Кр
Кристина

Я девушка, начала заниматься футболом, столкнулась с проблемой :боюсь набрать мышечную массу в ногах....

Вот решила заниматься спортом, выбрала футбол.... теперь столкнулась с проблемой :очеень боюсь набрать мышечную массу в ногах (ну ноги станут большими ((( и тп) так вот подскажите как нужно питаться, чтобы сохранить стройность ног и не набирать мышечную массу. не есть после 6??подскажите пожалуйста.. заранее благодарна Вам!!!!

Эдуард Титов

Не заниматься футболом, иди на плаванье.

Алла Немировская

та же проблема, только я мужик

Алексей Бодрый

ноги в любом случае окрепнут!

Яна Жданкова

Будь статична!