Просто Зайка))

Как настроение? Позитивом поделитесь!?)))

Ответы · страница 2
Андрей Дмитриев

Работаю как конь, лук , чеснок жру, бухаю регулярно, (какой тут нахрен короновирус) Завтра "кровь начальникам" собираюсь свернуть, и я думаю у меня это получится. А в принципе.; ухи сымай и айда гулять.😁😄😁

Просто Зайка))

😂😂😂👍 чётко и по делу👌😁🤭

Андрей Дмитриев

А как иначе, !!!по жизни так и должно быть....

Игорь Викторович

Поздравляю с Первомаем!
Теплых дней тебе желаю!
Не бери в руки плаката,
Им теперь нужней лопата.
Поработай в огороде:
И в труде, и на природе,
И по лозунгу — как раз:
«Мир, труд, май» – не в бровь, а в глаз.

Игорь Логунов

Просто радуйся,И счастлив тот кто на рассвете сумев однажды осознать ,что жив здоров,что солнце светит и новы будет день опять..Общайся только с позитивными людьми,от неготивщиков освобождался.

Просто Зайка))

))) я вас умоляю...🤗😘 Еслиб вы знали, как я от этого далека...что мне аж самой становится грустно)

Игорь Логунов

Живи для себя,люди сейчас хуже зверей.

Просто Зайка))

Ну ведь не все...у меня есть семья)✌️😉 мне есть где укрыться от "зверей"...

Игорь Логунов

Тем более семья это основное ради чего стоит жить.,а на всех остальных плевать с высокой колокольни желанной морковкой.

Просто Зайка))

Спасибо, сударь!)) 🤗😘Я абсолютно с вами согласна.

Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Батюшка ей в ответ: "Замуж, немедленно замуж!"

Просто Зайка))

🤷‍♀️)))))Батюшки, они такие...)))

Игорь Бухтияров

Ну, да. Хотя анекдот не про них, а больше про позитивы

Просто Зайка))

)))) ну я же поняла))))😉👌🤗

Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Батюшка ей в ответ: "Замуж, немедленно замуж!"

Игорь Бухтияров

Есть такой старый анекдот. Пришла студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Батюшка ей в ответ: "Замуж, немедленно замуж!"

Владимир Батухтин

Тебя я вижу в таком ракурсе: Я свободная как птица и спою вам и спляшу.Ох люблю ж я веселиться,разгоню печаль свою! Молода я и красива,рано рано мне стареть! Я ещё не долюбила и мне не о чем жалеть?

Просто Зайка))

Ну а почему бы и нет🎈тут практически все ноют, вот мне это совершенно не интересно) давайте я расскажу вам о своих и мы с вами посидим и поплачем???

Наталья Огневая

Настроение отличное, квас сделала, в холодильнике, собака накормлена, розовый куст усыпан алыми цветами, у соседки ребенок выздоровел. Семью побаловала пирожками и беляшами. Все довольны.

Просто Зайка))

Ну просто прекрасно!))🙏🌹🌹🌹спасибо🤗

Сестрица Аленушка

Делюсь!!! Настроение отличное! Весна радует!! Дождик весело капает, травка радостно зеленеет, мать-и-мачеха - желтенькая - цветет, вода в большом ручье весело шумит и бурлит. Красотааа!!!

Просто Зайка))

Разделяю Вашу радость!!!) Весна не может ни радовать!))) При любых условиях👌😉🌷💞

Сестрица Аленушка

Приятно разделить радость😁🌼🌼🌼🌼🌼

Просто Зайка))

И мне!))🌷💞

Шрек Болотный

Ха-Ха, а я сегодня без пенсии остался (в ПФ не успели оформить документы ), но за то был повод поорать в трубку на нерадивых сотрудников и тут я оторвался ... масса новых впечатлений)))

Просто Зайка))

Атомная бомба в двадцать килотонн))))

Шрек Болотный

нет , поменьше , но удалось услышать, как человек привыкший разговаривать "через губу" очень быстро сдувается под натиском дорожного катка)))

Просто Зайка))

Некое удовлетворение))) согласна, хоть маленькую дырочку пробить в бетонной стене))

Шрек Болотный

позитива хватило , надеюсь , а то мне сворачиваться нужно. Удачи )))

Просто Зайка))

И вам))) спасибо

Валерий Старухин

В этой жизни я кем только не был и любили меня за мысли-за шоу -за красивое счастье в обертке.Когда я рисовал кистью-мне говорили гений-только это скорее прошлое,а это тебе зачем?

Валерий Старухин

Когда я международном-молодежном центре играл роль буратины,а букву Р я просто картавлю и все были в восторге,но до этого восемь лет в театре

Просто Зайка))

Очень мило, наверное, это выглядело))☺️

Валерий Старухин

Шикарно-если самая красивая женщина захотела со мной познакомиться-прямо во время премьеры

Просто Зайка))

Волшебно!!!))) А самая красивая женщина- Мальвина?))

Валерий Старухин

Просто забытая сказка

Алексей Овчаров

ЗДАРОВКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Подруга отожгла.У неё сломался кухонный комбайн и электромясорубка,так она,что бы помолоть мясо,заморозила его и натёрла его на тёрке."
*******

Просто Зайка))

Ват ето дааа!!!😂😂😂💪 Находчивая женщина, с такой не пропадёшь 👌😉

Алексей Овчаров

вот это хак!!!!!

Просто Зайка))

Да да да)))😉

Алексей Овчаров

"Тараканище" Корнея Чуковского с точки зрения современного законодательства
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 "Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)

Сергей Малыгин

Весна, уже второй дождь вчера шёл, снег скоро растает, трава попрёт, почки с листочками нальются, девки с голыми ногами появились... А солнышко уже до 25° днём прогревает воздух

Павел Маликов

Легко!)) До мая месяца недолго, а там короне кердык!) А мы неделю балдеем, ленимся по-полной! К тому же уже скоро квантовый скачок, а это жуть как интересно!))) Могу продолжить!)))

Просто Зайка))

Давайте!)) Оч интересно👌😉☀️

Павел Маликов

А ещё мы живём в России! А это круто до абалдения, ибо сказано, что именно с России начнётся возрождение рода человеческого!) И гнили в России меньше, чем во всём остальном мире! А наши сказки! Это же просто космос!)) Там ключи для понимания узнать, а дальше просто дышать забываешь, когда их перечитываешь!)) Пока всё)))

Просто Зайка))

Чудесно!))) Спасибо👌🤗💞

Павел Маликов

Нечт) Абрасчайтесь!))

Просто Зайка))

Хорошо))

Attila

вот август наступил. и лето пролетает. летят года так быстро как поезд под откос..... представь что новый год прям завтра наступает. и падают снежинки на твой огромный нос.

Просто Зайка))

Благодарю😁😁😁👍

Attila

лиж бы ты улыбалась

Просто Зайка))

Как приятно))) спасибо🙏

Attila

лбту

Анжела Левина

Анекдот-Собрались звери, лев говорит- умные- направо, красивые- налево, обезьяна стоит посередине, что обезьяна не определилась? Обезьяна - Мне что разорваться?

Анжела Левина

А вы кто мужчина или женщина

Просто Зайка))

Женщина)🤷

Анжела Левина

Тогда с анекдотом угадала))

Просто Зайка))

Угадали🌹

Виктор Бочарников

Встречаются два фотографа один говорит другому:

- Я слышал что ты девушку снял?

А тот с гордостью говорит:

- Даааа!!!

- И как она?

- Не знаю, еще не проявлял!

Виктор Бочарников

Кризис. Проблемы российской экономики можно решить при помощи высоких
технологий или рабским трудом. И что-то мне, блин, подсказывает, что с
высокими технологиями у нас как всегда что-то не сложится...

Виктор Бочарников

Мечта любой девушки: чтобы в сумочке, когда ее открываешь, загорался свет, как в холодильнике!

Zelo B.a.p

Сегодня,я выиграла подарок маску для волос от проф.косметики и еще отправила деньги маме,на продукты)чтобы она зацепилась на месяц,живём мы в разных городах.

Просто Зайка))

Отличный день!!!👍🙏🌹🌹🌹

Галина Локтева

Щас...-Светка,вставай,15 минут до работы осталось!-Ты чё,охренел?!Раньше разбудить не мог?Мне краситься только 20 минут!-Не ори ,пока ты спала,я тебя уже накрасил.

Александр Колосов

Сашка Кураш, "Заяц" погремуха, давно умер. Раз живы, не помрём, Господь нас хранит. Сложно? Я навоевался. Удачи. Раз жив, значит живи. Вот такой позитив.

Просто Зайка))

Отлично!)👌

Александр Колосов

Живи, Удачи и Любви.

Просто Зайка))

Благодарю!)) И вам только добрых людей на пути!)))👌😉

Александр Колосов

Как Доче говорю: "От винта".

Просто Зайка))

В добрый путь!))

Елена Алферьева

Прекрасное, ну мне сегодня повезло, нашла рецепт омлета из детства, (тот который высотой 5 см)давно хотела сделать, но незнала как, а теперь попробую.

Просто Зайка))

Ой, а поделитесь пожалуйста🙏🌹🌹🌹

Елена Алферьева

называется омлет как в детском саду. на 4 порции берете 6 яиц взбиваете венчиком+ ч.л. мелкой соли и доливаете 300 мл не горячего, не обезжиренного молока перемешали не взбили круглую, стеклянную форму из жаропрочного стекла на 1л диаметром 16см обмазали слив маслом перелили в форму и на 35-45 минут в духовку при 160-180 градусах сверху корочка золотистая, готовность проверяем зубочисткой (лично я деревянной шпажкой для шашлыка специально ради этих целей пачку купила) после выключения еще 5-7 минут ждем. потом вынимаем и раскладываем по тарелкам. Все

Лоуренс Аравийский

Знаете ли, очень мотивирует, когда по телефону объясняешь курьеру, как попасть в Главное здание МГУ, а он тебе заявляет:
— Я знаю, я его заканчивал.

Лоуренс Аравийский

Шить? будет

Просто Зайка))

Ну да)))👌😉 да и положа руку на сердце,

Просто Зайка))

Я не думала про них, пока вы не предложили мне подумать)))✌️🤗

Лоуренс Аравийский

Мужик пришёл в баню, помылся и хватился, что забыл полотенце.. Стоит и думает. Вдруг видит надпись:
"Внимание! Портьерами не вытираться!"
- А что! то неплохая мысль!

Просто Зайка))

😂👌ну как то так)))🤷

Валерий Гончаренко

Какой позитив от четырех стен.... правда иногда паук приходит в гости - спрашивает, когда мухи из теплых краев прилетят, а то скоро с голоду сдохнет...

Просто Зайка))

Хорошая у Вас компания)))✌️😊

Валерий Гончаренко

Какая обстановка - такая и компания...

Просто Зайка))

Печальная история☕☕🍦

Сергей Андреев

Кто бы что не говорил, золотце, мы все здесь ради позитива. Само общение с людьми уже удовольствие. Оно, как книга, открывает дверь в другие миры

Просто Зайка))

Отлично сказано!)))) Маэстро😉👌🤗😘

Сергей Андреев

Благодарю ☺️😌🌷

**
***

Поделюсь.Когда у вас появляется спокойная минутка без тревог, забот и неприятностей, не обольщайтесь. Жизнь просто перезаряжает ружье.😀