Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле гоняет. светится!!! Да только дети отвернулись от неё, мол могла бы с внуками быть, а не с хахалем, да все окружение осудило ее! )))Скажите на ваш взгляд, ну реально чего там ловить в 58?

Ответы
Ольга Дубровская

Мне 54, не считаю, что сидеть с внученькой, а она у меня одна и привозят её ко мне раз в 3-4 недели, даже если бы я не работала, не есть цель жизни в моем возрасте. Но мои приоритеты - это семья, уют, тепло, ибо я по натуре - домашняя, не гостевая, так сказать. Но наверное есть другие люди, другие цели, мне ли судить и учить кого-то. Но я точно знаю и уверена, что счастливой будет лишь та семья, где счастлива женщина, ведь тогда будет и тепло, и уютно, и вкусно, и сладко всем.

Зи
Зинаида

Не буду касаться темы возраста. Я вот о чем : когда взрослые люди начнут понимать , что детей они рожают не для бабушки. Я не против того , что бы бабушки помогали, брали к себе в гости внуков. Могу, пусть помогают Я против того, что это им вменяется в обязанность. То есть- ты уже бабушка и забудь о своей жизни, живи только для нас и нашими проблемами. Воспитывать детей должны родители, с них и спрос. И в 58 лет - ловить реально !!!! Бабушки , не ставьте на себе крест!

Галина Лузина

Женщина, выполнившая долг матери больше ничего и никому не должна, только имеет право на личное счастье и конечно статус бабушки никто не отменял-внуки всегда самые, самые! А по вопросу разницы в возрасте-это, конечно перебор. Зачем делать из себя посмешище? А если женщина встретила своего возраста мужчину, никто не вправе её судить, каждый должен посмотреть на себя., а просто порадоваться за двоих, которые будут в дружбе не с одиночеством!

Уральская Рябинушка

Ненавижу тех, кто осуждает. Вы (ой, не ты, дорогой) побудьте на месте того человека, испытайте то, что она испытала, а потом судите. Пошлое дело-разбирать чужое грязное бельё. Ну что? Нашла. Позабавится как надо, успокоится. Не вы же (опять-не ты, дорогой) страдаете, какое вам дело? У детей своя жизнь, у неё своя. А у внуков есть родители-вот пусть и водятся. Это я дура была, прозевала свою жизнь, боялась людских пересудов. Прости за резкость, Эго

Альтер Эго

👍ты права дорогая и я с тобой соглашусь.

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб, что правильно понял меня😘чмок тя за это😄

Кто Назвал, Тот Знает

А зачем ловить-то? Если людям вместе хорошо? Вы ж сами пишете :гоняет на мотоцикле СЧАСТЛИВАЯ! Молодец,что смогла забить на стереотипное мышление! А детям надо пояснить,что СВОИХ детей они для себя рожали,а не для мамы! (У меня тоже есть такой же пример,только ей 62. Мужику чуть за 40. Гоняют по миру в прямом смысле.) Кто сказал,что надо ощущать себя в 58 на 58? Умница женщина! Дай Бог ей здоровья! Это ее жизнь! Ее выбор!

Fenix🇱🇹

Дети сволочи и эгоисты , женщина все правильно сделала , пусть живет для себя , она ещё не старая женщина. А внуков сами родили сами пусть и воспитывают , это их обязанность . А на окружения плевать, они чужие люди , поговорят да и успокоятся , это их не касается. Мне 51 год , мои дети наоборот мне говорят Мама выходи замуж . Я знаю точно , что никаких сидений с внуками у них даже в голове не будет рождатся

Галина Архипова

но пусть порезвиться от души...может завтра случится так--- всё оборвётся..а дети --сами занимайтесь своими детьми она чем могла помогала до этого момента а тут сразу плохой стала ..дети---сами не благодарные привыкли сидеть на шее родителей...ей в молодости может быть ни кто не помогал тянула как могла детей ..здоровые умные---чего вам ещё надо????

Александр

Любовь. Да пошли они все. Обстирывай, обкармливай. Сопли за внуками, детьми. Работай помогая им всем. Да пошли они все. Баба молодца. А то пишут, кино снимают, все умиляются - ах какая молодец, - а как в жизни так сразу и осуждают. Чистой воды эгоизм за мамину-бабушкину юбку держаться до самой ее смерти.... Да пошли они все!

Раиса Зимина

Это, конечно, не принято в нашем обществе... Не принято жить для себя и быть счастливым! Сначала надо учиться, потом работать, детей растить. В надежде, что потом будет лучше, легче, потом отдохнём, заживём... И т.д. и т.п. На пенсии нашла женщина счастье. Радуйтесь! Ан, нет... Для внуков теперь живи, на них всё время трать.

Искорка.

Пока она к нам не имеет никакого отношения мы можем хвалить и восхищаться.. но если это близкий человек все сложнее. Кто то переживает"а что люди подумают" кто то переживает, а что через несколько лет будет.. кто то переживает о корыстности любимого

Валентина Мезрина

Нашла и хорошо- это ее дело. "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Елена О/

в любом возрасте быть счастливой...это прекрасно!!!а дети ее эгоисты....своих детей они рожают для себя в первую очередь..а не для бабушек..бабушка сколько хотела...сколько могла-помогала им а теперь,пусть и в 58...и счастливой...с молодым...не грех!))

Мир

Не скажите. И в 58 можно жить полной жизнью. У меня подруга того же возраста, и мужчина моложе нее..и у них все хорошо. Вот мне 50 и я как девочка себя чувствую...и вы думаете, через 8 лет я собираюсь становится старушкой? Да не дождетесь....!!!!😅

Ok
Oksik23

Если они уже долгий период знакомы то сомневаться в их любви нет и повода. А если меньше полгода знакомы, то лучше не торопиться, а жизнь покажет.А со стороны детей это просто проявление ревности на мать вот и все!!!☝️☝️

Любаша Л.

Соседка прежде всего женщина и имеет право на любовь! А дети эгоисты,списали мать в утиль...А она не обязана растить еще и внуков,пришло время её отдыха,а как она распорядится своим временем это её дело!!!

Георгий Ламбоцкий

правильно сделали. совсем бабке крышу снесло. ладно у нее маразм под старость, но парнишку пусть пожалеет: ему девочек 25-30 лет окучивать, а не старушек ублажать. Да и он извращуга-геронтофил грязный

Александр Кузнецов

инфаркты и инсульты можно ловить! ))) молодец конечно она! для большинства людей жизнь заканчивается на много раньше, а она еще сумела ухватиться и пожить, пусть даже это будет недолго! 😊👍

Марина

В 58 лет жизнь не заканчивается. Влюбилась - и прекрасно. А дети эгоисты, Только о себе думают. Родили - детей, растите, воспитывайте, это ваша забота, а не матери. И пусть она ловит свое счастье,

Вера Баянова

Любви все возрасты поклоны! ...Меня с ущает разница в возрасте,но а если бы это был её ровесник или чуть младше или старше,тогда её не осуждали бы??? А внуков рождали не для неё,а для себя!

Вера Попова

мне тоже 58 ,и у меня были моложе меня на 15 лет,но это так здоровья для и моя дочь от меня не отворачивалась,на машине на мотоцикле я тоже гоняла но это все прошло,может и они зря так к ней

Покидающая Сны

да пусть радуется. не в том у нее проблема, родных забыла. совмещать нужно разумно, в ее возрасте уже должны быть зачатки разума. внуков с собой на мотопрогулку и все счастливы

Авраам Чулпанхаматов

77-летняя Ангелина Вовк сообщила о том, что приняла предложение руки и сердца от своего давнего друга Михаила Куницына — он моложе известной телеведущей более чем на 25 лет.

Го
Гога

эгоисты - бабку не понимают. Бабка внукам говорит - я ещё раз замуж пойду. Да ты уж ходишь ели ели, куда пойдёшь? Пойти может и не пойду, а полежать в замужестве ещё смогу. 🤣

Василя Еленец

у души нет возраста! а если он был обортирован, и опоздал на 18 лет? разбирайтесь в своих проблемах! если люди счастливы, радуйтесь счастью других и получайте удовольствие!

*** Ольга ***

Реально...и внукам и детям она ни чем не обязана ..дети выросли...да и внуки не грудные уже,скорее всего....это ее жизнь...кто знает, сколько каждому из нас уготовано...