Влад Жуков

по сколько подходов и какими упражнениями накачивать руки эффективнее всего?

нужны упражнения для бицепса и трицепса, руки не растут вообще, вес 73кг, а руки 32см.. . единственная часть тела которая не растет ни в какую.. . хотя делаю на трицепс жим лежа, французский и разгибания.. . на бицепс подъемы сидя и подъем штанги стоя 3х8

Эльвира Баранцева

делай упражнения все пирамидой до максимума + хорошее питание + дополнительно гейнер.

Александр П

Делай приседания становую и жим с груди- без базы руки хрен накачаешь

Сергей Кузнецов

разнообразь хваты от обратного до широкого

Денис

4 подхода, лучше-хуже таких упражнений нет, всё упирается в уровень развития, читайте и откроется.