🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим, вы впервые приехали в Нью Йорк. Куда в первую очередь захотите пойти? P.S. хамов грубиянов и "дамнепох и насрать" удаляю без второго слова.

Ответы · страница 3
Сергей Ханьжин

Шурик,я знаю,вы там живёте!!Лучше просветите куда сходить,чтобы не попасть в непонятки.)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не знаю ваши интересы)))) а на мои интересы уж лучше не равнятся))))))))

Сергей Ханьжин

Да,это понятно.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Просто прогулялась бы по городу, подышала бы воздухом и попыталась вникнуть в атмосферу

Մարիամ Պողոսյան

гулять по улочкам, от туда очень красиво смотреть на архитектурные здания и на людей.

Александр Юрьевич Бондаренко

"хочешь, венечка, иди направо, хочешь налево... все равно попадешь на курский вокзал..."

Роман

Стопудово на Уолл Стритт... хочется подышать тем воздухом что и воротилы хедж-фондов)

Ум
Умка

Просто погуляю по городу, посмотрю на людей, а потом уже по достопримечательностям

Ум
Умка

🙂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На людей смотреть бестолку, все разные))) 🤭

Марина D

Это надо подготовиться к поездке...а тут раз и сразу...не знаю,как соберусь - скажу)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм.....театр на пересечинии 5улиц...даже знаю постановку...кошки..))))он там идет ..)))

Со
Солнце

Очень хочу путешествовать.! А куда можно пойтм в первую очередь в этом городе?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

научили.. я не русский, не славянин.. я родом из СССР.. дообразован в спецшколах в то время совсем молодой РФ... не той ва что её превратили бориска и вовкой....

Со
Солнце

Вай! Так ты -эмигрант ! С украины,молдовы?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж написал всё.. НЕ СЛАВЯНИН... СССР - РФ . или вы читать не умеете??

Со
Солнце

А что такое СССР если не саюз 15ти республик?! ,,не славянин,, -знач исключаем россию,украину,беларуссию. И чьих будешт?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да какая разница.. кстати СССР не союз славян.. славяне были в меньшинстве... считайте.. Украина, Беларусия, РСФСР.... считаем тюркские республики.. ТССР.. ТжССР... КазССР.. УзССР.. КирССР.... далее автономии.. Татарская.. Башкирская.. Чувашская.. Карачаево Черкесия... далее народы северного кавказа - Кабардино Балкария.. Азербайджан, Дагестан.. ЧИАССР... Осетия... Закавказье Грузия , Армения.... Так какой СОЮЗ то был????? я СЫН СССР..

Slam Di

Ну.... На Эмпайр Стрэйт Билдинг бы сходил а первую очередь. И на Статую Свободы

Гостья

Я бы пошла на пляж загорать. Лягу и никому своим целлюлитом глаз не намозолю

Гостья

Мне рассказывал один человек, который год прожил в Америке ,что 50% все упиьанные.может,это больше в провинциях

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

26 лет тут.... и заявляю что как и везде... возможно в провинциях и больше.. в основном это люди сидячей профессии..

Гостья

Значит, ваша правда

Гостья

Победила.

Суссанна

Мне было интересно на Брайтон -Бич. а потом по музеям, экскурсия по городу.....

Татьяна Вологдина

Вот как-то вообще туда не хочу. В Штатах бы съездила только в Большой каньон.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я спросил про Нью Йорк..... второго слова не будет!

Наташа

Я бы с удовольствием посмотрела сначала город...потом музеи....в театры...Эх!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой именно город ?))) их аж 5)))

Наташа

Мне все равно никогда не попасть....не в один из них!

Наташа

😁🙂

***

Наверное по центральным площадям, а окраины они во всех городах одинаковые

🇷🇺Anna😊

Возможно, на берег Атлантического океана. Но я не хочу в Нью-Йорк, не желаю.

Ек
Екатерина

Я там вообще никогда не была, поэтому куда подруга поведет, туда я и пойду)

Станислав

Сначала на экскурсию по городу, а потом посмотреть культурные объекты..)

Станислав

И Вам спасибо за вопрос)

Sarman

Как можно ответить на этот вопрос, если там не был и не знаешь куда идти?

Анна Ванна

В централ парк, наверное, очень уж часто его показывают в кино и клипах.

На
Наташенька

Позвоню Вам, попрошу побыть гидом).....и что в первую очередь посетим?)😉

На
Наташенька

🤦‍♀️поищу другого гида... И номер Ваш удалю)...🤪

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Какая баня??? В Америке только Стим Рум и Сауна)) ИМХО)))

Андрей Всехмудрейский

От нас в Нью-Йорк не приедешь. Только приплывешь или прилетишь😆

Ко
Котэ

Прежде,чем ехать,я найду гида.Уверен,что там есть на что посмотреть.

Константин

где небоскребы стояли и на крышу других, в центральный парк и музей

Nadezda Puhhalskaja

Даже не задумывалась об этом, но наверное прогулялась бы по городу