Альтер Эго
Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле гоняет. светится!!! Да только дети отвернулись от неё, мол могла бы с внуками быть, а не с хахалем, да все окружение осудило ее! )))Скажите на ваш взгляд, ну реально чего там ловить в 58?

996
297
2
Ответы
Ольга Дубровская
Ольга Дубровская

Мне 54, не считаю, что сидеть с внученькой, а она у меня одна и привозят её ко мне раз в 3-4 недели, даже если бы я не работала, не есть цель жизни в моем возрасте. Но мои приоритеты - это семья, уют, тепло, ибо я по натуре - домашняя, не гостевая, так сказать. Но наверное есть другие люди, другие цели, мне ли судить и учить кого-то. Но я точно знаю и уверена, что счастливой будет лишь та семья, где счастлива женщина, ведь тогда будет и тепло, и уютно, и вкусно, и сладко всем.

0
0
Зи
Зинаида

Не буду касаться темы возраста. Я вот о чем : когда взрослые люди начнут понимать , что детей они рожают не для бабушки. Я не против того , что бы бабушки помогали, брали к себе в гости внуков. Могу, пусть помогают Я против того, что это им вменяется в обязанность. То есть- ты уже бабушка и забудь о своей жизни, живи только для нас и нашими проблемами. Воспитывать детей должны родители, с них и спрос. И в 58 лет - ловить реально !!!! Бабушки , не ставьте на себе крест!

0
2
Галина Лузина
Галина Лузина

Женщина, выполнившая долг матери больше ничего и никому не должна, только имеет право на личное счастье и конечно статус бабушки никто не отменял-внуки всегда самые, самые! А по вопросу разницы в возрасте-это, конечно перебор. Зачем делать из себя посмешище? А если женщина встретила своего возраста мужчину, никто не вправе её судить, каждый должен посмотреть на себя., а просто порадоваться за двоих, которые будут в дружбе не с одиночеством!

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ненавижу тех, кто осуждает. Вы (ой, не ты, дорогой) побудьте на месте того человека, испытайте то, что она испытала, а потом судите. Пошлое дело-разбирать чужое грязное бельё. Ну что? Нашла. Позабавится как надо, успокоится. Не вы же (опять-не ты, дорогой) страдаете, какое вам дело? У детей своя жизнь, у неё своя. А у внуков есть родители-вот пусть и водятся. Это я дура была, прозевала свою жизнь, боялась людских пересудов. Прости за резкость, Эго

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

👍ты права дорогая и я с тобой соглашусь.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Ой, спасиб, что правильно понял меня😘чмок тя за это😄

1
Кто Назвал, Тот Знает
Кто Назвал, Тот Знает

А зачем ловить-то? Если людям вместе хорошо? Вы ж сами пишете :гоняет на мотоцикле СЧАСТЛИВАЯ! Молодец,что смогла забить на стереотипное мышление! А детям надо пояснить,что СВОИХ детей они для себя рожали,а не для мамы! (У меня тоже есть такой же пример,только ей 62. Мужику чуть за 40. Гоняют по миру в прямом смысле.) Кто сказал,что надо ощущать себя в 58 на 58? Умница женщина! Дай Бог ей здоровья! Это ее жизнь! Ее выбор!

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Дети сволочи и эгоисты , женщина все правильно сделала , пусть живет для себя , она ещё не старая женщина. А внуков сами родили сами пусть и воспитывают , это их обязанность . А на окружения плевать, они чужие люди , поговорят да и успокоятся , это их не касается. Мне 51 год , мои дети наоборот мне говорят Мама выходи замуж . Я знаю точно , что никаких сидений с внуками у них даже в голове не будет рождатся

0
0
ГА
Галина Архипова

но пусть порезвиться от души...может завтра случится так--- всё оборвётся..а дети --сами занимайтесь своими детьми она чем могла помогала до этого момента а тут сразу плохой стала ..дети---сами не благодарные привыкли сидеть на шее родителей...ей в молодости может быть ни кто не помогал тянула как могла детей ..здоровые умные---чего вам ещё надо????

0
2
Александр
Александр

Любовь. Да пошли они все. Обстирывай, обкармливай. Сопли за внуками, детьми. Работай помогая им всем. Да пошли они все. Баба молодца. А то пишут, кино снимают, все умиляются - ах какая молодец, - а как в жизни так сразу и осуждают. Чистой воды эгоизм за мамину-бабушкину юбку держаться до самой ее смерти.... Да пошли они все!

0
0
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Это, конечно, не принято в нашем обществе... Не принято жить для себя и быть счастливым! Сначала надо учиться, потом работать, детей растить. В надежде, что потом будет лучше, легче, потом отдохнём, заживём... И т.д. и т.п. На пенсии нашла женщина счастье. Радуйтесь! Ан, нет... Для внуков теперь живи, на них всё время трать.

0
0
Искорка.
Искорка.

Пока она к нам не имеет никакого отношения мы можем хвалить и восхищаться.. но если это близкий человек все сложнее. Кто то переживает"а что люди подумают" кто то переживает, а что через несколько лет будет.. кто то переживает о корыстности любимого

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Нашла и хорошо- это ее дело. "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

0
0
ЕО
Елена О/

в любом возрасте быть счастливой...это прекрасно!!!а дети ее эгоисты....своих детей они рожают для себя в первую очередь..а не для бабушек..бабушка сколько хотела...сколько могла-помогала им а теперь,пусть и в 58...и счастливой...с молодым...не грех!))

0
0
Мир
Мир

Не скажите. И в 58 можно жить полной жизнью. У меня подруга того же возраста, и мужчина моложе нее..и у них все хорошо. Вот мне 50 и я как девочка себя чувствую...и вы думаете, через 8 лет я собираюсь становится старушкой? Да не дождетесь....!!!!😅

0
2
Ok
Oksik23

Если они уже долгий период знакомы то сомневаться в их любви нет и повода. А если меньше полгода знакомы, то лучше не торопиться, а жизнь покажет.А со стороны детей это просто проявление ревности на мать вот и все!!!☝️☝️

0
2
Любаша Л.
Любаша Л.

Соседка прежде всего женщина и имеет право на любовь! А дети эгоисты,списали мать в утиль...А она не обязана растить еще и внуков,пришло время её отдыха,а как она распорядится своим временем это её дело!!!

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

правильно сделали. совсем бабке крышу снесло. ладно у нее маразм под старость, но парнишку пусть пожалеет: ему девочек 25-30 лет окучивать, а не старушек ублажать. Да и он извращуга-геронтофил грязный

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

инфаркты и инсульты можно ловить! ))) молодец конечно она! для большинства людей жизнь заканчивается на много раньше, а она еще сумела ухватиться и пожить, пусть даже это будет недолго! 😊👍

0
0
Марина
Марина

В 58 лет жизнь не заканчивается. Влюбилась - и прекрасно. А дети эгоисты, Только о себе думают. Родили - детей, растите, воспитывайте, это ваша забота, а не матери. И пусть она ловит свое счастье,

0
0
ВБ
Вера Баянова

Любви все возрасты поклоны! ...Меня с ущает разница в возрасте,но а если бы это был её ровесник или чуть младше или старше,тогда её не осуждали бы??? А внуков рождали не для неё,а для себя!

0
2
ВП
Вера Попова

мне тоже 58 ,и у меня были моложе меня на 15 лет,но это так здоровья для и моя дочь от меня не отворачивалась,на машине на мотоцикле я тоже гоняла но это все прошло,может и они зря так к ней

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

да пусть радуется. не в том у нее проблема, родных забыла. совмещать нужно разумно, в ее возрасте уже должны быть зачатки разума. внуков с собой на мотопрогулку и все счастливы

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

77-летняя Ангелина Вовк сообщила о том, что приняла предложение руки и сердца от своего давнего друга Михаила Куницына — он моложе известной телеведущей более чем на 25 лет.

0
0
Го
Гога

эгоисты - бабку не понимают. Бабка внукам говорит - я ещё раз замуж пойду. Да ты уж ходишь ели ели, куда пойдёшь? Пойти может и не пойду, а полежать в замужестве ещё смогу. 🤣

0
0
ВЕ
Василя Еленец

у души нет возраста! а если он был обортирован, и опоздал на 18 лет? разбирайтесь в своих проблемах! если люди счастливы, радуйтесь счастью других и получайте удовольствие!

0
2
*** Ольга ***

Реально...и внукам и детям она ни чем не обязана ..дети выросли...да и внуки не грудные уже,скорее всего....это ее жизнь...кто знает, сколько каждому из нас уготовано...

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
На протяжение 8 лет сниться умершая подруга почти что каждый день. Хожу на могилу, ставлю свечки. что она хочет?
Подскажите пожалуйста кто знает, как этот ужастик называется???
Что делать? Если у ребенка 4-ый день держиться темература 38.5
как можно назвать собаку? (кабель) хочу серьезную такую кличку! а не такую как например "Дик"или "Скиф" ))
работая на форексе важно знать графики???
Доброго вечера!! ! Помогите вспомнить зарубежную песню (хиты 80) поет женщина, - эту песню ещё Л. Долина спела на русском
Умрёт ли чихуахуа от наркоза?
подготовить выступление перед классом на тему берегите природу. сочинение
Ребята, сны очень часто снятся. Уже год как каждый день что-нибудь снится. В основном что-то бестолковое. Редко сюжетки.
вопрос по поводу Нефтеюганска. где можно поесть в этом замечательном городе?
Если я иногда знаю что человек чувствует/чувствовал/почувствует в ответ на ситуацию, а саму ситуацию не вижу-это что?
Как позвонить по межгороду с мобильного?
почему у чау-чау синий язык? .почему у чау-чау синий язык? спасибо за ответы
Какая визуальная картинка чакр? Почему цветок чакры виден больше чем тело человека?
о молоке? ! я делаю кофе с молоком (молоко такое сгущенное в пластмассовой бутылке) и оно свертывается, распадается на