Александр Наумов

как мог разрушиться бетонный саркофаг в чернобыле из-за снега?...

и теперь он будет рушиться все больше и пойдет опять радиация? ..

Алексей Птицын

Очень просто - талый снег водой проникает в трещинки старой бетонной конструкции, а замерзая расширяет их, заставляя трескаться сильнее. И так из года в год.

Арам Манукян

а вот вы туда не ездили его счищать вот и рухнул =3

Ольга Иванова

Да проковыряли люди, что-то стырили и снегом засыпали.

Алексей Рыбин

Срок годности вышел. СССР распался, а то бы давно уже обновили, как и собирались через определенный срок.

Андрей Овчинников

у хохлов все может быть.. особенно после обеда..

Екатерина Сизова

Бетон по гаражам растащили, как и при строительстве СШГЭС. Пля буду-местные (Черемушки) хвалят тот бетон.

Ольховский

Саркофаг надо менять давным давно надо

Эльшан Салимов

Рухнула стена а не саркофаг