Галина Королькова

Как бы вы сильно не доверяли людям, лучше хранить свои тайны при себе, Так?

Ответы · страница 2
Vampir .

☝️😎 Истина

Что я и делаю.....😉

Марина

да,это лучше будет

Игорь Качесов

Именно!☝️😉))

Абат Курмашев

Абсолютно правы.

Татьяна Сентюрева

РАзумеется!!!!!!!

Qugen Wolf

И это есть факт

Маргарита Злющая (77Мск)

И деньги тоже!

Поручик Ржевский

старо как мир

Алекс К.

Некоторые ДА

Галина Королькова

Такая жизнь сейчас

Алекс К.

Ага... "...жизнь такая - не Мы такие..."

Галина Королькова

Да жизнь Мы вошли в систему прогресса вот нас и испортил

Алекс К.

А применительно к себе, родному, что то можно сделатт полезное?

Галина Королькова

Так и делаем

Анастасия Черенкова

Это надёжнее

Николай Богомазов

Это так

Николай Богомазов

Есть притча интересная на эту тему.

Николай Богомазов

У барина был работник. У работника жена. Однажды оаботник решил проверить свою жену. Можно ей доверять? У барина в имении был пруд. И там пара лебедей. Мужик вечером спёр лебедя. Спрятал в сарае. А своему гусю отрубил голову, ощипал и принёс жене. Вот я у барина спёр лебедя. Попробывать лебедятины. Ты в печь поставь что бы к утру стушился. Только смотри ни кому не скажи. Утром попробывали лебедя. Муж уходит на работу и гоаорит, смотри ни кому не скажи. Да ну ты что, могила. Жена провожает корову в стадо и кума идёт. Кумушка иди сюда. Пойдём лебедятины попробуем. Только ты смотри ни кому не скажи. Да ты шо. Молчу Барин ищет лебедя и к обеду ему доносят кто украл лебедя. Мужик приезжает с работы Его хватают и к барину. Барин ему 25 плетей назначает. Мужик к барину обращается. Барин, не спеши. Уел твой лебедь. Это я жену проверил. Так что и ты своей не доверяй.

Вера Гудкова

Обязательно.

Валентина Мезрина

Конечно так!

Valentina Danajskaja

безусловно

Серж

это точно

Евгений Рязанцев

👍🌹

Евгений Рязанцев

а у нас пока до Нового года далеко....

Ни
Нинэль

именно. ..

Макс Ионов

Истинно

Александр

это так

Алекс Венцель

Верно...

Vladimir Sokolov

Верно...

Ихтиандр

Точно!

Ихтиандр

🥂🍾

Галина Королькова

Ооо!!! уже пьем рановато🎅

Ихтиандр

Тоды ой....🍵🍰

Галина Королькова

Ладно сейчас можно и потом🥂

Ихтиандр

👍

Татьяна Tatiana

точно!

Сергей Л.

Верно!

Та
Татьяна

верно!