ГГ
Гия Гогохия

Что ж-фокусы ложь,взрослые знают умы?

100
2
0
Ответы
Маша
Маша

Если факир будет пьян фокус не удастся .

7
0
ГГ
Гия Гогохия

Просто навеяла песня в наушниках.Теперь-"Океан Эльзы"-"Друг".Балдею эмоционально!

1
Маша
Маша

))) Замечательно !🎄☃️🌛🎆🎆🎆

1
ГГ
Гия Гогохия

Чего и Вам желаю!Нарыл кавер Пушного на тему "Living on a praer+Modern talking"-рекомендую!+кавер того же Пушного-"Переведи меня через майдан"-Я в хорошем обалдении!

1
Маша
Маша

Да ревела я когда такое творилась на Майдане -жуть... а" Переведи меня через Майдан" в то время слушала постоянно .

1
ГГ
Гия Гогохия

В чьём исполнении?

1
Маша
Маша

Украинский певец пел , нашла в инете .

1
ГГ
Гия Гогохия

Это самый классный оригинал!Стих написан изначально на украинском языке.Русский перевод очень сильно утратил смысл стиховорения.Но,чисто по-музыке,я недавно нашёл кавер-версию Пушного на 8-струнной гитаре-мне очень понравилось.хотя слова были в русском переводе.

1
Анна
Анна

Всё же для них тайны мои необъяснимы

0
0
Другие вопросы
Что нельзя трогать руками???
как в ноутбук hp povilion g6 поставить 2 жёсткий диск и можно ли это сделать вообще?
Существует ли в обращении банкнота номиналом 1000$?
Могут ли идеи (информация) существовать хоть непроявленно, если их пока никто не осознает?
dvd-rom не читает широтно-импульсную модуляцию Direct Stream Digital,Приводы Blu-Ray способны это делать ?
Вам на луну есть что одеть если вылет прямо сейчас?
Взял эф10 и интересно что ждать от нее в части ржавчины? У кого е60 и есть ли ржавчина? Хранение уличное
Интересно, а Депардье уже знает что он с Кипром пролетел и что тамошние офшоры гораздо круче Российской налоговой клоаки
вы тапки не по назначению используете?)
что дает голосование за ответы? для тех, кто получает оценки)
Вопрос серьезный :) Нужно НЕ похудеть, а подтянуться
Есть какие небудь игры типо gta 4 где физика токая-же
Получится ли заработать таким простым бизнесом?
Опишите совместимость мужчины обезьяна-скорпион и женщины свинья-стрелец??
MINECRAFT. Как избавиться от дружественных мобов, которых сам призвал.