Женщина Любимая🐠🐒

О чем песня Белый лебедь на пруду? Как вы ее понимаете??

Ответы

Про дачников и проблему утилизации - - - Я купил себе дом у пруда, в Подмосковье, и друзей пригласил в этот собственный дом!
Разогню голубей и с братвой, всю помойку, мы очистим помёт под окном. Разогню голубей и с братвой, всю помойку, мы очистим помёт под окном.

Припев:
А белый лебедь на пруду уже почувствовал беду, на том пруду, куда я септик проведу.

А пока миллион, очень мне это надо, чтобы бы мог я всю кучу в тот пруд отвезти!
Угадаю в лото - самому же мне надо - на машину бабло, номеров из семи. Угадаю в лото - самому же мне надо - на машину бабло, номеров из семи.

🎀 Благодарствую за понимание.

Графиня

свидание с женщиной у пруда, в котором плавает лебедь и своими движениями качает отражающуюся в воде звезду. И обычная заманиха в виде призрачного дома.

Женщина Любимая🐠🐒

А я вижу по другому

Графиня

как?

Женщина Любимая🐠🐒

Сидит пожизненно заключенный может вор в законе, потому что работать он явно не привык..это его несбыточные мечты, он звезда....

Константин

Герой хотел завладеть дамой сердца, ввязавшись в мошенничество с лотереей, но в итоге едет на тот самый лесоповал и вспоминает о своих мечтах.

Женщина Любимая🐠🐒

Я думаю он уже там в Белом лебеде...

Константин

"Белый лебедь" это для пожизненно осуждённых, а он всё-таки не убийца,а только мошенник.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут этого не понятно кто он....он просто мечтает обо всем...а по факту может замочил кого....

Сергей Хрулёв

Никогда не понимал. Проработал музыкантом много лет в кабаках. Эта песня самая тупая. Еще "Ах, какая женщина". Мне б такую, как будто это вещь.

Леди Мила

Меня возмущает эта песня! откровения халявщика и мошенника!! Обещает купить дом, если выиграет в лотерею обманным путем.

Леди Мила

Конечно, психология зека.

Женщина Любимая🐠🐒

А некоторые думают что песня романтичная влюбленного мужчины)

Леди Мила

большинство не вдумываются в смысл. вообще у людей не развито умение анализировать и делать выводы.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот только что так ответил мужчина...

Леди Мила

Ну, это радует!😀

Абырвалг

о том как всю жизнь воровать а к старости пожелать уютного гнездышка с хорошей женщиной да еще и задарма.......

Женщина Любимая🐠🐒

Или помечтать об этом

Абырвалг

вот он и мечтает. только мечты то ..воровские

Женщина Любимая🐠🐒

Как умеет)

Абырвалг

что все больше умельцев что либо спиздить и все меньше что либо создать.

Женщина Любимая🐠🐒

Так все на это направлено с самого верха...

Абырвалг

ну так....в верха то кто пролез...

Da-Show

О намерении покупке дорогой загородной недвижимости, на нетрудовые доходы, как способ завоевания женщины)))

Booba Deret

Ой, я думаю о прекрасной, великой любви мужчины к женщине. И не только о любви, а о преданных отношениях

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Booba Deret

Чего и вам желаю

Женщина Любимая🐠🐒

Хм...спасибо, но у меня свое видение песни)

Booba Deret

Просто, мой комментарий сложился на основании, того) что мне её очень часто пели поклонники. А вы о чем думаете, когда слушаете её

Женщина Любимая🐠🐒

А я думаю что это поет пожизненно заключенный в тюрьме Белый лебедь о своих несбывшихся мечтах. Белый лебедь на пруду качает павшую звезду....это аллегория.

Booba Deret

Да, я думаю, что это так и есть. Прошляпил свою жизнь, вот и тоска берет его

Александр Юрьевич Бондаренко

бедолага-уголовник пытается наладить личную жизнь... но кроме игры других способов не знает

Женщина Любимая🐠🐒

А может просто мечтает? Белый лебедь это тюрьма для пожизненно заключенных

Александр Юрьевич Бондаренко

извините... и смех и грех, в песне нет ничего ни про тюрьму ни про уголовников... менталитет "страна где даже разговоры о погоде срываются в трагический надрыв"

Женщина Любимая🐠🐒

Какую звезду качает лебедь тогда? И с какой стати?))

Александр Юрьевич Бондаренко

на пруду и для рифмы

Женщина Любимая🐠🐒

Как романтично))))

Александр Юрьевич Бондаренко

за душу берет

Сергей Никифоров

Обещания про преступный замысел - мошенничество группы лиц по предварительному сговору.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да...я так вижу

Сергей Никифоров

Вот на такую лирику и попадаются тётки на письма из зоны...

Женщина Любимая🐠🐒

Дурочки попадаются

Сергей Никифоров

Я и говорю - "тетки"...

Леонид Смирнов

Да и чего там особо понимать после двух, трёх стопок слёзы из глаз и полное умиление.

Женщина Любимая🐠🐒

Птичку жалко?

Майя Петрова

о том, что хорошо иметь семье дом за городом, на природе... С озером рядом

Женщина Любимая🐠🐒

Семью для начала уж)

Сергей Белоусов

Ни разу не прослушивался.. Для меня , песни такого типа - просто фон))))

Вячеслав

Сказочность жизни зависит от барабанщика и только от него

Женщина Любимая🐠🐒

Ммммда🤔

Aleks Taranukha

Мужик барабанщик это же алигория Бога

Юр
Юрил

Зона..Белый Лебедь....А так ....понты дешевые ....Шлягерные

Юр
Юрил

Что говорят уважаемые....Это все гандоны....Продажные......Как сказал Колчак....Проституток ..извозчиков и лицедеев не трогать...Они служат любой власти......

Юр
Юрил

😉🎄❄️

Неголубой Огонёк

ну там белый лебедь на пруду....справляет малую нужду

Женщина Любимая🐠🐒

Ну может и справляет...

Женщина Любимая🐠🐒

Ему можно

Неголубой Огонёк

да всем

Александр Евченко

О НЕ СБЫТОЧНОЙ МЕЧТЕ -НИ КОЛА НИ ДВОРА И НЕ БУДЕТ

Ма
Марина

Вообще не ищу смысл в песнях, так себе... Занятие

Женщина Любимая🐠🐒

А тут искать не надо , само как то всплывает

Ма
Марина

)))

Aleks Taranukha

Да в этой песне смысл о чем поется разный и мене кажется слушая фон этой песни человек может переосмыслить свою жизнь

Григорий

В ней всё сказано . О любви мужчины к женщине

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо

Андрей Виноградов

мечта о доме своём и любимой женщине в нём.

Гена Лозовой

такой песни нет-много слышал такую нет

Женщина Любимая🐠🐒

На Ютубе наберите

Гена Лозовой

набрал-написано не найдено

Андрей Андреевич

О покупке дома у пруда в Подмосковье

Женщина Любимая🐠🐒

Все ясно

Виктор Якимов

О мечте о спокойной семейной жизни

Виктор Якимов

Ну как то так..😗

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно

Виктор Якимов

Вспомните мультик Летучий корабль. И там о том же.

Ан
Анатолий

я тоже купил лотерейный билет..

Ан
Анатолий

Она ушла..

Ан
Анатолий

Хорошо , что дом не обещал. Женщина.

Женщина Любимая🐠🐒

Без дома не нужен?

Ан
Анатолий

Ну и правильно.

Андрей Евдокимов

О любви, как и все у Танича..

Женщина Любимая🐠🐒

Кто то видит халявщика

Андрей Евдокимов

Каждый пишет как он дышит..

Женщина Любимая🐠🐒

) я вижу тюрьму и несбыточные мечты