Ам
Амелон

Вы тоже считаете,что наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах? Или у Вас есть личный опыт общения с порядочными полицейскими,которые достойно,серьезно себя проявили в своём деле? Может не всё ещё потерянно?

Ответы · страница 2
Александр Белов

Есть ещё порядочные. Но их немного. Среди младших офицеров. На уровне майора - подполковника уже только и думают, где бы боблишка срубить по лёгкому.

Ам
Амелон

Спасибо за ответ.

Марина Баннова

Гаишники взяточники абсолютно все. Что хуже - они вымораживатели взяток. С полицией не сталкивалась. Но подозреваю что там тоже чет похожее

Ам
Амелон

Печально всё это.

Рафаиль Канюкаев

в интернете оппозиция всегда побеждает, также насчет полицейских, нормальные ребята служат в МВД, как и везде есть оборотни (ложка дегтя)

Ам
Амелон

Это здорово)

Рафаиль Канюкаев

один раз на трассе психанул и не стал давать на лапу гайцам, хотя сплошную пересекал, но видео не было у них, минут 20 спорил и отпустили ни с чем

Ам
Амелон

Это радует))) они расстроились.

Рафаиль Канюкаев

очень, но я не хамил и просто доказывал свое, они свое, но без доказательств

Ам
Амелон

Ясно)

Константин Стемковский

Не встречал достойных взяточники в крайнем случае прохиндеи которые не хотят работать а создают видимость но и за свои места держатся ...

Ам
Амелон

Печально.........

Slawa Zil

Это только в фильмах они порядочные,и все герои! На деле наоборот! Мрази в основном,кроме как у пьяных карманы выгребать,ничего не могут!

Ам
Амелон

((( печально....

Василий Федоров

Вся продажная.... Кто то больше кто то меньше.А если случайно попадется более менее порядочный, так над ним начальник упырь.( продажный)

Владимир Лоскутников

Да в основном порядочные Даже в девяностых большинство честно выполняли свои обязанности Но здесь вступает в силу закон ложки дёгтя

Ам
Амелон

Спасибо за ответ

Санбай Манибай

Наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах! Это в Казахстане! Мы видели в безсрочном митинге в Алмате!

Ам
Амелон

Очень жаль,но это наверно везде.

Ив
Иван

не всё. сам служил 27 лет и дочь сейчас следователь. и в фильмах полиция не только очень продажная, наглая, злая.. хотя и это тоже есть.

Ам
Амелон

Спасибо за честность.Удачи Вам и Вашей дочери в этом не лёгком труде.

Ив
Иван

Спасибо! Я уже 10 лет как вышел в отставку подполковником..

Леолана

Наш участковый зодил по домам и предупреждал ,что участились кражи на машинах ,фары снимали ,пррсто стучал в дверь и предупреждал .

Ам
Амелон

Повезло)

Ма
Марина

стараюсь держаться от них подальше, но сколько сталкивалась мы мирно общались, они меня слушали, соглашались... так, что всё норм))

Эдуард Вождаев

следователи нормальные сожет не все но по большей части, те кто в масках те гандоны я хз что им не хватаем почему они такие дикие

Ам
Амелон

Не наводите страх

Эдуард Вождаев

там главное запятые расставлять))

Ам
Амелон

Ага,прям успокоили)))

Эдуард Вождаев

ни все адекватные когда попадаешь туда, от туда и выводы

Ам
Амелон

Понятно. Ну не попадайте больше туда) пусть везёт по жизни)

Александр Глебов

Есть случай достойного поведения полицейских, в прошлом году доблестно поймали в соседнем доме педофила. я считаю молодцы👍

Ам
Амелон

Это радует,главное ,что бы посадили.

Александр Глебов

ну учитывая что он пытался изнасиловать девочку 8 лет в лифте, доказать что всё было по согласию у него врятли получится

Ам
Амелон

Будем надеяться,потому что к сожалению для этих мразей сложная доказательная база должна быть...особенно,когда пытался...

Костя Кузнецов

Менты они и в Африке менты, если один с вами нормально и грамотно пообщался, ну это просто повезло, ситуация такая была и т.п.

Ст
Станіслав

Потерянно. Восновном все колхозные гопники не знающие законы. В Пентовку пришли лишь денег срубить и власть почувствовать.

Андрей Метлицкий

Да то что показывают в сериалах сплошь утрированные домыслы... Нормальных, честных больше... О них то не интересно снимать..

Ам
Амелон

Спасибо за такой позитивный ответ)

Александр

Сколько ментов встречал - вполне вменяемые.Может,просто везло? Только одного упыря и видел,майор старый, пень безмозглый.

Борис Кучеренко

ИХ полиция, а не ваша, это они их держат для себя , а не для вас, что бы их жопы было кому прикрывать когда их начнут рвать

Ам
Амелон

Вот это точный ответ,100%, как то так и получается.

Борис Кучеренко

а вы, что, в этом сомневались

Ам
Амелон

Это тот случай.когда прям хочется сомневаться,может не права....это же просто утопия.

Борис Кучеренко

это ЖИЗНЬ

Ам
Амелон

Согласна.Факты говорят,что всё гниёт в структурах.

Борис Кучеренко

в структурах не гнИет, там ВСЕГДА находится одна ГНИЛЬ

Ам
Амелон

Всё,одно расстройство.Нужны глобальные перемены.

Владимир Зернов

Есть личный опыт. Меня довольно часто арестовывали во время антиалкогольной компании, но учитывая возраст отпускали

Ам
Амелон

Прикольный опыт)

Владимир Зернов

И были при этом вежливы и штраф не брали

Татьяна Черненкова

У нас была зачистка в рядах, и теперь полиция очень даже интеллигентная, всегда - здравствуйте, пожалуйста 👍😊

Дв
Дванов

даже среди надзирателей, в конслагерях, встречались порядочные люди. но это не значит что там "не всё ещё потерянно")

Лев Макаров

Имею опыт общения с молодыми, и очень порядочными полицейскими! Только бы их не испортили матёрые волки в мундирах!

Ам
Амелон

Будем надеяться.

Кирилл Морозов

Так-то, на земле работающие - приличные люди, всегда помогут. Но что получается, когда они полковниками становятся?!

Ам
Амелон

? Что же получается ?

Кирилл Морозов

Вы из органов?

Ам
Амелон

Нет,но училась на них))) Проработала мало,потому что слишком совести много) а таких там тоже не любят)

Кирилл Морозов

Что тогда у меня спрашиваете, у обывателя?

Ам
Амелон

Но было пару достойных следователей,но им даже среди своих было тяжко ,не говоря уже за бандюков разных калибров, НО были...А сейчас вообще как то туго мне кажется.

Кирилл Морозов

Раньше Ваганьковское кладбище, где всякие Есенины, Мироновы, Енгибаровы лежат, встречало Высоцким, а теперь - бандитами.) Братьями Квантришвили.

Акакий Акакиевич

Полиция - это же не один человек. Я общался со вполне адекватными ребятами. А есть там и моральные уроды. Как и везде

Ам
Амелон

Спасибо

Юр
Юрил

В последнее время уже корректны....Люди стали грамотнее...А они уже средний класс...Такой работы терять желания нет

Ам
Амелон

Спасибо.Очень интересное наблюдение.

Юр
Юрил

Много знакомых ..В любых сферах...Особенно в криме....Так ментов ставят...Мама не горюй...Знают законы ..А из знакомых внутренних ...Жалуются...Уже наручники просто не комфортно одеть нельзя....

Ам
Амелон

Будем надеяться на лучшее.

Юр
Юрил

Просто ответил....Средний класс...Увы но это деградация общества

Ам
Амелон

Согласна с Вами.

Юр
Юрил

🌹🙃