🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы · страница 2
Юрий Баранчиков

В Нью-Йоркскую публичную библиотеку..Удаляйте..остальное "дамнепох и насрать" Бывали мы в Нью-Йорке уже.. Проездом!

Aljona Nareiko

Наверное на самую главную улицу. А вообще-то подготовилась бы и посмотрела, в каких местах необходимо побывать

К@
Калинка @@@

Не знаю даже. Были бы деньги. А так уютная гостиница и интернет мне в помощь. Достопримечательности посмотреть

Себастьян Парейра

на башне Трампа там, по-моему, обзорная площадка. Вот туда и попрусь, попутно купив хотдог у уличного торговца)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такой.. есть Эмпайер Стэйт Билдинг....

Себастьян Парейра

ну или там. я не был еще, поэтому не знаю. но пошел бы на обзорную площадку

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Говорят, что на здании GE есть обзорная площадка.

Королева

где бы я ни была, в какую бы страну не поехала, всегда иду в кафе, чтобы выпить чашку кофе. а потом все по плану

Василий Сычёв

Таймс Сквер , Бродвей, погулять по Манхэттену , центральный парк .. Дом где провёл последние годы Джон Леннон

Au
Aurika-Rika

Ой там же столько всего, даже не знаю, может бы на экскурсию,а потом по магазинам хотя бы просто посмотреть

@tamara @

Про Америку я вообще ничего не знаю. И, если бы мне довелось там побывать, в первую очередь я нашла бы гида.

Tatiana Chybicka

Ja poehala srazu w centr... powidatsia s podrugoj, s kotoroj 27 let ne widelas... Nu i... sootwetstwenno... ona ne wse krasoty NY i pokazala...A eto bylo nakanune Rozdestwa... Predstawliaete?

Tatiana Chybicka

Pojdite!!! Poluchite massu udowolstwija!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в других бывал... Сандуны... и на кони айленд аве

Tatiana Chybicka

Kopia moskowskih??? A zato na Neckstreet est , nu kak trofej-podarok, mayka Tretiaka!! Mozno poliubowatsia!

Tatiana Chybicka

👍

..
...

Не знаю,Шурик.Наверно обратился бы к кому то,кто хорошо знает город.Уверен,что там есть на что взглянуть.

..
...

Пожалуйста.

Гульнара Жазимова

Просто пройдусь по городу, посмотрю что там вообще есть. Дальше своего города никуда не выезжала я....

Наталья Быкова(Бондарь)

Надо предварительно ознакомиться с достопримечательностями и выбрать. Пока не готова оределиться.

Наталия

...дочитала вопрос и с мысли сбилась, куда бы отправилась в первую очередь в этом славном городе..🤣

Наталия

На любую площадь. Села с чемоданом и плакала, что забыла, как зовут, откуда я, что мне идти некуда.

Наталия

😁

Леонид Шубин

К знакомой, с которой здесь переписывался. А уж она потом посоветует, куда сходить и что посмотреть.

Людмила Порошина

Сразу ответить не смогу, я бы посмотрела, что посмотреть. Но хотелось бы посмотреть статую свободы.

Цельная Ягода 🍒

Ой, в первую очередь к статуе Свободы, хочеться живьём глянуть на неё! Потом в музей мадам Тюссо...)))

Татьяна Писаревская

Их всяких фильмов поняла, что Манхеттен это хорошее место, а Бруклин плохое, наверное на Манхеттен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в сити тоже есть плохо и в бруклине есть хорошо... спасибо👍

Татьяна Писаревская

Я там не была и специально этот город не изучала, если поеду конечно изучу его подготовлюсь к поездке

MคLꭵήค

Прогулялась бы по центральному парку и прошлась бы по улице Пятая авеню.. А дальше видно будет ))

MคLꭵήค

Не пойду )) Название не нравится ))

MคLꭵήค

Ни разу ))

Владимир Хорламов

Опасный город в Гарлеме насилуютч в матхетене грабят .на вокзале безопаснее всего отсидеться.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок .. к сведению.. Харлэм в разы безопасней чем Бруклинский Ист Нью Йорк)))

Владимир Хорламов

Обычно одного раза хватает. Нет желания Боливара поднимать коли сдох

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хороший вопрос кстати! Но если бы я его задал слово в слово, и даже без ПиЭса, был бы Чернобыль))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По-моему новый небоскреб One World Trade Center выше)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Профессор Арнольд, а ты был в Нью-Йорке?!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, я только по рассказам и чисто умозрительно линейкой измерял высотки на Гугл мэпс)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тоже хорошо... скоро увижу, кстати, самое высокое здание- бурж-халифа в Эмиратах

Владимир

Как говорят сами американцы: Нью Йорк - это не америка. Я бы посетил Вермонт,или Южная Дакота.

Владимир

почему отсебятина? Ну предположим сказал бы я что хотел бы посетить ресторан "русский самовар" в Нью Йорке - это не было бы отсебятиной? Странный вы тип.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я конкретно про НЬЮ ЙОРК спросил жэ.... если б хотел более широкий ответ.. спросил бы про США в целом... верно?

Владимир

всех вам благ 👋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо, и вам во сто крат!!!😇

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Люди не умеют отвечать на вопросы)

Ел
Елена

ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ГОРОДА СОВЕРШЕННО - КУДА ПОЙДЕШЬ ! С ГИДОМ МОЖНО - ОН ВСЕ РАССКАЖЕТ И ПОКАЖЕТ !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот и я такая же х'ня када ту спрашивают пра Масква.. Какой то питер. или Самару... 👅👅👅👅👅

Татьяна

По его интересным местам, о которых поинтересовалась бы заранее в интернете. А так не знаю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

В первую очередь Я бы просто прогуливался с очарованными глазами везде куда ноги занесут)

Урсула Игуаран

Я бы пошла к мемориалу башен-близнецов...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Центральный парк...)

Урсула Игуаран

Да, наверное..)

Ирина

В национальный парк на острове Либерти (посмотреть на Статую Свободы) и Бруклинский мост