Ам
Амелон

Вы тоже считаете,что наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах? Или у Вас есть личный опыт общения с порядочными полицейскими,которые достойно,серьезно себя проявили в своём деле? Может не всё ещё потерянно?

Ответы · страница 3
Женя Пивнёв

Я не знаю к кому как они относятся,но ко мне просто так и ни за что ещё ни разу не придирались и денег не требовали.

Ал
Алексей

туда приходят порядочные порой люди. но через год- полтора либо уходят закрыв глаза либо становятся пидарастами.

Алексей Макаров

Сейчас всё решают деньги. Я знаю одного человека его даже попросили уволиться из за этого. Что он не брал взятку.

Ам
Амелон

Это уже вообще глухой беспредел...

Алексей Макаров

Это истина

Ам
Амелон

Очень жаль.

Алексей Макаров

Согласен с Вами

Ам
Амелон

Всё утопично,система требует серъёзных изменений иначе хаос.

Алексей Макаров

Скоро будет

Ам
Амелон

Где и когда?

Николай Бочкарёв

Люди-те разные, как везде. Главное, что в любом руководстве сейчас продажные, наглые и злые. Зависит всё от них.

Genadij Kozlovskij

Мне трудно ответить, так как мы наверняка живем в разных странах и непонятно о полиции какой страны отвечать.

Ам
Амелон

О,да,я сейчас живу сама не знаю где((( но Россия,Украина......

Genadij Kozlovskij

Я из Литвы и никаких претензий к полиции у меня нет. ( к дорожной полиции тоже ).

Ам
Амелон

Вам повезло)

Виталий Рогов

Имею печальный отрезвляющий опыт. Но надежды на улучшение не теряю. Известно, что надежда умирает последней.

Ам
Амелон

СПасибо.

Епифания

Полиция - это ордынские сборщики дани с населения, правда падает в обморок при виде пластикового стаканчика

ᚦᛊ∨ᛁ

...к сожалению не встречала в России порядочных полицейских и вообще связываться с ними, себе дороже...😕

Федор Тиханов

Название говорит само за себя.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в Израиле и Канаде наоборот полное доверие, вся надежда на них..))

Федор Тиханов

И даже не стреляют сходу не разобравшись?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, очень вежливые и терпеливые и делают своё дело профессионально и оперативно..))

Федор Тиханов

Блин... нам бы таких. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Амень..))😁

Остановите Вите Надо Выйти

Нашу полицию показывают с положительной стороны...и ездят они в основном на собственных дорогих иномарках.

Ам
Амелон

))) хороший ответ)

Галина Дубровник

Не знаю как ваши, наши вызывают лишь презрение и ненависть. Вернее даже не презрение, а чувство гадливости.

Галина Дубровник

О правосудии уже речь не идёт.

Ам
Амелон

Вот и что нас всех ждёт?

Галина Дубровник

Трудно со сказать, но ничего жизни утверждающего

Ам
Амелон

Печально,но надо хоть надеяться)

Галина Дубровник

Наверно

Викентий Ви

К сожалению очень мало честных и даже если они есть, то они в этой системе не выживают если подвывают стае.

Ам
Амелон

Согласна.

Алексей Старшинов

Я скажу так. Полиция наглая, злая, продажная, как в фильмах, но, чего случись, мы бежим за помощью в ПОЛИЦИЮ!

Владимир Ольшанский

Когда они уходят из мусарни-становятся похожими на людей,а пока при ксиве и стволе-борзота зашкаливает...

Ам
Амелон

Это да.

Ко
Котэ

Наоборот в фильмах их чуть ли не ангелами показывают,что совершенно не соответствует действительности.

Ам
Амелон

Не пугайте)

Ко
Котэ

Это правда.

Ам
Амелон

Понимаю,но не хочется верить)

Ко
Котэ

Лучше будьте готовы к правде,чем разочаруетесь на деле.

Clan

У меня есть знакомый мент. Идейный. Денег не берёт, пашет - эксклюзив! Беречь таких надо, вымирающий вид.)))

Ам
Амелон

Согласна.Вам повезло пообщаться с достойным человеком.

Clan

Да, мне повезло.

Crazy Snowman

Был опыт с не продажными. Но это относительно давно было, 15 лет тому, или же с пенсионерами милицейскими

Crazy Snowman

На всякий пожарный, я не осведомитель и не общаюсь с полицаями регулярно. Но дальше не менее весело было. Ориентировку передали ППС. ППСники задержали этих двух чуваков в в квартале от дома. Привезли ко мне. Спросили: "Они??" Отвечаю: "Угум-с" Отвозят их в подвал ОП. И вот тут уже кто больше заплатит

Ам
Амелон

Да уж)))

Crazy Snowman

Так что вот) Если нет связей на уровне милицейского начальства, лучше в эту байду не окунаться)

Ам
Амелон

Это точно.

Crazy Snowman

👍🤝

Не Афродита...

Полиция... Наверняка есть профессионалы. Только мне не попадались. Гибдд - выручали и помогали. Бывало....

Ам
Амелон

Спасибо)

Серик Шалбаев

полицию создали мы сами, его родили и воспитывали мы сами, оно с небес не упало, если полиция плохая -это урон всем нам.

Анатолий Макаров

было дело, сын хотел сигануть, а маман врачей, те милицию и все бегают мимо меня А,, да. суицид называется

Тот Самый Команчи.

У нас в селе был такой, в городе устроился ментом, но через год уволился сам. Говорил "там власть тьмы"))))

Ам
Амелон

Так и есть)

Борис Иванович Тимошенко

... по принципу обучения их .... этого невозможно ... быть мыслящем о добродушии... .... исполнительный плуг...

Ам
Амелон

Спасибо,интересное мнение.

Виктор

Не слушайте пройдох, не верьте фейковым видио от них же! Таких меньше, чем здоровых соотечественников!

Мария Давыдова

Фильмы то и про честных снимают. Опыта общения нет. Хочется верить в лучшее. И люди есть люди. Разные...

Ам
Амелон

СПасибо.

Иван Мишичев

Я очень редко сталкивался с полицией, но мне попадались вполне нормальные, вежливые молодые люди. Н

Ам
Амелон

Это же прекрасно

Иван Мишичев

Конечно, хорошо. Думаю, в основном у нас в полиции вполне порядочные люди, честно и профессионально делающие свою нелёгкую работу. На поверхности сами же знаете, что плавает.

Раб Честного Слова.

Сама система воспитала гнилой менталитет и его уже ничем не изменишь, только видимые изминения.

Ам
Амелон

Жаль.

Раб Честного Слова.

Вот приглядись, хоть одно благородное или одухотворенное лицо в форме увидишь? Да никогда!

Ам
Амелон

Согласна,злые и алчные в основном,жёсткие

Раб Честного Слова.

Дебильные)) скоты!!!

Александр Былков

нормальная полиция-закон не нарушайте и всё,а голливудские фильмы о продажной полиции смотрели