ПЗ
Просто Зайка))

Как настроение? Позитивом поделитесь!?)))

9739
1360
23
Ответы · страница 2
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

Работаю как конь, лук , чеснок жру, бухаю регулярно, (какой тут нахрен короновирус) Завтра "кровь начальникам" собираюсь свернуть, и я думаю у меня это получится. А в принципе.; ухи сымай и айда гулять.😁😄😁

2
0
ПЗ
Просто Зайка))

😂😂😂👍 чётко и по делу👌😁🤭

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

А как иначе, !!!по жизни так и должно быть....

1
ИВ
Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

2
0
ИЛ
Игорь Логунов

Просто радуйся,И счастлив тот кто на рассвете сумев однажды осознать ,что жив здоров,что солнце светит и новы будет день опять..Общайся только с позитивными людьми,от неготивщиков освобождался.

11
0
ПЗ
Просто Зайка))

))) я вас умоляю...🤗😘 Еслиб вы знали, как я от этого далека...что мне аж самой становится грустно)

1
ИЛ
Игорь Логунов

Живи для себя,люди сейчас хуже зверей.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Ну ведь не все...у меня есть семья)✌️😉 мне есть где укрыться от "зверей"...

1
ИЛ
Игорь Логунов

Тем более семья это основное ради чего стоит жить.,а на всех остальных плевать с высокой колокольни желанной морковкой.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Спасибо, сударь!)) 🤗😘Я абсолютно с вами согласна.

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Батюшка ей в ответ: "Замуж, немедленно замуж!"

3
0
ПЗ
Просто Зайка))

🤷‍♀️)))))Батюшки, они такие...)))

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Ну, да. Хотя анекдот не про них, а больше про позитивы

1
ПЗ
Просто Зайка))

)))) ну я же поняла))))😉👌🤗

1
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Батюшка ей в ответ: "Замуж, немедленно замуж!"

0
0
Игорь Бухтияров
Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Батюшка ей в ответ: "Замуж, немедленно замуж!"

0
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Тебя я вижу в таком ракурсе: Я свободная как птица и спою вам и спляшу.Ох люблю ж я веселиться,разгоню печаль свою! Молода я и красива,рано рано мне стареть! Я ещё не долюбила и мне не о чем жалеть?

1
0
ПЗ
Просто Зайка))

Ну а почему бы и нет🎈тут практически все ноют, вот мне это совершенно не интересно) давайте я расскажу вам о своих и мы с вами посидим и поплачем???

1
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Настроение отличное, квас сделала, в холодильнике, собака накормлена, розовый куст усыпан алыми цветами, у соседки ребенок выздоровел. Семью побаловала пирожками и беляшами. Все довольны.

1
0
ПЗ
Просто Зайка))

Ну просто прекрасно!))🙏🌹🌹🌹спасибо🤗

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Делюсь!!! Настроение отличное! Весна радует!! Дождик весело капает, травка радостно зеленеет, мать-и-мачеха - желтенькая - цветет, вода в большом ручье весело шумит и бурлит. Красотааа!!!

3
0
ПЗ
Просто Зайка))

Разделяю Вашу радость!!!) Весна не может ни радовать!))) При любых условиях👌😉🌷💞

1
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

Приятно разделить радость😁🌼🌼🌼🌼🌼

1
ПЗ
Просто Зайка))

И мне!))🌷💞

1
ШБ
Шрек Болотный

Ха-Ха, а я сегодня без пенсии остался (в ПФ не успели оформить документы ), но за то был повод поорать в трубку на нерадивых сотрудников и тут я оторвался ... масса новых впечатлений)))

7
0
ПЗ
Просто Зайка))

Атомная бомба в двадцать килотонн))))

1
ШБ
Шрек Болотный

нет , поменьше , но удалось услышать, как человек привыкший разговаривать "через губу" очень быстро сдувается под натиском дорожного катка)))

1
ПЗ
Просто Зайка))

Некое удовлетворение))) согласна, хоть маленькую дырочку пробить в бетонной стене))

1
ШБ
Шрек Болотный

позитива хватило , надеюсь , а то мне сворачиваться нужно. Удачи )))

1
ПЗ
Просто Зайка))

И вам))) спасибо

1
ВС
Валерий Старухин

В этой жизни я кем только не был и любили меня за мысли-за шоу -за красивое счастье в обертке.Когда я рисовал кистью-мне говорили гений-только это скорее прошлое,а это тебе зачем?

8
0
ВС
Валерий Старухин

Когда я международном-молодежном центре играл роль буратины,а букву Р я просто картавлю и все были в восторге,но до этого восемь лет в театре

1
ПЗ
Просто Зайка))

Очень мило, наверное, это выглядело))☺️

1
ВС
Валерий Старухин

Шикарно-если самая красивая женщина захотела со мной познакомиться-прямо во время премьеры

1
ПЗ
Просто Зайка))

Волшебно!!!))) А самая красивая женщина- Мальвина?))

1
ВС
Валерий Старухин

Просто забытая сказка

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

ЗДАРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Подруга отожгла.У неё сломался кухонный комбайн и электромясорубка,так она,что бы помолоть мясо,заморозила его и натёрла его на тёрке."
*******

5
0
ПЗ
Просто Зайка))

Ват ето дааа!!!😂😂😂💪 Находчивая женщина, с такой не пропадёшь 👌😉

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

вот это хак!!!!!

1
ПЗ
Просто Зайка))

Да да да)))😉

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

"Тараканище" Корнея Чуковского с точки зрения современного законодательства
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 "Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Весна, уже второй дождь вчера шёл, снег скоро растает, трава попрёт, почки с листочками нальются, девки с голыми ногами появились... А солнышко уже до 25° днём прогревает воздух

0
0
Павел Маликов
Павел Маликов

Легко!)) До мая месяца недолго, а там короне кердык!) А мы неделю балдеем, ленимся по-полной! К тому же уже скоро квантовый скачок, а это жуть как интересно!))) Могу продолжить!)))

5
0
ПЗ
Просто Зайка))

Давайте!)) Оч интересно👌😉☀️

1
Павел Маликов
Павел Маликов

А ещё мы живём в России! А это круто до абалдения, ибо сказано, что именно с России начнётся возрождение рода человеческого!) И гнили в России меньше, чем во всём остальном мире! А наши сказки! Это же просто космос!)) Там ключи для понимания узнать, а дальше просто дышать забываешь, когда их перечитываешь!)) Пока всё)))

1
ПЗ
Просто Зайка))

Чудесно!))) Спасибо👌🤗💞

1
Павел Маликов
Павел Маликов

Нечт) Абрасчайтесь!))

1
ПЗ
Просто Зайка))

Хорошо))

1
Attila
Attila

вот август наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

4
0
ПЗ
Просто Зайка))

Благодарю😁😁😁👍

1
Attila
Attila

лиж бы ты улыбалась

1
ПЗ
Просто Зайка))

Как приятно))) спасибо🙏

1
Attila
Attila

лбту

1
Анжела Левина
Анжела Левина

Анекдот-Собрались звери, лев говорит- умные- направо, красивые- налево, обезьяна стоит посередине, что обезьяна не определилась? Обезьяна - Мне что разорваться?

5
0
Анжела Левина
Анжела Левина

А вы кто мужчина или женщина

1
ПЗ
Просто Зайка))

Женщина)🤷

1
Анжела Левина
Анжела Левина

Тогда с анекдотом угадала))

1
ПЗ
Просто Зайка))

Угадали🌹

1
ВБ
Виктор Бочарников

Встречаются два фотографа один говорит другому:

- Я слышал что ты девушку снял?

А тот с гордостью говорит:

- Даааа!!!

- И как она?

- Не знаю, еще не проявлял!

4
0
ВБ
Виктор Бочарников

Кризис. Проблемы российской экономики можно решить при помощи высоких
технологий или рабским трудом. И что-то мне, блин, подсказывает, что с
высокими технологиями у нас как всегда что-то не сложится...

1
ВБ
Виктор Бочарников

Мечта любой девушки: чтобы в сумочке, когда ее открываешь, загорался свет, как в холодильнике!

1
ZB
Zelo B.a.p

Сегодня,я выиграла подарок маску для волос от проф.косметики и еще отправила деньги маме,на продукты)чтобы она зацепилась на месяц,живём мы в разных городах.

1
0
ПЗ
Просто Зайка))

Отличный день!!!👍🙏🌹🌹🌹

1
ГЛ
Галина Локтева

Щас...-Светка,вставай,15 минут до работы осталось!-Ты чё,охренел?!Раньше разбудить не мог?Мне краситься только 20 минут!-Не ори ,пока ты спала,я тебя уже накрасил.

1
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Сашка Кураш, "Заяц" погремуха, давно умер. Раз живы, не помрём, Господь нас хранит. Сложно? Я навоевался. Удачи. Раз жив, значит живи. Вот такой позитив.

5
0
ПЗ
Просто Зайка))

Отлично!)👌

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Живи, Удачи и Любви.

1
ПЗ
Просто Зайка))

Благодарю!)) И вам только добрых людей на пути!)))👌😉

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Как Доче говорю: "От винта".

1
ПЗ
Просто Зайка))

В добрый путь!))

1
ЕА
Елена Алферьева

Прекрасное, ну мне сегодня повезло, нашла рецепт омлета из детства, (тот который высотой 5 см)давно хотела сделать, но незнала как, а теперь попробую.

2
0
ПЗ
Просто Зайка))

Ой, а поделитесь пожалуйста🙏🌹🌹🌹

1
ЕА
Елена Алферьева

называется омлет как в детском саду. на 4 порции берете 6 яиц взбиваете венчиком+ ч.л. мелкой соли и доливаете 300 мл не горячего, не обезжиренного молока перемешали не взбили круглую, стеклянную форму из жаропрочного стекла на 1л диаметром 16см обмазали слив маслом перелили в форму и на 35-45 минут в духовку при 160-180 градусах сверху корочка золотистая, готовность проверяем зубочисткой (лично я деревянной шпажкой для шашлыка специально ради этих целей пачку купила) после выключения еще 5-7 минут ждем. потом вынимаем и раскладываем по тарелкам. Все

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Знаете ли, очень мотивирует, когда по телефону объясняешь курьеру, как попасть в Главное здание МГУ, а он тебе заявляет:
— Я знаю, я его заканчивал.

18
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Шить? будет

1
ПЗ
Просто Зайка))

Ну да)))👌😉 да и положа руку на сердце,

1
ПЗ
Просто Зайка))

Я не думала про них, пока вы не предложили мне подумать)))✌️🤗

1
ЛА
Лоуренс Аравийский

Мужик пришёл в баню, помылся и хватился, что забыл полотенце.. Стоит и думает. Вдруг видит надпись:
"Внимание! Портьерами не вытираться!"
- А что! то неплохая мысль!

1
ПЗ
Просто Зайка))

😂👌ну как то так)))🤷

1
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

Какой позитив от четырех стен.... правда иногда паук приходит в гости - спрашивает, когда мухи из теплых краев прилетят, а то скоро с голоду сдохнет...

3
0
ПЗ
Просто Зайка))

Хорошая у Вас компания)))✌️😊

1
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

Какая обстановка - такая и компания...

1
ПЗ
Просто Зайка))

Печальная история☕☕🍦

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Кто бы что не говорил, золотце, мы все здесь ради позитива. Само общение с людьми уже удовольствие. Оно, как книга, открывает дверь в другие миры

3
0
ПЗ
Просто Зайка))

Отлично сказано!)))) Маэстро😉👌🤗😘

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Благодарю ☺️😌🌷

1
**
***

Поделюсь.Когда у вас появляется спокойная минутка без тревог, забот и неприятностей, не обольщайтесь. Жизнь просто перезаряжает ружье.😀

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
А о том что мы воевали и вшатали америкосов во вьетнаме не знают х. с ним А пенсию ветеранам платят? Кто пишет учебники?
привет мамам и папам. ищу себе друзей с детьми по переписке. пишите сюда, кто не против:)
Если Путин назначит своим приемником Борю Моисеева, ты за него проголосуешь? Как он будет карать всех оппозиционеров?
Как определить сколько лет тебе предначертано, чтобы вовремя составить завещание? Почему людям не дано знать дату конца?
Гп тундры и лесотундры в сев америке?
а что такое народ по мнению представителей власти
в какие страны может въезжать Эстония без визы?
Сколько денег в семейный бюджет вы бы стали брать со взрослого работающего сына?
Само прорезывание зубов может вызвать температуру? И держать его до 38,5? Если да, ЧТО ИМЕННО вызывает темп?
Помогите пожалуйста! Февральская революция 1917года. Деятельность Временного правительства?
могут ли самолёты летать вертикально вверх под углом 90 градусов наблюдал у м пражская
почему русские сначала выбирают Путина, а потом Путин выбирает всех остальных?
идти в армию чтобы защищать партию, коррупционеров и олигархов, зажравшихся чиновников, ублюдков живущих за границей?
Назовите мне хоть одну фамилию чиновника которого привлекли за коррупцию, в результате работы фонда Навального "роспил"?
Возможно ли подготовиться к ЕГЭ по физике за месяц на порог??