$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Каждому времени года.. своя погода и своя красота...и чувств прекрасных высота...и пусть прищур уж виден возле глаз.. и серебром украсило волосы ...важно что бы сердце было Золотом.. а Душа Алмаз...

1449
54
19
Ответы
Галина
Галина

Добрый день царь да еще батюшка!!! Вопрос кому, да так я согласна с такой трактовкой ,чтобы сердце было золотое , а душа- алмазная . Всем бы такое сердце и душу иметь .

7
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это не вопрос.. так пожелание всем людям добрым.. спасибо..

1
Галина
Галина

Но все больше склоняюсь ,добро перестало ценится . больше ценится хамство наглость ,воровство и так далее .

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот для этого и нужно напоминать людям о хорошем...

1
Галина
Галина

БЕЙ ,КОТОРЫЙ ПЛАЧЕТ А ГОВОРИ ,КОТОРЫЙ СЛУШАЕТ .

1
Галина
Галина

Кто способен понять и будет слушать, чему его учат,а другому говори не говори, напоминай хоть как ,все равно по своему делать будет и ему без разницы хорошое или плохое. Привычный делать хорошо, он без напоминаний сделает добро ,а тот кто привык делать гадости, он обязательно сотворит гадость . или пройдет мимо в лучшем случае .Немножко понятно ?.

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну Добро нужно делать всем и кто не поймет тоже.. что бы и у них шанс был.. в этом и смысл Настоящего добра.. Лекарство нужно тем кто болен...

1
Ирина Зимина
Ирина Зимина

"Что тебе назначено природой, нужно благодарность поинимать". Изменить ничего нельзя, а в каждом возрасте своя привлекательность

1
0
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

И изумруды вушках... и ф ручках нежных Царски пагремушки-../)..чобы исчо смарозеть... щобы Вас нтзамарозеть-)

3
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смарозьти Любовь к Царю... яво яшшо сильнея любити.. и сиси сваи красивыя к Царскй морди прижмити))

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Баюзь йа г царскайй морди прижымадь.. патом он буит ето пастайанна ждадь-))

1
Та
Татьяна

Вы правы.👩‍🦰👨‍🦰👩‍🦳👨‍🦳🧑👨👵🧓💖💗💓

6
0
ТГ
Тамара Гончарова

У нас нынче весенняя зима. Красота! Почки на сирени набухли, первоцветы распустились.

0
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Ага )) Дык вот оно как ты азалативси ? ))))) Панавскрываит сирца и души )))))

52
0
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

)) 🖼 Счаз атпихтачу )))))))) (Эмм...ента ат слова пихта есвли че !!)))))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

знаим у мне пихтавая масла есть))) эххх давайти лучша спантанны цалаватьси хъолыма)))

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

Таки то масла )) А тута тысяча иголак ))Ы-ы--ыы 😁 )) Так шта цалуйсо са сваими шфедками лучши )))))

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на шо мне яхъолке та))))? я вама ни Йёк))) а швеке ужо приелися.. давайти с вама))

1
Пакусана Мидиёй )))
Пакусана Мидиёй )))

))) Как на шо?? В васпитало-тирапифтитских целях ))))) Раз ты ни Йёлк, буишь тада кактусам )))) https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/224467/pub_5b0d492b3dceb722af37dd1d_5b0d65618c8be3aa72e05dcd/scale_1200 А висной у тбу на макушки паявицо розавый цвяточик )))) 🤗

1
Просто Осень
Просто Осень

Хорошо. А ещё мне очень нравятся стихи -У природы нет плохой погоды.

0
0
Ли
Лия

Ого 👏👍Высокопарных слов не стоит опасаться ?😁😁😁

15
0
Людмила Малышева
Людмила Малышева

у природы нет плохой погоды каждая погода благодать

0
0
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

Пусть у тебя будет замечательное настроение!

40
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всегда приятно пожелания слышать такие.. не подумайте что у нас как у кукушки с петухом)) правда приятно

1
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

спокойной ночи!

1
Валентина Мыльникова
Валентина Мыльникова

С наступающим днём святого Валентина!

1
ПЯ
Просто Я Такая

Собственного сочинения, Батюшка? Вы пиит?

19
0
ПЯ
Просто Я Такая

А небушко погреть? Да и бортпитание нужно бы предоставить. А то лететь наверняка несколько часов

1
ПЯ
Просто Я Такая

В шубе полечу, конечно.

1
Ирина
Ирина

Сердце должно быть сердцем, а душа душой!

0
0
*** Ольга ***

А нету злата и алмазов...одна картинка)

9
0
*** Ольга ***

Ну отколь🤣

1
*** Ольга ***

🤦🤣....

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайте вама Ольхъа всю спину цалавать... страсна.. она так бела... и пре4расна...

1
ЦМ
Цветущий Май

драгоценности под ногами не валяются

0
2
ТИ
Татьяна Ивченкова

Долой царизм!!! За что боролись 😧

6
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
0
Ольга
Ольга

Важно, Царь Батюшка...красиво писано!

1
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

И где же столько алмазов набраться

0
0
Clan
Clan

Важно, чтобы хребет был стальным.

1
0
ЕН
Елизавета Незнанская

души алмаз в любую погоду хорош)

14
0
Сергей Стасевич
Сергей Стасевич

Хорошие слова, ваше величество)

1
0
ЛГ
Людмила Гладкова

н таких говнюков не напасёшься.

1
0
Не
Невера

Все разбогатеть хочешь?)))

14
0
Bilkis666
Bilkis666

Действительно, это важно!

0
0
АМ
Анатолий Макаров

до хера хочешь батюшка

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
чем отличается человеческое жертвоприношение, от сжигание на кострах инакомыслящих? там и там пели во имя Бога и очищения?
янбаев в зените, да еще в аренде! смысл?
меня лишили прав 2 раза за один месяц. какое наказание ждет меня. мне сказали, что 1. 5 года я буду лишена, и еще 1,5 г
заметил закономерность у большинства людей бицепсы после 42см рости перестают. А что делаете вы чтобы перебить этот порог
как сделать куклу вуду для исцеления
До скольки лет ставить в угол и на сколько время?
Какой сейчас рейтинг доверия у Путина? И что это обозначает?
как сделать центр фото четким, а за ним фон размытым?
Пресс-секретарь Путина: играть с религией в РФ - все равно что курить на бензоколонке Вы играете с религией? И в какие
Про приватизированную квартиру.
каким сечением выбрать кабель.. . 15кВт 380В (на столбе автомат на 32А в щитке на 25А, если это вообще как то влияет)
Кто регулярно ездить в Финляндию? какие там цены на йщгурт?
можно ли одеть вещи на которю пролили ртутЬ?? ОДЕЖДА ПОСТИРАНА! ОДЕЖДА ПОТИРАНА!
если дочь которой почти 4 года вообще не слушается и устраивает истерики и капризы по любому поводу, то что делать?
читал давно в книжке .вся семейка перемешалась по связям и рожала друг от друга .и родился чел и был он сам себе++