Ната

Ребята у мамы 60 лет юбилей. Что дарили своей в эту дату? Телефон дарили , золото тоже

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Моя мамочка не дожила до 60, к сожалению. И что я ей дарила на дни рождения я не помню, к сожалению, молодая была, глупая...эх.. А сейчас у меня есть чудесная и очень любимая свекровь. Ей дарю все что она любит, вышивки, хорошие крема, браслет вышила, броши тоже делаю в ее любимых цветах.

Юлия Вечер

Сертификат в какой-нибудь спа-салон+ сертификат в какой-нибудь магазин одежды, белья, парфюма (создать свой аромат можно). Ввобще любой подарок строится на впечатлении и эмоциях.. может поездка на 3 дня в тур какой..

Наташенька

У нашей проблемные ноги...вместе пошли в ортопедический салон и купили обувь на все сезоны (5 пар)). А на 70 лет телевизор в спальню,чтобы с папой не ссорилась,что смотреть))

Sandra

ой то что никто точно не подарит может бусы только шикарные бусы у бабушки 4 февраля юбилей70 мы с мамой тоже голову ломаем что ей купить

Ната

она не носит бусы((

Sandra

духи кофту сапоги юбку джинсы телефон

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Одарил своим присутствием, а в телефонах, украшениях и бытовой технике она не нуждается - всё необходимое есть

Фрол

я бы заказал картину большую у художника с ее изображением а лучше всей семьи а ее на главном фоне

Ната

спасибо

Фрол

это лишь мое мнение а там конечно же выбор за вами

Ната

я знаю

Sebastian Pereira

Я недавно цветы подарил комнатные, полутораметровые шеффлеры, она очень любит цветы

Лена Дремкова

Я тоже люблю цветы домашние,но они меня не любят.

Sebastian Pereira

но почему?

Лена Дремкова

Гибнут

Sebastian Pereira

эх

Ирина

мне цветы и тонометр...вот так печально...подарите ей апликатор ляпко....

Вл
Владислав

Можно путёвку в санаторий или просто поездку куда ей хочется

Ca
Casper

Может из вещей что то или посуды.с портретом или фото на них

Ната

спасиб за идею

Ринад

Путевку на юг. Пусть хорошо отдохнёт, наберётся здоровья

Та
Татьяна

соберите ей хороший стол с родными и друзьями в кафе или ресторане. и поздравьте ее!

Valentin Garmanov

Подарите свою теплоту ! Безо всяких дорогих прибамбасов!

До
Добрый

Хороший праздник подари, с артистами, видео лет...)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

спроси себя или её - что она хочет? о чём мечтает?

Ната

ничего я спрашивала

Леди Мила

моей подруге дети подарили робот - пылесос.

Алекс Венцель

Подарите ей тёплый халат и тапочки...)))))

Ната

тапочки есть

Алекс Венцель

Тогда ещё хорошее махровое полотенце...))))))

Уриан Хипп

Вооот...А градус опускать уже низя.......

Ле
Лея

Телевизор подарите новый

Ната

у них и так такой

Сергій

Уже не помню, это в 97 году было

Ко
Константин

Ничего не дарил только цветы

Ната

это не ее выбор

Ко
Константин

Ей говорили что нельзя рожать отговаривали все и медики и родственики но она дала мне жизнь

Ната

тогда да ты прав.

Ната

а тебе 🍓🍓🍓

Татьяна *

Путевку в Тайланд

Друг Михаила

Подарите ей тепло

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поездку в горы...

Ната

зачем

П🅰️шк🅰️©️🚭

В горах красиво,свежий воздух.. ну или вообще куда нибудь сьездить,сменить обстановку

Ната

да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ищите турне))

Ната

я поняла

Ур.

А что хочется ей

Вакиль

новый чайник.

Dima T

электрокамин