Tatyana Smitnova

Как вы считаете, где кроется корень педофилии и что с этим делать ,как бороться?

Ответы
Сергей Кокшаров

Педофилия,это детей каторые,отрывать голову сразу,но искоренить наверное невозможно особенно в наше время,у кого денег дохрена и больше развлечений ради,так не знают как себя утешить.но приговор один,башку на хрен.

Леонид Михельсон

На мой непрофессиональный взгляд - это, скорее всего, детско-юношеская травма психологического характера. А вот, как бороться - это к специалистам (если есть пути исправления подобного явления).

Tatyana Smitnova

Леонид, вы как всегда правы..

Ел
Елена

это преступники , их надо отстреливать наравне с убийцами, давно пора вернуть в россии смертную казнь, а то бояться совсем перестали, психология преступников меня не интересует,

Tatyana Smitnova

Вы женщина и такое говорите? Мы не имеем права решать кому жить, а кому быть казненным..я считаю этого права не имеет даже судья. Это Божий промысел.

Ел
Елена

А те. Кто убивает людей и насилует детей. Имеют право убивать и насиловать? Им бог это право дал или ещё кто то?

Tatyana Smitnova

Слова- педофилия,насилие, убийство в одной упряжки,согласна, и конечно таким чудовищам ни кто не довал права распоряжаться плотью и жизнью человека и для таких пути или пожизненное заключение ,или пожизненно психушка.

Ел
Елена

кормить их еще в тюрьме за счет бюджета, в расход и всё, нечего такой мрази на поверхности земли делать,

♛ О*Contra Spem ♛

педофилия существовала во все века..к вашему сведению ..... как и педерастия ... читайте историю .✌️

Вера Попова

и что теперь алилуйя им петь что ли

♛ О*Contra Spem ♛

никоим образом

Сергей Сергей Журавов

ну у нас внутри... девочка может рожать с шести лет.. а мальчик может быть мужчиной с 13..

Tatyana Smitnova

А зачем?

Сергей Сергей Журавов

ну в природе человек живет не более 40 лет..

Tatyana Smitnova

Я не про дикие племена, там не пойми что творится...а про наше современное общество

Сергей Сергей Журавов

ну у нас вшиты все те же программы выживания.. а совесть и справедливость не зашиты..

Tatyana Smitnova

Многое воспитывается..

Сергей Сергей Журавов

да.. а вот украсть это для нас естественно..

Веселюк. Tallinn.

Это только,псих.заболевание,и не излечимое.Если только погрузить их в страх.

Tatyana Smitnova

Согласна, ну а тем кому из за идиотских фильмов , хочется попробовать?

Веселюк. Tallinn.

Можно попытаться вылечить.

Tatyana Smitnova

Мне жалко таких людей, это было бы гуманно таких лечить, но бесполезно...но можно же приложить максимум усилий,что бы их хотя бы было меньше..

Веселюк. Tallinn.

Большая трата время.Это всё сложно.

Чеширский Кот

Слом на генном уровне культурные особенности и женский безумный феменизм

Галина

в допуске разврата разгулялся разврат от велика до мала .

Tatyana Smitnova

К сожелению

Галина

да еще какому .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паразитов всегда было достаточно, сажать на кол......

Анатолий Иванов

В извращении и вседозволенности!Отрезать яйца!

Галина Гриднева

Никак, религия разрешает жить с малолетними

Tatyana Smitnova

Если это брак, а непросто утеха

Галина Гриднева

Да какая разница , все равно педофилия

Владимир Стеблин

кастрировать а корень педофилии вырубать

Неголубой Огонёк

😲зачем бороца...наслаждаца нада

Tatyana Smitnova

Кому-то хочется утех,а дети тут при чём? Если бы вашего сына или малолетнию дочку насильно использовали для личных утех что бы вы сказали? И что сделали..

Неголубой Огонёк

ну....педофилия этж не обязательно насилие...вона у соседей в доброй старой швеции и дании приняты парламентом законы разрешающие инцест в семьях...и нетолько между братиком и сестренкой.....

Tatyana Smitnova

Для славян это чуждо, я так думаю

Неголубой Огонёк

вероятно ...но вот соседи могуть отлизать внучке и им ни черта не будет....даже похвалят

Георгий Ламбоцкий

принудительным отрыванием фаберже

Tatyana Smitnova

Химическая кастрация приводит к более тяжким порокам

Георгий Ламбоцкий

насколько я знаю, она временного действия. в Штатах применяется

Сергей Ф.

Узнав корень, вы начнёте борьбу?

Tatyana Smitnova

Я бы так не иронизировал, это действительно бич современности , молодежи и не только и с этим должно бороться общество ,предотвращать подобное..

Сергей Ф.

К сожалению это было всегда и будет всегда . Такова печальная суть человечества

Tatyana Smitnova

Я думаю,если бы меньше пропогандирывали однополые отношения, а супружество и нормальные отношения между мужчиной и женщиной ,было бы больше эффекта!

Александр Белов

Вам то что с того? Вы же женщина?

Александр Белов

"Наш" (п)резидент сделал такое

Tatyana Smitnova

Это милая шутка

Александр Белов

Это не милая шутка вовсе. Это признак педофилии.

Tatyana Smitnova

Да , ему этого делать не следовало..

Александр Белов

Ну, не удержался ... Рос в очень и очень бедной семье, закомплексованный. Маленького роста, болезненный. Закомплексованный. Правда волевой. Ходил в секцию дзюдо, поступил в Университет. Добился того, что попал в КГБ. С самого детства хотел "Всех сделать!" И когда уж волею судеб стал президентом понеслось: со своими дружками обокрал и ограбил страну на $ триллионы! Нормальному человеку могло такое придти в голову? Представьте себе, чтобы Обама из бюджета США "честно нагалерил" себе состояние в $500 млрд.? И друганам своим подсобил как надо. Даже Петя Колбин, рубщик мяса, друг детства сразу же стал обладателем состояния в $ 500 млн. А виолончелист Ролдугин - $ 2 млрд.

Анатолий Макаров

во куда полезла

Вера Попова

в трусах

Aleksander Soitu

Ого