К@
Калинка @@@

Как лучше подготовить ребенка к ЕГЭ? Курсы , репетиторы, делитесь опытом

Ответы · страница 2
Владимир Ермоленко

Если у ребенка нет желания, всё бесполезно

К@
Калинка @@@

Конечно. Полностью согласна. А в качестве поднять уровень?

Владимир Ермоленко

Тогда зачем репетиторы....

К@
Калинка @@@

Ну может курсы при ВУЗе? Честно? Чтоб самой спокойней было

Владимир Ермоленко

Репетитор, это тот же преподаватель, только за отдельную плату

К@
Калинка @@@

Это понятно. У нас ещё год на раздумье. Пока 10 класс. В 11 будем думать

Владимир Ермоленко

Терпения Вам🙏🤝

К@
Калинка @@@

Спасибо

Сергей Никифоров

Если в школе нормально учится - сам сдаст...

Маргарита Злющая (77Мск)

Моим было достаточно школьной прграммы.

Владимир Лунин

Я сам репетитор, готовил, спрашивацте

К@
Калинка @@@

Я своего в 3,5 научила. Но нельзя деток дебилами обзывать

Владимир Лунин

Я не деток, а своих сверсников, мне они все такими казались...

К@
Калинка @@@

Мне нет. Училась на отлично, но друзей среди одноклассников не было. Одиночка что ли

Владимир Лунин

В этой спрашке мне один кандидат педнаук доказывал, ссылаяс на то что он кандидат пед нук, что детей раньше 5-и лет невозможно научить читать, но я не об этом, делать было мне нечего в школе, я в 6-м классе6 всю школьную математику уже выучил, вопрос: вы детей хотите адаптировать в дибильное общество , или научить?

К@
Калинка @@@

Честно? Я хочу одного- чтоб он был счастлив

Селия Вымри

Пусть прорешивает всякие решу ЕГЭ

К@
Калинка @@@

Это понятно. Но даже в мое время мы ездили на курсы

Селия Вымри

Не помешает

Ендурин 15

пора менять систему ...образования

Сергій

Учиться в течении школьного курса

Павел Пахин

??? Может он сам , учиться должен )))

К@
Калинка @@@

А если на курсы, это не сам? Там кто- то за него?

Павел Пахин

Курсы подготовки к сдаче ЕГ ?? Нафиг тогда в школе учиться ))

Жанна Сікорська

НА ПРОТЯЖЕНИИ ГОДА НАДО УЧИТЬСЯ

Дневной Заяц

В течение года готовиться надо.

Павел

В Москву перевести в 11м классе.

К@
Калинка @@@

Что там делать нам. Мы лучше дома

Павел

На Москву ЕГЭ всегда проще скидывают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Надёжней когда ребёнок сам.....

Юрий Хор. (Молодой)

Надо учиться в школе хорошо.

К@
Калинка @@@

Это и так есть

Юрий Хор. (Молодой)

А зачем тогда репетиторы, если и так хорошо учился ребёнок?

К@
Калинка @@@

Конкуренция

Юрий Хор. (Молодой)

Я без репетиторов учился, но компьтерные курсы проходил. Эти курсы были для себя, а не для поступления.

К@
Калинка @@@

В курсе по видиоуроки. Во многом помогают

Юрий Хор. (Молодой)

Компьтерные курсы - это курсы по изучению компьтерной грамотности, чтоб уметь пользоваться программами.

Галина

у меня сам внук готовится .

К@
Калинка @@@

Может стресс

Галина

КТО ЕГО ЗНАЕТ . ОНИ У МЕНЯ ТРИ КРАСАВЦА .И ВСЕ ТРОЕ УМНИКИ .

К@
Калинка @@@

Счастья и удачи вашим мальчишкам

Галина

БЛАГО ДАРСТВУЮ .

Миша Чернов

а ребеночек-сам не сможет?

К@
Калинка @@@

Может и сможет, но страшновато рисковать

Амазонка Элизонка)

репетитор неск раз в нед

Амазонка Элизонка)

эээээээээ....я даж не знаю как сказать) как назвать друга который любит поливать меня грязью и думает что это юмор?)

Nikolai Garskov

ОПЯТЬ ТЫ ПРОМАЗАЛА И МАСЛИЦА ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ ПОДЛИЛА КАК ВСЕГДА! КАЛИНКЕ ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Амазонка Элизонка)

это ж тебе речь так то)

К@
Калинка @@@

Николай, соболезнования Вам. Увы, самодурство и смешное высокомерие не являются признаками большого ума. Умные люди просты в общении. Это не про Вас. Один яд. Увы, наверное Вы очень не удовлетворены жизнью. И, кстати, прошу вспомнить, что это Вы пишите под моим вопросом. Так что go home

Nikolai Garskov

ГОУ САМИ. ВАШИ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МИМО. МУЖАЙТЕСЬ, КАЛИНКА! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ВСТРЕЧНЫЕ БУДУТ БЕСКОНЕЧНЫМИ. А ВАМ НА БУДУЩЕЕ: НЕ БЕРИТЕСЬ МЕРИТЬ УМ ДРУГИХ, НЕ ОБЛАДАЯ НИ В КОЕЙ МЕРЕ ЭТИМ ПРАВОМ. ВАШ ВОПРОС ПРИМИТИВНЫЙ И ЭТО ЯСНО ВСЕМ, КТО ОБЛАДАЕТ УМОМ ЗДРАВЫМ. и КОММЕНТИРОВАТЬ Я ЕГО ВСЕГДА В ПРАВЕ! мАНЕРУ ОБЩЕНИЯ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ ПЕРЕМЕНИТЕ. нЕ СОЛИДНО ПРИ ЭТОМ ВЫГЛЯДИТЕ. дА ЕЩЕ ПЫТАЕТЕСЬ "ПОСЛАТЬ"? эТО УЖЕ НЕ ВОСПИТАННОСТЬ, ХАМСТВО И НЕПРИМЕРНАЯ НАГЛОСТЬ. я НЕ ОПУСКАЮСЬ ДО ТАКОГО В СВОЕМ ОБЩЕНИ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Igor Fedaev

В пту и так возьмут 😊

К@
Калинка @@@

Так я и сама не сижу. А насчёт не тревожить- это будет дома. на работе у каждого свои обязанности. Их следует выполнять. Меня не будет корежить. Этот человек просто пойдет домой

Igor Fedaev

Вы как будто из своего кармана платите !

К@
Калинка @@@

Есть норма выработки на человека, есть план, за который с нас спрашивают. Один будет сидеть, а другой работать, а получат одинаково? Или недополучат премию из за лентяя, потому что план не выполнили?

Igor Fedaev

А если нет плана ?

К@
Калинка @@@

Говорю за себя

Андрей Евдокимов

Блин...учить 10 лет надо..

К@
Калинка @@@

Вот судя по ответам местной публики у всех дети целеустремлённые вундеркинды. Всё сами, всё на отлично. А в жизни только у моего ребенка доучившегося до 10 класса без троек ни разу не было репетитора. У большинства более-менее прилично учащихся по 2-3 начиная с пятого класса

Андрей Евдокимов

Вундеркиндов нет, важно смотивировать на учёбу и это задача учительницы и родителей..мне повезло и моим одноклассникам тоже..11 встречаемся почти 50 лет..

К@
Калинка @@@

Да не сравнивайте вы тогда и сейчас. Сейчас 90 процентов платно. На бюджет конкурс нереальный

Андрей Евдокимов

Блин, а как учатся?

К@
Калинка @@@

Всё по разному. Даже в мое время были те, кого в сессию мы и не видели

Андрей Евдокимов

Это в вузе..студент всегда все сможет..а что вынесет из школы....это вопрос? Но не ко мне..

Volika Paraska

Все ,что душа пожелает.

Анна Светлая

Сам как-то справился...

К@
Калинка @@@

Как- то не пойдет

Анна Светлая

Хорошо справился) , просто возложила весь груз ответственности на самого сына, вот и кумекал. Пережили, слава богу, все это. И вам пережить! Все будет хорошо, вот увидете)

К@
Калинка @@@

Спасибо. Очень надеюсь

Лечу Ибу Клином

По какому предмету?

К@
Калинка @@@

Физика

Лечу Ибу Клином

Только репетитора

Неизвестно Неизвестно

Курсы и репетиторы

Вика Родионова

Допы и репетиторы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое ЕГЭ?

Марина Мокина

инет решу егэ