Мяско На Коляске

Ксения Петербургская 🖼

Ответы
Бес Пристрастный

*петербурЖская. До чего же вы, религиозные фанатики, безграмотны.

Kорнелия

Мы без правил живём

Бес Пристрастный

И без мозгов?

Kорнелия

Без мозгов мы не могли бы жрать и справлять нужду, двигать руками и ногами...

Мяско На Коляске

Если для человека даже весь интернет - это не авторитет и только он один из всего мира, знает как "правильно"... ну ок, пусть живет на своей волне и думает, что только "Он", делает все правильно и по правилам. Психи, они все всегда на своей волне и живут они по своим правилам, которые сами же и придумали.

Бес Пристрастный

Увы, но правила сайта, к примеру, не я придумал. Вам плевать на них, на всех окружающих, да?

На
Наташа..

Часовня.. на Смоленском кладбище... место паломничества..

Романа

Молодец! Отличная работа!

Мяско На Коляске

Благодарю

Чаликушу

замечательно

Марина

В ЧС, УБОГИЙ

Мяско На Коляске

Ок. Удачи вам.

Марина

Мне твои пожелания не нужны.

Ирина Карпова

не такая

Мяско На Коляске

Ну ок, тогда живите в своих мечтах и фантазиях. Удачи!

Ирина Карпова

удачу себе оставь- он тебе точно понадобится,размещая некорректную инфу

Fy
Fyntolog

сразу видно ирина типичное быдло

Мяско На Коляске

Все может быть... а может просто не в настроении человек и я попал под "горячую руку". Бог с ней.

Fy
Fyntolog

ну она элементарно не знает, что Ксения Петербургская изображается на разных иконах по разному а не только в зеленой кофте. причем она пытается что то еще доказать

Олег Мгинский

святая