Женщина Любимая🐠🐒

А вы знаете как при переезде на новую квартиру быстро познакомиться с соседям?

Ответы
Виталий Рогов

Знаю. Нужно сразу относиться к ним как к близким соседям, друзьям, вместо скандалов и доказательства своих прав и преимуществ, стараться бескорыстно по доброму к ним относиться, помогать. Доброжелательное отношение всегда найдёт отклик даже в чёрствых обозлённых сердцах. Только не торопите время и не требуйте всё сразу, не забывайте, что они там давно.

Женщина Любимая🐠🐒

Больше вредно уже, берегите себя!!

Виталий Рогов

У меня для супа и кофе одна чашка.,

Женщина Любимая🐠🐒

Эффект разный))

Виталий Рогов

У меня всё - "не как у людей" Если нормальных кофе бодрит, меня усыпляет. Если нормальных, малые дозы алкоголя веселят - меня выташнивают. Мои близкие хотят сдать меня в музей. Сопротивляюсь, исполнится 100 - подумаю, возможно сдамся.

Женщина Любимая🐠🐒

😄правильно,, не сдавайтесь?))

Чеширский Кот

Проше простого позвоните в дверь представтесь попросите мелочевку ! Потом верните и угостите пару конфеток шеколадных далее все сделаеться само собой

Женщина Любимая🐠🐒

Это одни,а если много?

Чеширский Кот

Даешь зацеп ! Два три четыре человека максимум 5 ! Если они вас отметят как положительную то сами друг дружке о вос раскажут и заочно познакомят ! Обойдетсе все в пару кг конфет !

Женщина Любимая🐠🐒

Не уверенна) хотите лайфхак?)))

Чеширский Кот

Мне некчему !

Женщина Любимая🐠🐒

Как хотите)

Сергей Горбунов

https://expertnoemnenie.ru/?ref=mu1a65h9z9uhm4xnnsybbp4hds Да верный шаг пригласить гостей и устроить вечеринку, саседи точно придут к вам знакомиться.🙂

Владимир Забродин

знаю- мой сосед в первый же день прибивая вешалку в коридоре сделал в мою квартиру окно и вот так через него и познакомились

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж за стена то?

Владимир Забродин

Общая стена в коридоре.

Павел

Ну можно у соседа попросить стул, самый простой, показать из какой квартиры, потом спасибо сказать пирожками скажем

Павел

Нифига подобного, ничего из этого у нас не работает, мною проверено

Женщина Любимая🐠🐒

А у нас работает)) гуляешь с ребенком свой круг, с собакой собачники....но с машиной сейчас сложнее, а так у нас раньше семёрка была, вечно ломалась, так нам все помогали, все же спецы)))

Павел

У меня дом, тут сложнее, собачники у нас тасуются на выставках, дети уже гуляют сами, а машины новые, вот соседа напротив знаю как облупленного, как и все в округе - паскуда редкостная

Павел

Издержки большого города

Людмила Ненашева

После переезда позвонить в каждую квартиру на площадке, представиться и начинать при встрече здороваться.

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть конечно, но не факт

Анна Саяпина

С нижними- попробуйте их не много залить, а если со всеми- устройте новоселие в субботу с открытыми дверями!

Женщина Любимая🐠🐒

😄добрый у нас народ

Се
Серж!!!!

узнать про уборку лестницы - про квартплату распросить - например про дитей беседу или про парковку узнать

Женщина Любимая🐠🐒

Как вариант

Се
Серж!!!!

мне это мало не помогло )), правда я начал общаться плотно и знакомиться на 2 году проживания ..\\ЕЩЕ вариант - узнать номер квартиры , забить в поиск -- узнать адрес и И.Ф.О , -по адресу ,, есть такие порталы - укажут кто прописан ,и сколько выдадут фото --!! правда -- придется платить за каждую квартиру информацию _!!__ я по совету знакомого.. оплатил свой адрес, -и адрес - соседа ))) ,,и все -- более мне интерес и желания пропало )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ерунда какая то) все гораздо проще))

Я Не Хрен Все Знать

Включить ночью музыку на полную громкость и префоратором долбить стены в миг со всеми познакомишься

Clan

Не найдётся ли у Вас ложки соли и перфоратора (расширенная версия - и пачки презервативов).

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄я не даю незнакомым людям перфоратор)))

Clan

🌷

Ал
Алекс

Соседка заселилась неделю назад , уже все мужики подъезда в гостях были . Общительная ......

Алексанндр Иваницкий

Мощность и громкость перфоратора привлечёт в гости максимальное количество соседей!

Julia Epp (Schönknecht)

Позвонить пригласить на кофе или чай. Одним словом, посидеть вместе. Я бы так сделала

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы не пошла если бы меня пригласили...они мне не интересны)

Julia Epp (Schönknecht)

Наверное , не все с первого взгляда бывают симпатичны.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем со всеми знакомиться, с теми, кто рядом и так столкнусь, а остальные не нужны.

Мисс

вам это важно?можете постучаться,представиться и пригласить в гости на чай?

Женщина Любимая🐠🐒

Ответ неверный)

Мисс

я дело в том что не знакомлюсь..а новые не знакомяться с нами

Кот Кот

Затопить их..
Ну или более бюджетный вариант врубить музон на всю катушку

Синюшный Роджер

начать ремонт после 12 ночи - знакомство не заставит себя ждать и до утра )

Владимир Писарев

В наше время это нереально,и зачем каждый живёт в своей норе как хомяк

Женщина Любимая🐠🐒

Что значит плохого качества?

Владимир Писарев

Больные с наследственными заболеваниями,как экстерьере никакие,у нас в России не разведение,а размножение и втюхивание лохам

Женщина Любимая🐠🐒

Я не большой спец, главное любимые, мне экстерьер тоже не особо важен

Владимир Писарев

Сейчас много собак инвалидов,у них и так век короткий,и как правило это наследственные заболевания,дисплазия уже у многих проявляется в щенячьем возрасте,а это в первую очередь идёт от инбридингов(близкородственного разведения),с помощью которого стараются закрепить хороший экстерьер и при этом закрепляется куча плохого

Антонио Гареев

Эх, красавица! Тебя б увидив я, я б сразу познакомился...😍😍😍💋💋💋

Антонио Гареев

Не, серьезно - ты такая обалденная.

Антонио Гареев

Жаль вот только уже замужем.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну даа, это тут все смелые)) а слабо свою фотку поставить?

Ruslan Kz

Поставьте любимое кресло качалку перед своей входной дверью. 😃

Яр
Ярослав

Лучше не знакомится. Максимум здороваться при встречи и не более.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему?

Яр
Ярослав

Потому что сейчас много не адекватных людей. Чем меньше о тебе знают, меньше сплетен будет и т. д. Меньше вариантов напакостить тебе же. Тем более человек вы взрослый, круг общения явно сформирован, вряд ли вы в поиске новых друзей.

Женщина Любимая🐠🐒

Он у меня постоянно периодически расширяется....ещё много и нормальных людей, почему бы и нет

Яр
Ярослав

Я всего лишь высказал свое мнение. То, что оно не совпадает с вашим, вполне нормально.

Женщина Любимая🐠🐒

Принято😉

Евгений Шевченко

🤔 м-м-м неть.. давно на одном месте... ты про фильмы голливудские?

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут фильмы?

Евгений Шевченко

нет.. случайно в голову пришло.. по твоему вопросу

Всем Мира

Включай музон на 100 ватт и весь дом сбежмтся знакомиться с тобой

Таша

11 лет живу в нынешней квартире и до сих пор не всех соседей знаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Жизнь такая, я тоже не особо

Ferdinand Magellan

В России это просто, он послал меня, я его, вот и подружились..