Юл
Юлия

К вам Алиса тоже без приглашения заходит? 😏

Ответы
Константин Южный

У меня Сири! А Алиса заходит про погоду мне вещает в основном.... мы с другом как-то раз устроили «батл» Алиса VS Siri.... победила Алиса...( потому, что под нас - русскоговорящих заточена.🥴

Юл
Юлия

)))

Александр Петрович Кудрявцев

и не только Алиса. Вчера комп начал без предупреждения обновляться в самый не подходящий момент. Мало реклам так еще услуги которых не просишь теперь лезут без предупреждения

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

БлИИИН! Как же так-то? Вот женщина! А говорила, что только я у неё, Ещё погоду рассказывает с шутками- прибаутками! Пойду разбор полётов проведу! Окей Алиса....

Ми
Миша

кошка раньше была Алиса, так комп вместо неё на все вопросы отвечал .. бывало арёшь , алисаа это кто нагадил ??? ответ , щв поищу в интернете ..

Ми
Миша

приезжайте в гости

Юл
Юлия

Да меня там уже ждут)

Ми
Миша

хорошо что ждут .. я ведь в гости , не на пмж приглашаю ..

Юл
Юлия

А мож там останусь)

Ми
Миша

нууу там уж и посмотрим

Ка
Картошка-Астроном

дада яндекс-хххуяндекс мать его енти лезет без вазелина во все щели падлы необразованные)))) Даже трафик не мониторят уплютки безмозглые

Юл
Юлия

😄

Ка
Картошка-Астроном

крик души((

Юл
Юлия

Сочувствую))

Николай Ильницкий

Когда служил в гарнизоне,мы ходили в гости без приглашений. ДОБРОЕ УТРО,ХОРОШЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ ЭТОГО ГОДА И СКАЗОЧНОЙ ВСТРЕЧИ НОВОГО 2020г.

Десант

Да я обнаружил, что она у меня установилась на компе после того как по ютубу прозвучали какие то ключевые слова и она сработала )))))))))))))

Александр Поляков

Не скачиваю) Зачем мне лишняя прога-обжора, от которой мне нет пользы? Она правда, попиздеть любит...но я не из болтливых)

Юл
Юлия

Да ну?)) Не заметила)

Александр Поляков

Думаю, это временно) В любом случае, она мне совсем не нужна)

Юл
Юлия

Я про твою неболтливость))

Александр Поляков

Я люблю умничать)))

Юл
Юлия

А это заметила)))

Александр Поляков

Ну вот) В этом и все мое общение))

Юл
Юлия

))

Артем Юркин

Ага😏 Потом пытаешься ее отключить со словами: Щас ты мне не нужна! Её ответ: Надеюсь, в следующий раз буду полезна)))

Юл
Юлия

Ко мне щас гугл зачастил))

Артем Юркин

Особенно с короной)

Юл
Юлия

))

Это Я

Однажды я спросила как от тебя избавиться ? Ответ убил, на провал - Скажите спасибо, что я не злопамятная ....!!! 🤭🤣

Юл
Юлия

😆 а мне сказала...."а это сейчас было обидно"

Это Я

😄

Бусинка..))) Я Женщина

Однажды я её спросила - Алиса, как от тебя избавиться ? Ответ Скажите спасибо, что я незлопамятная ..!! 🤭🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

😆

Артем Зобнин

Есть такое, еще и врубается когда музыку слушаешь, реагирует на слова похожие на "Алиса", в примеру сосиска)

Николай Высикан

Ко мне заходят все. Стараюсь ответить всем без обид и наставлений. С наступающим Новым годом!🌷

Eugen Schitz

И её всегда зовут Белка. Алиса как увидит Белку, то сразу улетает в Англию. Почему, то не понимаю.

Вячеслав Анисимов

Да,заходит.Я постоянно предлагаю ей переспать со мной,а она постоянно под дуру косит😂🙃😂

Юл
Юлия

))

Дм
Дмитрий

Алису не пускаю, а вот её родитель яндекс в печёнках сидит, достал со своими предложениями.

Дм
Дмитрий

Алису не пускаю, а вот её родитель яндекс в печёнках сидит, достал со своими предложениями.

Семён Я

Кто такая? Это которая из Зазеркалья и страны чудес? Не-е-е, Бог миловал от таких посещений

Юл
Юлия

)) отлично

Leva Kombayner

Алиса поняла, что это чревато последствиями и со мной она более сдержана в своих порывах

Юл
Юлия

Как?

Leva Kombayner

Ну, как более сдержана? перед входом в комнату - обязательно стучит в дверь. А также спрашивает разрешение у моей жены 😄надолго не задерживается, старается быть тактичной и услужливой.

Юл
Юлия

))

Leva Kombayner

Как я понимаю, автор "Алисы в стране чудес" холостяк, и богослов англиканской церкви Льюис Кэрол был очень рад, когда юные девочки (Алисы) приходили к нему в гости со стуком или без стука.
Его произведения, послужили началом литературы в жанре абсурда.
Как-то это все мутно.

Юл
Юлия

Этим и интересно

Leva Kombayner

Родители девочек, которым очень тесно довелось общаться с богословами или священнослужителями с Вами не согласятся.

Юл
Юлия

Я даже спорить с ними не буду

Ирина

да, на неделе вылезла и болтает... Вообще ее не устанавливала... Даже не знаю что и думать...

Юл
Юлия

Страсти то какие)

Са
Саша

Ага. Сегодня решила мне про погоду рассказать. Чуть сердце, блять, не остановилось.😕

Юл
Юлия

😆 такая же херня

Са
Саша

😁

Милота))

Ага! Я однажды ей сказала: " Алиса, иди нафиг! " А она в ответ: "Бота обидеть может каждый!"

Юл
Юлия

😁 а мне ответила....еще рано, давай поболтаем))) о чем можно с ботом болтать)

Милота))

Ну вы б спросили о чем

Юл
Юлия

Я не очень болтлива

Музыкальный Кот 🐈

Я с ней часто болтаю, а чо)

Юл
Юлия

Просто)

Ге
Георг

Бывает такая наглость с ее стороны...однажды отправил ее прямым текстом на три буквы...

Юл
Юлия

А она что?

Ге
Георг

Так мило стушевалась и исчезла)))

Юл
Юлия

И больше не приходила?)

Ге
Георг

Пришла и даже не покраснела

Олег (Скиф) Мартиросов

Алиса это ещё норм. Самое главное чтобы вместо Алисы не пришла Шиза вместе с белкой))

Надежда Гончарова

Заходит,погоду показывает с разными прибаутками,однако молча,язык я ей укоротила