Оксана Долгова

Девушка, начала заниматься футболом. боюсь набрать большую мышечную массу в ногах, как нужно питаться?

Вот решила заниматься спортом, выбрала футбол.... теперь столкнулась с проблемой :очеень боюсь набрать мышечную массу в ногах (ну ноги станут большими ((( и тп) так вот подскажите как нужно питаться, чтобы сохранить стройность ног и не набирать мышечную массу. не есть после 6??подскажите пожалуйста.. заранее благодарна Вам!!!!

Надежда Соловьёва

много растяжки надо. от нее икры меньше становятся (проверено, доказано). а насчет питания... белок наращивает мышцы, углевод если до сна его не успеете потратить - жир. белка поменьше, углеводов побольше, но в пределах нормы. и последний прием пищи примерно за 5-6 часов до сна (чтобы углеводы сжечь успеть)

Татьяна Самошина

девушки, не лезьте вы, пожалуйста, в мужскиевиды спорта!