Тихая Мелодия

В Индии на учениях конным полицейским выдали вместо лошадей палки,на которых они и "скакали"весь день..имитируя езду на лошади! 🖼 У меня нет вопроса..я пацталом!)))

Ответы
Сергей Горбачев

В России 15 лет назад в армии мы делали таблички с надписями своей боевой техники -название машин, номер и т.д. Таблички крепили на палочки и с этими флажками строились в боевые колонны, ходили вокруг парка с боевой техникой. Такие вот учения. Наверное американцы тож сползали.

Александр Зай

Ну, это учения, а вот если бы из - за отсутствия лошадей, они бы и дежурства свои несли верхом на палке, то что бы поржать к ним бы ринулись туристы со всего света.

Тихая Мелодия

И так прославились)))

Николай Иванов

Ага, а если вспомнить что население Индии почти полтора миллиарда человек, то из под стола можно и не вылезать ибо если что - массой задавят

Belich Roman

Вы всему верите? На учениях НАТО солдаты бегали с деревянными ружьями.... И енто не наша информация, а информация немецких СМИ... ;-))

Оленеслав

В Индии что только не увидишь. Впрочем, я думал в следующей поездке прыгнуть там с парашютом, но, кажется, теперь передумал ))))))

Тихая Мелодия

))))Разумно с Вашей стороны!

Оленеслав

Мало ли )))

Тихая Мелодия

Да..да..да....Неизвестно,что там вместо парашюта)))

Оленеслав

я не хотел это даже озвучивать )))))

Тихая Мелодия

Понимаю....страшно))))))

Сергей Белоусов

А как украинские танкисты на сбитых из реек рамах тренируются , не смотрели? Индийские полицейские нервно курят...

Тихая Мелодия

Не видела...)

Сергей Белоусов

Поищите в ютубе)))

Тихая Мелодия

Хорошо)))

Павел

Как раз в это время проводятся индийско российские военные учения...есть чему 😊поучиться.

Тихая Мелодия

Ржаки нет?)

Павел

Чего поделаешь?

Товарищ Товарищасухова

Пеший по-конному, называется. И лошадям не изнурительно, и всадникам быстрее доходит. ))

Тихая Мелодия

Да...это точно...дойдёт хорошо))))

Товарищ Товарищасухова

Тяжело в ученьи -легко в бою. ))

Тихая Мелодия

Точно))))

Николаус

В центре подготовки лётчиков и космонавтов тоже сначало на палках - тренажорах летают!

Тихая Мелодия

Поняла)

Александр Абрамов

Скорее всего это тактические учения новичков, которые еще не умеют лошадью управлять

Тихая Мелодия

Возможно и так.

Ге
Гебурашка

Финляндия: скачки на игрушечных лошадках (новости)

Тихая Мелодия

Забавно))

Де
Дерсу

Ну это чтобы ноги крепче бы. Так-то у них полиция на слонах все больше разъезжает...)))

Де
Дерсу

А ты такая мякусенькая, явно уже все 56 ...)))

Тихая Мелодия

С половиной...)))

Де
Дерсу

Ну да.Видать пока тут в спрашке сидишь, батон нечаянно сжевала..)))

Тихая Мелодия

Два)))))

Де
Дерсу

😊

Ан
Анатолий

Помню жена вместо зарплаты приносила мужские трусы, нас ни чем не удивишь..

Тихая Мелодия

Да,было такое...знаю...когда зарплату продукцией предприятия выдавали.

Ан
Анатолий

Ну вот. Дурной пример заразителен..

Александр К.

А нашим гайцам надо колёсико на проволоке дать вместо патрулек... 😂😂😂

Тихая Мелодия

Аххахаа....вот был бы прикол)))))

Александр К.

Единственно, чо неудобно - некуда люстру ставить.. 😂😂😂

Тихая Мелодия

Какую люстру?))

Александр К.

Мигалку люстрой зовут.. 😂😂

Тихая Мелодия

Аа..я не знала)))

Владимир Ефимов

На Украине так тренируют лётчиков и танкистов (на фанерных моделях).

Тихая Мелодия

))))))

Евгений Брунеткин

чего такого... отличный массаж.... мадам верхом наверно не каталась

Тихая Мелодия

Ага)))

Изо_Льда)

Но программу по обучению навыкам верховой езды выполнили)))) !

Тихая Мелодия

Даа...успешно выполнили))

Изо_Льда)

Галочку поставили )))

Тихая Мелодия

Ну...везде так,наверное))0

Edward

мы в армии ходили "пеша по машинному" изображая автоколонну.

Тихая Мелодия

Не смешно было?)

Edward

смешно))

Тихая Мелодия

Представляю))

Edward

но это была учеба, зато уже на машинах никто не ломал колонну

Тихая Мелодия

Значит на пользу.

Анатолий Иванов

Вспомните! Верхом на палочке! В детстве и мы так "скакали"!

Тихая Мелодия

Скакали...казаки-разбойники)))

Анатолий Иванов

Всяко-разно.

Саша

наверно насмотрелись сказку про бабу ягу на метле 😀

Тихая Мелодия

Видимо))

Ко
Константин

так они еще и на стрельбах их используют вместо ружей

Тихая Мелодия

А что тратить патроны.

Го
Горец.

А пацталом - это такое обучение езды на автомобиле? )))

Го
Горец.

Пусть будет по-вашему мадам.)

Тихая Мелодия

Как это любезно с Вашей стороны))

Го
Горец.

Извините. Воспитание.)

Тихая Мелодия

ОТлично)

Го
Горец.

)

Леонид Музафаров

Долго скакал Иван царевич пока скакалку не отобрали.

Тихая Мелодия

Примерно так)))

Анатолий Макаров

ну что делать сожрали всех одни коровы остались

Реалист (27 Регион)

Это же индусы- дети природы. Продукт Болливуда.

Тихая Мелодия

Да))/