ДД
Дуб Дубом

Новый коллега старается подружиться, но при этом является потенциальным конкурентом на моё место, как быть?

5085
685
2
Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Подружитесь. В любом случае не прогадаете и оставайтесь друзьями. Это может помочь Вам в дальнейшем. Кто знает, как всё сложится?😏

0
0
Ли
Лилу

Так подружились!! Тихо ненавидеть то зачем!!! Держите врага рядом!! И старайтесь быть лучше, но без фанатизма! Здоровая конкуренция!

1
0
ДД
Дуб Дубом

Кто о ненависти говорит?

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Просто от таких нужно избавляться и чем раньше тем лучше , пока он вас не подставил по - дружески !!!!😀🌹🌷🥀🌺🎆

0
0
Лариса
Лариса

Хочет прощупать все слабые и сильные ваши стороны . Поэтому не надо завязывать никакие отношения, сугубо служебные отношения

0
0
Сергей Волков
Сергей Волков

Потенциального врага (конкурента) надо держать как можно ближе к себе. Так легче его контролировать и даже управлять им.)))

0
0
Дмитрий Белый
Дмитрий Белый

подружиться и подставить?))) Нет, это плохой вариант, но всегда надо держать его в уме! Есть вероятность, что это сделает он

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Держать на средней дистанции. И пресекать попытки узнать у Вас "как это делается" и другие способы заимствовать Ваш опыт.

0
0
Шурик Б
Шурик Б

Подружиться и не давать возможности к самореализации. "Врагов" надо близко к себе держать, чтобы следить за каждым шагом.

0
0
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

ему нужна компра на вас... по этому лезет со своей дружбой... держите его на расстоянии, не отталкивайте и не приближайте...

0
0
Данила
Данила

Если новый коллега старается подружиться,но при этом является потенциальным конкурентом на место,то нужно как-то быть.

0
0
Ра
Рама

подружиться,выявить слабые стороны,использовать против и в итоге слить коллегу. Ну или быть дружелюбным. Решать вам)))

0
0
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

А представь себя, римским гладиатором и дружи. Те так же, вчера бухали вместе, обнимались, а завтра, режут друг друга.

0
0
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Спросите у него это сами и посмотрите как он будет вести себя дальше, ведь для чего-то он старается подружиться😊

0
0
Серый
Серый

Конкуренция - двигатель торговли. Ваша дружба здесь ни причём. Хотите дружите, хотите нет, а выживет сильнейший.

0
0
Ганиев Ahmad-Volnik
Ганиев Ahmad-Volnik

Подружись для начало смотри если не будет выебыватся тогда все будет хорошо ты сам поймёшь враг он(а) или друг.

0
0
ВУ
Владимир Ушаков

Не сталкивался и сам отказался от должности, когда сказали, что человека переведут на скажем "плохой" участок

0
0
Александр Колосов
Александр Колосов

Доброжелательно, но к себе не подпускать. Ситуация подлая. Нас последнее время стараются сделать подлецами.

0
0
Marina Barischnikova
Marina Barischnikova

если вы думаете о конкуренции с ним, то дружбы уже не получится, даже если у него в голове и мыслей таких нет

0
0
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

Будь приветлив, кажись открытым, но будь настороже. В клнце концов, не обязательно кандидат на ТВОЁ место

0
0
Ир
Ирина

Улыбаться, но позиций не сдавать, секретов всех не раскрывать, работать, но и о бдительности не забывать

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Сначала дружба,потом тонкости профессии,потом служебные нюансы и все...замена готова! Знаю,проходили...

0
0
Николай Холявченко
Николай Холявченко

Дружить, но при этом работать ещё лучше, чтобы у руководства не возникало желания заменить Вас кем-то.

0
0
Stikki71
Stikki71

Держи друзей близко,а врагов ещё ближе.Скорее всего, этот коллега,действует согласно этой поговорке..

0
0
БК
Бумажный Кораблик

кругом враги, не с кем не общайся, даже уборщица тебя хочет подсидеть, да и дворник тоже...🤪🤣😄

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Не дружись.. чтобы не испортилась жизнь...Друзья бывают только в семье, все остальные просто знакомые..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сайга 410К-1 (2,3) - кто что думает? Напишите отзывы кратко, кто владел.
Угадайте слово, фото
Кто не навидит Винкс?!?
Вернется. ли ко мне моя. любимая? Алексей 08.01.90 - Анна 22.10.82
Сегодня приснились 2 красивые, высокие новогодние елки, НО....
из какой страны Брако из Виолетты?
Потерян интерес ко всему... это пройдет? Что меня ждет? Что делать?
приснилось кошка рожает и я котенка вытаскиваю)) к чему бы это?)
часто ли совершаете пешие прогулки, так часа на 4? по выходным...
Приснился бывший парень.
Рессора, - это не только комфорт для задницы, но и топор, нож, мачете...
Чем развлечь себя за компьютером???
нужно отгадать слово по картинкам, ниже приведены буквы
Пожалуйста Помогите! Фото
Что значит сон, помогите разобраться