Ам
Амелон

Вы тоже считаете,что наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах? Или у Вас есть личный опыт общения с порядочными полицейскими,которые достойно,серьезно себя проявили в своём деле? Может не всё ещё потерянно?

3253
434
3
Ответы · страница 3
Женя Пивнёв
Женя Пивнёв

Я не знаю к кому как они относятся,но ко мне просто так и ни за что ещё ни разу не придирались и денег не требовали.

0
0
Ал
Алексей

туда приходят порядочные порой люди. но через год- полтора либо уходят закрыв глаза либо становятся пидарастами.

0
0
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Сейчас всё решают деньги. Я знаю одного человека его даже попросили уволиться из за этого. Что он не брал взятку.

7
0
Ам
Амелон

Это уже вообще глухой беспредел...

1
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Это истина

1
Ам
Амелон

Очень жаль.

1
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Согласен с Вами

1
Ам
Амелон

Всё утопично,система требует серъёзных изменений иначе хаос.

1
Алексей Макаров
Алексей Макаров

Скоро будет

1
Ам
Амелон

Где и когда?

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Люди-те разные, как везде. Главное, что в любом руководстве сейчас продажные, наглые и злые. Зависит всё от них.

0
0
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Мне трудно ответить, так как мы наверняка живем в разных странах и непонятно о полиции какой страны отвечать.

3
0
Ам
Амелон

О,да,я сейчас живу сама не знаю где((( но Россия,Украина......

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Я из Литвы и никаких претензий к полиции у меня нет. ( к дорожной полиции тоже ).

1
Ам
Амелон

Вам повезло)

1
ВР
Виталий Рогов

Имею печальный отрезвляющий опыт. Но надежды на улучшение не теряю. Известно, что надежда умирает последней.

1
0
Ам
Амелон

СПасибо.

1
Епифания
Епифания

Полиция - это ордынские сборщики дани с населения, правда падает в обморок при виде пластикового стаканчика

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...к сожалению не встречала в России порядочных полицейских и вообще связываться с ними, себе дороже...😕

7
0
ФТ
Федор Тиханов

Название говорит само за себя.

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...в Израиле и Канаде наоборот полное доверие, вся надежда на них..))

1
ФТ
Федор Тиханов

И даже не стреляют сходу не разобравшись?

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, очень вежливые и терпеливые и делают своё дело профессионально и оперативно..))

1
ФТ
Федор Тиханов

Блин... нам бы таких. ))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

..Амень..))😁

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Нашу полицию показывают с положительной стороны...и ездят они в основном на собственных дорогих иномарках.

1
0
Ам
Амелон

))) хороший ответ)

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Не знаю как ваши, наши вызывают лишь презрение и ненависть. Вернее даже не презрение, а чувство гадливости.

8
0
Галина Дубровник
Галина Дубровник

О правосудии уже речь не идёт.

1
Ам
Амелон

Вот и что нас всех ждёт?

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Трудно со сказать, но ничего жизни утверждающего

1
Ам
Амелон

Печально,но надо хоть надеяться)

1
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Наверно

1
Викентий Ви
Викентий Ви

К сожалению очень мало честных и даже если они есть, то они в этой системе не выживают если подвывают стае.

1
0
Ам
Амелон

Согласна.

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Я скажу так. Полиция наглая, злая, продажная, как в фильмах, но, чего случись, мы бежим за помощью в ПОЛИЦИЮ!

0
0
ВО
Владимир Ольшанский

Когда они уходят из мусарни-становятся похожими на людей,а пока при ксиве и стволе-борзота зашкаливает...

1
0
Ам
Амелон

Это да.

1
Ко
Котэ

Наоборот в фильмах их чуть ли не ангелами показывают,что совершенно не соответствует действительности.

4
0
Ам
Амелон

Не пугайте)

1
Ко
Котэ

Это правда.

1
Ам
Амелон

Понимаю,но не хочется верить)

1
Ко
Котэ

Лучше будьте готовы к правде,чем разочаруетесь на деле.

1
Clan
Clan

У меня есть знакомый мент. Идейный. Денег не берёт, пашет - эксклюзив! Беречь таких надо, вымирающий вид.)))

2
0
Ам
Амелон

Согласна.Вам повезло пообщаться с достойным человеком.

1
Clan
Clan

Да, мне повезло.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Был опыт с не продажными. Но это относительно давно было, 15 лет тому, или же с пенсионерами милицейскими

10
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

На всякий пожарный, я не осведомитель и не общаюсь с полицаями регулярно. Но дальше не менее весело было. Ориентировку передали ППС. ППСники задержали этих двух чуваков в в квартале от дома. Привезли ко мне. Спросили: "Они??" Отвечаю: "Угум-с" Отвозят их в подвал ОП. И вот тут уже кто больше заплатит

1
Ам
Амелон

Да уж)))

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Так что вот) Если нет связей на уровне милицейского начальства, лучше в эту байду не окунаться)

1
Ам
Амелон

Это точно.

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

👍🤝

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Полиция... Наверняка есть профессионалы. Только мне не попадались. Гибдд - выручали и помогали. Бывало....

2
0
Ам
Амелон

Спасибо)

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

полицию создали мы сами, его родили и воспитывали мы сами, оно с небес не упало, если полиция плохая -это урон всем нам.

1
АМ
Анатолий Макаров

было дело, сын хотел сигануть, а маман врачей, те милицию и все бегают мимо меня А,, да. суицид называется

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

У нас в селе был такой, в городе устроился ментом, но через год уволился сам. Говорил "там власть тьмы"))))

1
0
Ам
Амелон

Так и есть)

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

... по принципу обучения их .... этого невозможно ... быть мыслящем о добродушии... .... исполнительный плуг...

1
0
Ам
Амелон

Спасибо,интересное мнение.

1
Виктор
Виктор

Не слушайте пройдох, не верьте фейковым видио от них же! Таких меньше, чем здоровых соотечественников!

0
0
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Фильмы то и про честных снимают. Опыта общения нет. Хочется верить в лучшее. И люди есть люди. Разные...

1
0
Ам
Амелон

СПасибо.

1
ИМ
Иван Мишичев

Я очень редко сталкивался с полицией, но мне попадались вполне нормальные, вежливые молодые люди. Н

2
0
Ам
Амелон

Это же прекрасно

1
ИМ
Иван Мишичев

Конечно, хорошо. Думаю, в основном у нас в полиции вполне порядочные люди, честно и профессионально делающие свою нелёгкую работу. На поверхности сами же знаете, что плавает.

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Сама система воспитала гнилой менталитет и его уже ничем не изменишь, только видимые изминения.

4
0
Ам
Амелон

Жаль.

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Вот приглядись, хоть одно благородное или одухотворенное лицо в форме увидишь? Да никогда!

1
Ам
Амелон

Согласна,злые и алчные в основном,жёсткие

1
РЧ
Раб Честного Слова.

Дебильные)) скоты!!!

1
Александр Былков
Александр Былков

нормальная полиция-закон не нарушайте и всё,а голливудские фильмы о продажной полиции смотрели

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пятидесятники консервативные (строгие) и Пятидесятники либеральные (свободные) > Внутри
вам когда-то помагала молитва Отче наш (не в слух читая)???
Вы можете дать координаты или почту Светланы?
Что значит - "правильно"?)
Как стать адептом растафарианства? Что надо уметь, какие духовные качества необходимы?
как на canon 1110D переключить на сепию
Почему кукурузная каша внешне похожа на пшенную, а по вкусовым качествам не уступает ей?
почему меня и моих родствеников преследует число 26? Большенство значемых событий случается 26 числа
миф или реальность?)
как нарисовать волосы? в CS6
Сколько стоит Гладий и где его можно купить ???
Подскажите пожалуйста мне, хорошая ли карта памяти Kingston SD4?Стоит ли покупать её? Стоит ли покупать её?
Считаете ли вы что долги надо прощать в каких случаях?
помагите найти "video converter" чтоби изменит видео файл на другие формат для телевизора "PANASONIC"TX-LR42U20
как заправить цветной струйный картридж hp 122 какой шприц в какое отверстие заливается подскажите пожалуйста ?