Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Потеряла перчатки дома,искала целых 5 минут. . . Ну мысленно подарила их тому к то найдет. На улице сильная метель и ветер были. в 5 утра после елки иду домой и вижу из сугроба торчит один палец в верх(как бы хелп кричит) подошла подняла моя перчатка,,порылась в сугробе нашла вторую)) Ве таки вещи верные мне!. у вас вещи тоже находятся даже на улице?

2091
147
7
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Вспомнил случай. В 78 году на Чукотке, купил жене на часы маленький золотой крестик на 2-х см. цепочке и как-то попросил поносить,а тут на рыбалку надумал.Август,уже появилась небольшая ночь-белые ночи сократились и в это самое время поднялся на пару десятков метров от берега с рюкзаком рыбы,чтобы свалить в кучу,зацепился часами за лямку и вырвал ножку часов.Сами часы остались в рукаве,а вот подарок упал в высокую траву.Посветил,не нашел.Потом погрузка рыбы на машину,в общем хорошо потоптались.Жена расстроилась,но я почему-то уверенно пообещал найти крестик.Через неделю пошли пешком на берег и малого сына прихватили.Характерное место обнаружил сразу.Определил жене и сыну зоны поиска крестика,а сам сел именно на то место,где снимал рюкзак.Осмотрелся,раздвинул траву и все поиски закончились.Счастливые пошли домой.

3
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Соврал,то не крестик был,а ключик.

1
Андрей Белка
Андрей Белка

. Потерял ключи от висячего замка. Прошло месяца 4, смотрю, валяется у тропинки в талом снегу знакомый ключик с брелком в виде скрепки. Вот мы и встретились после зимней разлуки. А с носками хуже - это уже к домовому: можно подумать что он, домовой, одноногий или одевает носки разного цвета.
. А Вы как думаете, куда носки телепортируются?

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

вот про носки согласна,у женщин хоть разноцветные,а у сына изчезают,загадка

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

У перчаток, стервозный характер. У меня приятель купил новую пару, пошёл облегчиться в уличный клозет и зажал приобретение под мышкой. Когда сделал дело, посмотрел в дыру на полу, и увидел внизу оброненную перчатку. С досады он вытащил вторую, и бросил её тоже вниз..., а она раскрылась на две. Вывод - не сошлись характерами!

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

)))печально

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Перчаткам?

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Мне нет, это смешное происшествие!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ну кому как))

1
ВБ
Вера Баянова

Один раз выронила абонемент с поездками на электричку ,когда садилась в маршрутку,на следующий день ,утром выходу из маршрутки на том же место и осматриваю асфальт и вижу абонемен,поднимаю.Подошла к платформе ,приложила к аппарату который проверяет поездки( у меня оставалось 8 поездок!), смотрю ,точно мой,8 поездок!..:))

1
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Была почти мистическая история с сережкой. Утром хватилась - одно ухо пустое. Перетряхнула постель, вымела квартиру - тщетно. Погрустила. Неделю спустя на полу в кухне, почти в центре лежит моя пропажа.Дядюшка Домовой помог, уж как я его просила, шоколадом угощала. И вот нашлось

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

классно!)))

1
Галина Семенова
Галина Семенова

С праздниками!!🥂🥂🥂

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

и вас с праздниками)

1
Серега Иванов
Серега Иванов

Я один раз пошёл на улицу , руки замерзли полез за перчатками смотрю в кармане лежит только одна , я расстроился и выкинул её в мусорку. на следующий день на работе нашёл вторую перчатку. Я думаю никогда не надо отчаиваться

1
0
Галина Кузьмина
Галина Кузьмина

2 года назад на улице разговаривала по телефону и не заметила, как обронила перчатки. Хватилась, когда подошла к остановке. Вернулась А их порядочные люди на забор повесили. Спасибо им.

2
0
Grihka Semeshca
Grihka Semeshca

перчатки снимешь прямо у дверей небрежно бросишь их на подоконник я так замёрзла скажешь обогрей меня скорей и мне протянешь озябшие ладони..та по пьянке что не бывает ..

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

перчатки терять это моё !!! 🙂 другое дело - вышел из машины у сосденей машины у двери лежит барсетка, телефон когелек - набираю телефон - вижу контакт -Сергей-брат - звоню

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ваш брат?

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

нет - хозяин барсетки - вышел, отдал - мне ничего и не надо, но даже спасибо не сказал. Я НЕ О БУТЫЛКЕ

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

понимаю.. я тоже кошелек вернула,а мне даже спасибо не сказали...

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

вот и мне...странные люди

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

действительно

1
Сергей
Сергей

Был случай...правда давно...1 апреля...шел ночью домой..и обранил телефон....хорошо что снежок шел...по своим следам шел наверное 2 км...см лежит..ждет меня.

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

))))))классно

1
МН
Мирный Несусвет

один раз потерял зимой ключи от гаража, перекапал все в радиусе 15 метров от него, пришлось замок пилить, но ничего весной когда растаял снег нашел))))

2
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Да, бывало. Серьги свои ( разные) находила, застёжки от них. А иногда находились вещи, ПОХОЖИЕ на мои, потерянные мною или украденные у меня когда-то...

1
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

в тольятти почти в центре повесили на кусты вдоль тротуара верх. одежду. часа через три на обратном пути одели и пошли дальше. о времена о нравы. 😂

0
0
Ян
Яна

Да, как-то раз в магазин зашла, вижу на подоконнике лежит перчатка. О! Как у меня! Полезла в карман, оказалось -моя. Даже не заметила, как потеряла.

3
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

а я вот зонт потеряла,так и ненашла..)))

1
Ян
Яна

Значит, что-то другое нашли.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

нет..только перчатки

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Да, бывало) Как то иду, смотрю, варежка моего ребенка лежит на дорожке, а ребенок с бабушкой к логопеду тогда уехали, по дороге потеряли) подняла)

1
0
Игорь Атянин
Игорь Атянин

Потерялась одна перчатка...Через день обнаружил её на скамейке ,возле дома. Правая ,кстати. А вот левая не терялась.... Ну и кто Вернее?????

5
0
Игорь Атянин
Игорь Атянин

Так левая не терялась! А правая видать,решила на "лево сходить"

1
Игорь Атянин
Игорь Атянин

А правой "налево" ,понимаю не повезло.

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Всем повезло

1
На
Наталия

Не поверите - они у меня не теряются: жесткое воспитание поколения офицеров. Даже в сумочке у меня - полный порядок. И нет лишних вещей.

7
0
На
Наталия

Ага! Если бы Вас за дверь в ванную, которую Вы недозакрыли на 5 см пилили, как меня, то...

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ооо..нет,такое не мое.. я в детстве из дома уходила

1
На
Наталия

Уйти некуда - 5 домов, школа, садик, магазины, почта, а вокруг ЛЕС!!!!

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

ужас...но вы стойко это все перенесли)))

1
На
Наталия

Отомстила - будь здоров!

1
Анжелика Чиган
Анжелика Чиган

Блин.. у меня серьги золотые с гранатом и бриллиантами исчезли... как в воду канули... все перерыла..нету😢 Вот бы тоже найти🤗

1
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

Откупились))

1
Го
Горец.

Вы пошли по той же дороге к дому, по которой шли от него. Всё-таки некоторым женщинам оценки последовательности не хватает.))

0
0
ТН
Тамара Новикова

Собака на улице теряет свои башмачки,находит,несет,раз принесла чужой,пришлось объявление давать кто потерял?

1
0
Александр Семенов
Александр Семенов

В 5 утра , врят ли , если только себя собираешь по частям после бурной ночи , проведённой на елки с21.00до 5 утра

9
0
Александр Семенов
Александр Семенов

Сами себя травим , сами восстанавливаемся

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

вот это точно...в последнее время этому удивляюсь

1
Александр Семенов
Александр Семенов

Не только вы

1
Фаталист
Фаталист

мама как то свою серёжку нашла по весне , месяца три золотая пиздюлинка без присмотра в снегу валялась

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а надо было просто сказать- домовой домовой- поиграл- отдай обратно.вещь будет лежать на своем месте

5
0
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

в сугробе?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а место варежек разве в сугробе?

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

так нашлаих в сугробе

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

соболезную

1
Диляра Минькина(Пермь)
Диляра Минькина(Пермь)

да нет. у меня радость..нашла же))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сын крестильный крестик 5 раз терял и 5 раз он к нему возвращался , либо сам, или люди приносили. )

1
0
Михаил Созыкин
Михаил Созыкин

Я сегодня на остановке видел две перчатки , они так и лежат там , хотя хз может уже ушли)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие основные статьи экспорта Российской Федерации, какую долю в экспорте занимают высокотехнологичные продукты?
Почему в США 233 полицейских на 100тысяч населения, а в Беларуси, России и на Украине– соответственно 1442,976 и 780?
КОММУНИСТЫ довели страну до ручки своим безмозглым правлением, сваливают на демократию, это в ссср демократия чтоли бла?
зачем так активно начали строить ж/бетон. церкви в жилых районах, и мечети тоже, ведь бог в серце твоем, поступки - .
Какой легковой седан Вы считаете самым престижным?
Профессии связанные с программированием. То есть виды профессии программиста.
Дагестан сегодня-это Чечня-90-х годов ??-что делать с гневом мусульман ??
МЦКО сознательно морочит головы ученикам или задачи составляют доечники? (вн)
Информация из интернета про банкомат правда или нет?
Госдеп все у нас изгадил - сами-то мы ни в чем не замешаны? :))
Почему Путин ограничился выговором министрам? Почему никого не уволил? Это проявление слабости?
Пьём для чего? Для гармонии души и тела . Кто не согласен ?
На улице +8, иду смотрю стоит, что с ним?
Легко ли расстаётесь с человеком если он вам не нужен, пусть даже бывший друг? Просто поняли что общение не имеет смысла.
Двери ВАЗ 2109. Такая проблема!!!!