страданием, скандалами и переживаниями. Другой любви народ не видел. Вся жизнь театр и люди в нём актёры. Актёры, блин.

7
0
На
Наталья

Жесть...

1
Та
Татьяна

видать, Володя, тебе одни актрисы попадались

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Первая была суперактриса. 15 лет её спектакли смотрел. Потом надоело. Повторяться стала, а потом заговариваться))

1
Та
Татьяна

не повезло.

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Почему не повезло? Кто-нибудь смотрел такие сериалы? А?

1
Та
Татьяна

а фильмы то тебе не очень понравились, судя по твоей реакции.

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Если каждый день заниматься сексом, то когда-нибудь это надоест. Вот и тут похожая история. Но это не говорит о том, что секс мне не нравится))

1
⚛А
⚛Алиса⚛

Любовь, она многогранна. Иногда нужно быть мудрее, выкручивать ситуацию в обратном направлении избегая конфликтов, особенно тех, которые на ровном месте))

0
0
Ма
Марина

Литературное воспитание сказывается, "Ромео и Джульетта", "Отелло", " " Евгений Онегин", " Герой нашего времени", "Анна Каренина", " Унесённые ветром"..............

2
0
На
Наталья

И сказки в детстве....

1
Ма
Марина

Душа хочет страсти, а не обыденности

1
Тунгук *
Тунгук *

Любовь это просто концентрация внимания на одном предмете !!! А ревность это чувство которое хранить все твои чувства !!! У тебя всё с ног на голову !!!!

2
0
На
Наталья

Мне- не жмёт.

1
Тунгук *
Тунгук *

👏😆

1
AG
Alexej Gusev

1. Не всё из перечисленного справедливо. 2. Жить-то хочется интересно, значит надо платить. Это не мазохизм, а бурливая смесь романтизма с реализмом.

8
0
AG
Alexej Gusev

Если это нормальная пара, то там, в любви, эгоизму нет места. Как он появляется, так взаимная любовь и теряется.

1
На
Наталья

О нееее... грубо если применить термины- садист+ жертва.... типичный и стойкий союз.

1
AG
Alexej Gusev

Это типичный, но совсем необязательно стойкий союз. И жертва может не выдержать, и вампиру уже кости глодать надоедает (и он начинает искать другую жертву).

1
На
Наталья

Стойки в смысле устойчивости. Один без другого- не "счастлив ".

1
AG
Alexej Gusev

Мы поняли друг друга. Всего Вам доброго!

1
СР
Сергей Рогачёв

а не получали ли вы в спам письмо от взломщика который говорит что долго за вами следил и взломав требует деньги?Обзывая извращенцем и шантажируя?

8
0
СР
Сергей Рогачёв

Женщина это русский самогон чего в нём только не на мешено ....

1
На
Наталья

Странно.. в моем самогоне максимум три компонента...))))

1
СР
Сергей Рогачёв

Тут ещё рецепт приготовления важен

1
На
Наталья

Это даааааааааааааа...

1
DP
Deneesov P.p

Любви надо учится.а горький опыт растований и предательства тем сладок,что в последующем ты становишься мудрее и любишь уже ни себя и свою любовь

2
0
На
Наталья

Мудрено..

1
DP
Deneesov P.p

Мне кажется просто..

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Все вышеописанное быстро уходит, во время компьюторизации, цифровизации, робототизации,Пушкиных Ремарков Ахматовых больше никогда не будет.

6
0
На
Наталья

))) не правда.

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Это не просто правда, это то очень грустная правда, но зато будут Властелины колец, Гарри Поттеры, дальше еще хуже.

1
На
Наталья

Я много читаю.. изменились реальности окружения ,быт. . И только.)) люди все те же. И стихи пишут и музыку,и прозу..( Я не о пене мыльной что льется из радио и тв. )Талантов не меньше ЧЕМ в золотой век ренессанса)))

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Их все меньше и качество их писания много вопросов, это отмирание, всплески,еще несколько поколении и все будут восппевать что нибудь другое, ведь появилось шесть разновидностей полов. например, найдут про что им петь

1
На
Наталья

Содом и Гомора, острова Лессбос... все уже было... Не переживайте и не паникуйте..

1
Сергей Вилков
Сергей Вилков

Это было точечно а сейчас масштабы другие.

1
Алексей Сулейманов
Алексей Сулейманов

В том не любовь, кто буйством не томим
В том хворостинок отсырелых дым
Любовь — костёр, пылающий, бессонный…
Влюблённый ранен. Он неисцелим!

4
0
На
Наталья

Браво))) подтвердил.

1
Алексей Сулейманов
Алексей Сулейманов

это не я- это товарищ хайам подтвердил))))))))))

1
На
Наталья

Так и подумала. Не успела ответить... уж больно слог знаком..

1
Алексей Сулейманов
Алексей Сулейманов

У меня скорее вторая часть вашего изложения, не без перепитий конечно, периодически)

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

кхе ...цитирую … "- это страдания , ревность , скандалы на пустом месте " поверьте это не ЛЮБОВЬ это влюбленность плюс обиженный эгоизм ….

2
0
На
Наталья

Мда.? А многие не в курсе.

1
Наташа ...( Ноябрьск)
Наташа ...( Ноябрьск)

….подрастут поймут ...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть его, слышать, прикасаться и обладать им...

0
0
Балбес
Балбес

ЛЮБОВЬ В СЕМЬЕ - понимание друг друга... Уметь понять, простить, поддержать, когда трудно... ЭТО не значит асисяй... Мой пример... 46 лет...

2
0
На
Наталья

Поздравляю.

1
Балбес
Балбес

Благодарю...

1
АЕ
Алексей Ершов

Видимо у тебя ошибочная оценка любви, посмотри фильм "Охранник для дочри" там очень четко высказаны слова о любви, надеюсь поймешь.

2
0
На
Наталья

Видимо вы слишком самоуверены в оценках .

1
АЕ
Алексей Ершов

Если бы я им был, бы был самым величайшим философом современности, но это увы не так.

1
Ма
Маша

Собственническая любовь у нас.Редко , кто может просто любить ...Все мы любим ради себя, ради своего удовольствия.Отсюда и ревность.

0
0
АБ
Александр Белошапкин

Есть чувства у души...есть чувства у плоти... Любовь--это когда чувства направлены в праведную сторону...иное--искажения, извращения.

0
0
Маша
Маша

Интересно .... А ведь это "взрыв гормонов" человек перед этим бессилен , какой же тут мазохизм - неизлечимая жуткая болячка -Любовь !

1
0
На
Наталья

Прививки- в юности, делать надо!)))

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Каждый в это слово вкладывает свой смысл, соответствующий их личному опыту. Есть люди, для которых любовь и Бог это одно и тоже

0
0
Ел
Елена

А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться- неееее,это не она. Она!!! Она и Есть самая настоящая)))

2
0
На
Наталья

Не многие умеют читать с выразительно текст...

1
Ел
Елена

главное душевно..

1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Але, Наташа! Это для тебя новость! А я уже два раза по вирту женился и съехался. Десять лет пожили и поняли что вирт ей дороже.

12
0
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Ой, не ты меня отлучала, не тебе жеребцом звать. Зови меня Зайкой.

1
На
Наталья

За собой следи Косой - кобыла та кто тебя копытами долбанула, да так что ты верещишь на весь инет . Впрочем .. молодец. . Бухай дальше.

1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

А меня кто то долбанул копытом? Может быть... После встречи с тобой я ничего не помню... Что такое интернет?

1
На
Наталья

Иди уже.. С миром.

1
Вячеслав Исаков
Вячеслав Исаков

Ах, Наташа.. Где же твои копытца лет двадцать назад стучали... Накрутил бы хвост, укусил бы гриву

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Без любви прожить не получится,а с любовью жить-только мучиться,а с любовью жить-только маяться! Почему же так получается?

0
0
СК
Сергей Карлин

Что-то здесь перепуталось хитро! Первая часть (постулат) неверен - вот и вывод неправилен! Логика - первый курс института...

1
0
На
Наталья

))) почитайте ответы. Процент "с вышкой" явно не велик ...

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Вы просто изложили процесс. Первое - начало сближения двоих, второе - после соединения в семью. Не понял насчёт мазохизма.

4
0
На
Наталья

Ничего так У вас сближение..

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Вы, конечно, сгустили, но процесс влюблённости где-то близко к этому. Притирка друг к другу не всегда гладко проходит. Конечно, у всех по-разному. Но поэтому и сочиняют стихи про любовь, что тут не так всё просто.

1
На
Наталья

Чушь полная...

1
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Зато моя! И мы просто по одной фразе думаем о разных вещах.

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ну зачем же сразу мазохисты... Есть и другая половина, которая заставляет страдать))) Может садистом тоже неплохо побыть))

2
0
На
Наталья

Само собой...)

1
ТИ
Татьяна Ивченкова

Ну так... У любой проблемы всегда есть два полюса)))

1
ИШ
Иван Шевченко

Да, я - мазо... ПАТАМУШТА выбираю второй вариант (забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться...)

2
0
Ва
Вадим

на западе чувство любви помещено в каталог болезней и давно доказано любовь имеет химическую формулу вернее их много

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как правильно смонтировать систему теплых полов с датчиками температуры ?
Нормальный ли рацион питания при похудении и занятиях фитнесом? Что убрать, что добавить может?
Исходящие вызовы LG Optimus L7
Я девушка, начала заниматься футболом, столкнулась с проблемой :боюсь набрать мышечную массу в ногах....
по сколько подходов и какими упражнениями накачивать руки эффективнее всего?
Можно ли качать одни и теже мыщцы через день? если нельзя то почему ?
я подтягиваюсь на турнике 16 раз.... возможно ли научится выход на две узким нижним хватом за месяц? подскажыте как
Состав Зенита на матч с Тереком 14.09.12
какая Ваша ставка на игру Авангард-Нефтехимик?
Сколько надо отжиматься в день чтобы вылезли вены на руках?
вопрос больше всего для американцев. а сколько раз в год у вас бывают торнадо?
Как бороться по дружески? ? Например с друзьями прикалываешься, и чтобы побороть его!!! что применить??
Как думаете кто накаченее?
Когда следущяя игра сборной россии в отборочном туре на чемпеонате мира
Футбол зло, так как делит наш народ на части. Вы согласны?