99
911 911

В Уфе опять бродячие собаки подростка сожрали! Несколько лет назад сожрали школьника и женщину! Никакие меры не принимают ,неужели совсем наплевать на людей?

485
37
2
Ответы
ЭВ
Элла Войт

В заключительной части своего вопроса...Вы делаете акцент.. на бездушие людей..выразившееся в их наплевательском отношении ко всему вышеуказанному.. За всех отвечать не могу..не имею на это морального права..но и себя оправдывать не стану..В Вашем вопросе..для меня непонятно одно..а где же родные и близкие этих погибших детей и женщины..почему они молчат..почему у всех этих трагических случаев..повлекших за собой гибель ни в чем неповинных людей..нет продолжения..почему виновные во всем случившемся....до настоящего времени..не привлечены к уголовной ответственности..если уголовные дела были возбуждены и приняты к производству..а если уголовные дела не возбуждались..тогда в чем причина отказа..на что лицо..принимавшее законное и обоснованное решение..ссылалось давая юридическую оценку ..действиям лиц причастных к совершению данного деяния..!?Вот если бы мы.. зная подробные детали дела или же хотя бы их часть.. остались в стороне и не отреагировали..тогда да..можно было бы нас обвинять в бездушии..но ведь никто не бьет тревогу..чтобы справедливость восторжествовала..а виновные наказаны..все молчат ..и в первую очередь родственники..что лично для меня выглядит странным..

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Порой люди сами виноваты в этом. Недавно был вопрос тут, что одна сердобольная, довольно молодая ещё, а не бабулька, завела у себя во дворе псарню из бродячих собак. И понемногу подкармливает их. Я ей стала доказывать, что эти собаки потом могут покусать детей и не только. Видите ли, ей их жалко. И назвала меня фашисткой, злючей и дурой. На месте этих детей могут оказаться и её дети. Но она категорично ответила "Нет". "Не говори ГОП, пока не перепрыгнул" и у собаки хвост кривой-не знаешь, что на уме

0
0
ТК
Татьяна Краскова

Здесь нужно самим жителям проявить свою гражданскую позицию: объединиться, потребовать от властей города принять меры, а, иначе, если просто ждать, то, как видите, толку мало.

0
0
Kорнелия

У нас никаких мер.,.я очень люблю животных, кормлю их,но процесс размножения просто вышел из под контроля....у нас стаи голодных собак...в гаражах страшно

0
0
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

А как это может быть? Вот так просто в центре города? Неужели вокруг никого не было, никто не видел, все чтояли и смотрели, как ели женщину?

4
0
99
911 911

Не в центре , а на окраине. Там заброшенные стройки и стаи собак!

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

И нечего там лазить.

1
99
911 911

Там люди не лазили , а шли к себе домой!

1
🇷🇺Anna🤣
🇷🇺Anna🤣

Ужас конечно.

1
ЛС
Лариса Сермягина

Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Надо чтобы органы власти знали об инциденте. Только тогда они могут решать вопросы.

3
0
99
911 911

Знают и ничего не делают!

1
ЛС
Лариса Сермягина

Значит их надо переизбирать.

1
99
911 911

Не пишите бред!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Давно всем понятно,что пословица старая права:"Своя рубашка ближе к телу".И их (законодателей)это никогда не коснется.

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Денег нет...хоть собаки будут сыты...горько сознавать, что мы никому не нужны...

1
Ел
Елена

Согласна с вами чего ждут что больше жертв в том числе смертельных что ли будет?

0
0
Морское Око
Морское Око

М-да из крайности в крайность, то мучают животных, то животные мучают людей...

0
0
Татьяна Акулина
Татьяна Акулина

И к большому сожалению, давным-давном на людей насрали большую кучу.

0
0
//
/Светозар /

В совренной России на людей и их жизни действительно плевать

0
0
СЮ
Сергей Юдин

в этой стране всем на всё наплевать,особенно правительству

0
0
Сергей Малинин
Сергей Малинин

Собаки важнее людей же... Люди кто? А собаки будущее России

2
0
99
911 911

100%)

1
Светлана Мацуль
Светлана Мацуль

Тогда нужен один способ. Только отстрел бродячих собак.

0
0
Елена Климентова
Елена Климентова

Люди виноваты в том,что есть бродячие собаки.

0
0
Елен@ ****
Елен@ ****

Кашмар почему не стреляют это уже не собаки

0
0
ЕБ
Елена Богданова

соответствующие службы совсем не работают

0
0
AR
Alina Rusiniva

Что Вы предприняли? Общалаись куда-нить?

0
0
Наташенька
Наташенька

У нас нет бродячих собак. Екатеринбург.

0
0
Анюта Бутузова
Анюта Бутузова

Иди и убей собак. У нас сами так делают

0
0
~Вита~

У нас видите ли не гуманно их усыплять

0
0
Liza
Liza

Меры какие?только отстрел получается

0
0
Ал
Алекс...

И 911 на них не действует, вот блин .....

0
0
Lidia Kamysheva
Lidia Kamysheva

А что, администрация молчит?

0
0
На
Наташа..

Губернатора---собакам......

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
приворот, отворот, заворот, могу кишков.... годание по статусам, аська-вуду... и тд -не дорого
Что вы можете сказать об этой женщине? фото внутри
У меня телек BBK. Случайно откл. звук на НТВ. Как вкл???
пожалуйста растолкуйте мне сон мне синица что я бегу по зданиям в нутрии их и стреляю с пистолета в людей которые хотят
что можно сказать о ее судьбе
Можно ли застраховать автомобиль которому 25 лет?
Что между этими девушками произошло? Что ждет их? Они помирятся?
Изменения в жизни меня ждут? Смена работы, смена места жительства, бизнес? 24.08.1980
Возможно ли установить турбокомпрессор на дизельные двигателя старого образца ( в простонародии тракторные) ? Например на
Нужна помощь юристов в Жилищном вопросе!
Подскажите. Когда работодатель должен перечислять за работника НДФЛ? Мой работодатель перечислил за 2012г. только в апре
Что в ближайшее время меня ожидает?
Подскажите, пожалуйста, Законодательный акт.
На меня клевещат в полицию.
На вопрос есть ли у меня способности к магии мне выпали карты отшельник, шут и сила, как правильнее трактовать?