))
)))

так веселят девчата которые с пафосными аватарками и никами из серии "Гретта, Шметта, Аморетта" ... может сразу присвоить себе графини титул? )

Ответы
Уральская Рябинушка

Каждый волен в своём выборе. И ничего плохого не вижу в этих никак. Но есть тут и графини с графами, короли с принцами, и цари тоже с императорами. и вполне нормально. Может у них на это есть своё понимание ника. Но и ваш ник не из настоящих.

Aleksandr Pushkin

Аморетту давно не пил...какую предлагаешь??? только , чтобы не слишком сладкая была..

))
)))

ужас, а не напиток)

Aleksandr Pushkin

ну по сравнению с нашей водкой и коньяком - ерунда....но когда выпить ничего не осталось и в маркет сходить нет мочи, ты мне принесешь что-нибудь путное

))
)))

я не пью)

Aleksandr Pushkin

это правильно...ты не пей, только мне принеси...мне больше достанется , заодно и познакомимся

Андрей Белка

Отсутствие чувства меры (ума) не есть преступление. Не отбирайте их шанс.

Зиннур (Октябрьский)

Можно. Остается то всего познакомиться лишь с графом Монте Кристо.

Осборн Скиталец

Почему бы и нет? Есть не просит, другим не мешает, душе приятно))

До
Добрыня

И под зад пинком😂😂✋✋✋🤭

Владимир Лунев

В платном туалете уборщица называла себя княжной.

Алексей Генералов

Графиня Луиза Мария де Квазимодо фон Трахтенберг!

Анна

а в чем разница между Амореттой и Луной?

Анна

Думаю и в их глазах тоже)))) ОДинаково пафосно и графини и планеты, королевы и прочие спутники)))

))
)))

Луна и Луна, всё просто)

Анна

Так и Грета тоже просто. Смысл совершенно одинаковый. Уйти от себя и обычного имени.

))
)))

Гретта для меня как кличка для собачек, во - 👍... я не скрываю своего имени здесь, люблю Луну, выказываю ей свою любовь таким вот способом)

Анна

Ну так это для вас. А мир по другому думает. И это обычное имя. На данный момент даже очень популярное благодаря одной школьнице. Но не суть. Ник есть ник. И у каждого за ним что то свое стоит. Не уважать других, значит поставить и свой выбор под такое же неуважение.

To
Torkvemada

Ваше сиятельство, как ваш день начался?

))
)))

благодарю Вас, сэр - превосходно)

To
Torkvemada

🌼🍰☕

Валера Прокудин

Мы за Вас очень рады.🍦🌹

Mарина

Ну и -Луна не далеко ушла...от девчат...

))
)))

далеко, даже очень)

Александр

бумага всё стерпит.Королева Луна

Артем

Можно я князем буду? 😂😂😂

Андрей Евдокимов

Типа графини Запендюрской..

Миша Чернов

это интернет......так и есть!

Александр Шебалин .

Так тогда-уж сразу царицы.

Леди Кена

А мне нравится Гретта

Расена

.... - сказала луна😄

))
)))

... сказала Зима)

Расена

ага, не луна, не шметта,не аморетта

))
)))

вот именно... Луна☝️ а не какая-то там Зима, Шметта, Аморетта)

Расена

😄😉

))
)))

🌼

Ольга Сачик

Можно ,а почему нет

@Лек©Ей

Не запрещено

Владимир Клиновский

отставить!

Алексей Волжский

Ага титул

))
)))

а как?)

Алексей Волжский

Никак

Игорь L

графиньи?

Александр Грызлов

Можете