Юл
Юлия

К вам Алиса тоже без приглашения заходит? 😏

5522
805
13
Ответы
Константин Южный
Константин Южный

У меня Сири! А Алиса заходит про погоду мне вещает в основном.... мы с другом как-то раз устроили «батл» Алиса VS Siri.... победила Алиса...( потому, что под нас - русскоговорящих заточена.🥴

1
0
Юл
Юлия

)))

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

и не только Алиса. Вчера комп начал без предупреждения обновляться в самый не подходящий момент. Мало реклам так еще услуги которых не просишь теперь лезут без предупреждения

0
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

БлИИИН! Как же так-то? Вот женщина! А говорила, что только я у неё, Ещё погоду рассказывает с шутками- прибаутками! Пойду разбор полётов проведу! Окей Алиса....

0
0
Ми
Миша

кошка раньше была Алиса, так комп вместо неё на все вопросы отвечал .. бывало арёшь , алисаа это кто нагадил ??? ответ , щв поищу в интернете ..

22
0
Ми
Миша

приезжайте в гости

1
Юл
Юлия

Да меня там уже ждут)

1
Ми
Миша

хорошо что ждут .. я ведь в гости , не на пмж приглашаю ..

1
Юл
Юлия

А мож там останусь)

1
Ми
Миша

нууу там уж и посмотрим

1
Ка
Картошка-Астроном

дада яндекс-хххуяндекс мать его енти лезет без вазелина во все щели падлы необразованные)))) Даже трафик не мониторят уплютки безмозглые

3
0
Юл
Юлия

😄

1
Ка
Картошка-Астроном

крик души((

1
Юл
Юлия

Сочувствую))

1
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Когда служил в гарнизоне,мы ходили в гости без приглашений. ДОБРОЕ УТРО,ХОРОШЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ ЭТОГО ГОДА И СКАЗОЧНОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2020г.

0
0
Десант
Десант

Да я обнаружил, что она у меня установилась на компе после того как по ютубу прозвучали какие то ключевые слова и она сработала )))))))))))))

0
0
АП
Александр Поляков

Не скачиваю) Зачем мне лишняя прога-обжора, от которой мне нет пользы? Она правда, попиздеть любит...но я не из болтливых)

7
0
Юл
Юлия

Да ну?)) Не заметила)

1
АП
Александр Поляков

Думаю, это временно) В любом случае, она мне совсем не нужна)

1
Юл
Юлия

Я про твою неболтливость))

1
АП
Александр Поляков

Я люблю умничать)))

1
Юл
Юлия

А это заметила)))

1
АП
Александр Поляков

Ну вот) В этом и все мое общение))

1
Юл
Юлия

))

1
Артем Юркин
Артем Юркин

Ага😏 Потом пытаешься ее отключить со словами: Щас ты мне не нужна! Её ответ: Надеюсь, в следующий раз буду полезна)))

3
0
Юл
Юлия

Ко мне щас гугл зачастил))

1
Артем Юркин
Артем Юркин

Особенно с короной)

1
Юл
Юлия

))

1
ЭЯ
Это Я

Однажды я спросила как от тебя избавиться ? Ответ убил, на провал - Скажите спасибо, что я не злопамятная ....!!! 🤭🤣

2
0
Юл
Юлия

😆 а мне сказала...."а это сейчас было обидно"

1
ЭЯ
Это Я

😄

1
БЯ
Бусинка..))) Я Женщина

Однажды я её спросила - Алиса, как от тебя избавиться ? Ответ Скажите спасибо, что я незлопамятная ..!! 🤭🤣🤣🤣🤣

1
0
Юл
Юлия

😆

1
Артем Зобнин
Артем Зобнин

Есть такое, еще и врубается когда музыку слушаешь, реагирует на слова похожие на "Алиса", в примеру сосиска)

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

Ко мне заходят все. Стараюсь ответить всем без обид и наставлений. С наступающим Новым годом!🌷

0
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

И её всегда зовут Белка. Алиса как увидит Белку, то сразу улетает в Англию. Почему, то не понимаю.

0
0
Вячеслав Анисимов
Вячеслав Анисимов

Да,заходит.Я постоянно предлагаю ей переспать со мной,а она постоянно под дуру косит😂🙃😂

1
0
Юл
Юлия

))

1
Дм
Дмитрий

Алису не пускаю, а вот её родитель яндекс в печёнках сидит, достал со своими предложениями.

0
0
Дм
Дмитрий

Алису не пускаю, а вот её родитель яндекс в печёнках сидит, достал со своими предложениями.

0
0
Семён Я
Семён Я

Кто такая? Это которая из Зазеркалья и страны чудес? Не-е-е, Бог миловал от таких посещений

1
0
Юл
Юлия

)) отлично

1
LK
Leva Kombayner

Алиса поняла, что это чревато последствиями и со мной она более сдержана в своих порывах

7
0
Юл
Юлия

Как?

1
LK
Leva Kombayner

Ну, как более сдержана? перед входом в комнату - обязательно стучит в дверь. А также спрашивает разрешение у моей жены 😄надолго не задерживается, старается быть тактичной и услужливой.

1
Юл
Юлия

))

1
LK
Leva Kombayner

Как я понимаю, автор "Алисы в стране чудес" холостяк, и богослов англиканской церкви Льюис Кэрол был очень рад, когда юные девочки (Алисы) приходили к нему в гости со стуком или без стука.
Его произведения, послужили началом литературы в жанре абсурда.
Как-то это все мутно.

1
Юл
Юлия

Этим и интересно

1
LK
Leva Kombayner

Родители девочек, которым очень тесно довелось общаться с богословами или священнослужителями с Вами не согласятся.

1
Юл
Юлия

Я даже спорить с ними не буду

1
Ирина
Ирина

да, на неделе вылезла и болтает... Вообще ее не устанавливала... Даже не знаю что и думать...

1
0
Юл
Юлия

Страсти то какие)

1
Са
Саша

Ага. Сегодня решила мне про погоду рассказать. Чуть сердце, блять, не остановилось.😕

2
0
Юл
Юлия

😆 такая же херня

1
Са
Саша

😁

1
Милота))
Милота))

Ага! Я однажды ей сказала: " Алиса, иди нафиг! " А она в ответ: "Бота обидеть может каждый!"

6
0
Юл
Юлия

😁 а мне ответила....еще рано, давай поболтаем))) о чем можно с ботом болтать)

1
Милота))
Милота))

Ну вы б спросили о чем

1
Юл
Юлия

Я не очень болтлива

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Я с ней часто болтаю, а чо)

1
Юл
Юлия

Просто)

1
Ге
Георг

Бывает такая наглость с ее стороны...однажды отправил ее прямым текстом на три буквы...

4
0
Юл
Юлия

А она что?

1
Ге
Георг

Так мило стушевалась и исчезла)))

1
Юл
Юлия

И больше не приходила?)

1
Ге
Георг

Пришла и даже не покраснела

1
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Алиса это ещё норм. Самое главное чтобы вместо Алисы не пришла Шиза вместе с белкой))

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Заходит,погоду показывает с разными прибаутками,однако молча,язык я ей укоротила

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как получить налоговый вычет за обучение, если
Какие тормоза лучше ДИСКОВЫЕ или БАРАБАННЫЕ? ??
Думаю как заработать денег.. посоветуйте.
С женой на пару зарабатываем 50-55 т. р. в месяц. реально ли взять ипатеку?? и в каком банке лучше и выгоднее?
получил такое письмо
Схема продажа квартирыпокупка в новостройке.
Помогите пожалуйста!! ! Очень нужна помощь...
Можно ли наказать продавца за воровство если он официально не трудоустроен?
где в Балаково купить ткань для оббивки авто???
Что грозит если гаец просекёт поддельное В/У которое я им предьявлю
Поменял топливный фильтр, машина не заводится! Что может быть?
при качании бензонасоса топ ливо должен поднятся или нет ваз 1113 карбюратор. а то не могу завести машину
Здравствуйте. Скажите может ли Сбербанк выставить квартиру на продажу по задолженности в ипотеке. Срок за должности 42 д
сколько примерно надо будет платить за машину??
где находится номер кузова в багажном отделении на ваз 2107