Tатьяна
Tатьяна

Наша страна самая богатая в мире, по добыче полезных ископаемых + вода и что в воде обитает + лес и что в лесу растет и живет. Все это добывается перерабатывается и продается за рубеж и внутри страны. Вопрос: Где деньги Вова?

1799
306
20
Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Причем тут Вова,почему Мишку,Бориску об этом не спрашивали,привыкли уже.Что бы не происходило в классе,Вова,учился стал первым,снова Вова

1
0
Tатьяна
Tатьяна

неуспели

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Вы вообще в курсе гос.устройства? Что относится к обязанностям Президента, а что к Правительству, понимаете? Или так, краем уха?..

2
0
Tатьяна
Tатьяна

даже не интересуюсь, меня интересует где деньги

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Если "даже не интересуюсь", то не надо задавать глупый вопрос тому, к кому он не относится

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

за границей где же ещё--который ГОД даёт амнистию ВСЕМ буржуям что НАЖИЛИСЬ в РОССИИ --но ТЕ так и не возвращают ДЕНЬГИ в страну

16
0
Tатьяна
Tатьяна

🤝🍲☕🍩

1
Tатьяна
Tатьяна

🐣🐶🐼🐭🥃

1
Ольга
Ольга

В 2019 году продано только газа на столько, что на каждого жителя РФ пришлось бы по 26 миллионов рублей. Вот. И где наши деньги?

5
0
Tатьяна
Tатьяна

во во где деньги

1
Ольга
Ольга

В заграничных банках у хозяев жизни. Им они нужнее там.

1
Tатьяна
Tатьяна

на 1000 р пенсию подняли радости у всей страны

1
Ольга
Ольга

Так это за вывоз мусора чтоб было с чего платить-)))

1
Tатьяна
Tатьяна

налоги

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Часть идёт на строительство ракет,остальные ему и его друзьям-олигархам. А бедным слоям столько,чтобы не подохли с голода.

3
0
Tатьяна
Tатьяна

вот это правильно

1
Tатьяна
Tатьяна

🤝🌹

1
Денис Машин
Денис Машин

Маленькая оговорочка уже ничего не продаётся, так как все российские ресурсы принадлежат тем самым зарубежным странам

3
0
Tатьяна
Tатьяна

неправда

1
Денис Машин
Денис Машин

Вы верите в то чего нет на самом деле,в каких-то там воров, их вам просто кидают для затравки,Россия это давно колониальная территория ,а дальше судите сами разве колонизаторам должно быть дело до тех кого колонизировали, да нет конечно

1
Tатьяна
Tатьяна

неправда, деньги воруют, но страну не продают

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну без запада это все может остановится. поэтому этим занимаются друзья Вовы.. они очень хорошо себе оплачивают работу..

1
0
Tатьяна
Tатьяна

😂👍👏

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Мадам, это всё дёшево. Дорого - это технологии, а их у нас нетути... вот на деньги от тех, кто в лесу обитает, их и покупаем.

4
0
Tатьяна
Tатьяна

у нас все есть, но не про нашу честь

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

У нас нету, мадам. Именно што нету. Анекдот такой есть: приехали к нам японцы. познакомились с нашим положением дел и говорят: "Мы-то думали, што вы от нас отстали намного, а вы от нас отстали навсегда". И это правда, мадам. А теперь уже и от Китая отстали.

1
Tатьяна
Tатьяна

да, я согласна мы не идем в переди, хотя самые богатые в мире, жаль, но факт

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Никакие мы не самые богатые... ишо раз: то, што из земли добывается, стоит дёшево, очень дёшево.

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тебе денег дал? - дал. - за кефиром послал? - послал. - кефира не было? - не было. - ГДЕ ДЕНЬГИ? - какие деньги?)))))))( ералаш 80х)

3
0
Радость
Радость

Пенсионный фонд РФ начал выдачу российским пенсионерам бесплатных туристических путевок в Хайнань (Китай)...😂😂😂

1
0
Tатьяна
Tатьяна

ну хоть так

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Как где ..🤣 вон сколько миллиардеров развелось да и китай вырубает леса оставляя голую землю ,ядами отравленую...

0
0
Do
Dontopitek

А деньги – у владельцев добывающих корпораций, Татьяна. А вы думали, У КОГО они должны быть? У вас, что ли? Почему?

5
0
Tатьяна
Tатьяна

хочу, я что рыжая

1
Do
Dontopitek

Тогда купите акции этих корпораций, и будут вам дивиденды.

1
Tатьяна
Tатьяна

денег дай

1
Do
Dontopitek

Шиш тебе.

1
Tатьяна
Tатьяна

ну вот и Вова говорит шиш мне, правда пенсию на 1000 р добавил

1
Валерий
Валерий

Россия это всего 2% населения Земли и почти 40% природных богатств. Только деньги от их продажи не для нас.

1
0
Tатьяна
Tатьяна

жаль,

1
Константин
Константин

не вопрос где деньги. а вопрос ПОЧЕМУ НЕ УМЕЕМ ОСВАИВАТЬ ИХ? А ответ прост - боимся ответственности

3
0
Tатьяна
Tатьяна

да и находить достойное приминение им

1
Tатьяна
Tатьяна

👋👋

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Как где. Вот Димон приехал в Феодосию и сказал. Денег нет но вы держитесь пошли на ... и от..е....сь.

2
0
Tатьяна
Tатьяна

🤔вот гад

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вот и думаем, мы вашинские и крымнашенские.

1
НК
Николай Климов

это богатство чубайс с ельциным в 90 годы с нашего мирного согласия западным буржуям подарил .

13
0
Tатьяна
Tатьяна

хорошо, завтра чек вам выпишу, на 2 тонны в рублях; доларах, евро 😂😂🍩☕

1
НК
Николай Климов

адрес написать ? утром проснетесь и про меня забудете . а я ждать буду и плакать от обиды что в очередной раз обманули . 😢😭

1
Tатьяна
Tатьяна

если бы я могла, то всем бы выдала, 😂😢😢

1
НК
Николай Климов

не сомневаюсь .💐💋👍

1
Tатьяна
Tатьяна

☕🍩👏👏

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Они вложены в острова, замки, яхты и банки по всему миру. Оцениваются в годовой бюджет страны.

3
0
Tатьяна
Tатьяна

делится на всех, получается средний доход на душу населения

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Многовато будет на одну душу...

1
Tатьяна
Tатьяна

ну еще поделят, главное что бы нам поменьше

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Не ВВП Вам платит деньги, а Ваш работодатель. С него и спрашивайте, с учётом своей отдачи...

4
0
Галина
Галина

Не согласна . Пока мы живем в этой богатой стране все , что в ней есть принадлежит нам , и работать должно на благо всех жителей страны . Должен отчисляться процент от дохода страны на обеспечение всех жителей страны . а не идти в карманы прихвативших все воров .

1
Tатьяна
Tатьяна

вот слышу умные слова, побольше бы таких 👋👋👋👍👍👍☕🍬

1
Галина
Галина

а то убедили людей , что пенсионеров должны содержать работающие , а раз в государстве нет денег на содержание пенсионеров , значит и на содержание чиновников их тоже быть не должно

1
Tатьяна
Tатьяна

правильно 👋👋👋👍

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

А те, кто добывают и перерабатывают святым духом питаются? И кто у нас здесь на сайте Вова?

4
0
Tатьяна
Tатьяна

за З/п маленькую

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Кто на что учился

1
Tатьяна
Tатьяна

я не об этом

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

А жаль...

1
МК
Михаил Кардовский

А Вы посмотрите сколько миллиардеров приросло за прошлый год.Единороссы и друганы Вовы.

4
0
Tатьяна
Tатьяна

🤔🤫🥬

1
МК
Михаил Кардовский

Статистика:больниц меньше стало в 2 раза.Церквей больше на столько же.Рождается 11-14, умирает 23-25.Хорошо в России жить

1
Tатьяна
Tатьяна

я свалила, мне не нравится

1
МК
Михаил Кардовский

Угу.Мне тоже.

1
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

Вы путаете богатство страны с богатством недр. Недра у вас богатые, а страна бедная.

2
0
Tатьяна
Tатьяна

🤔🤫☕🍩

1
Игорь Скугарев
Игорь Скугарев

Вот есть повод подумать. Какое вы имеете отношение к добыче полезных ископаемых? Никакое и денег вам за это не положено.

1
АХ
Андрей Халфин

Ну так сами похерили социализм, развалили СССР, теперь капитализм, за что боролись!

4
0
Tатьяна
Tатьяна

а что думаете комуняги не тащили

1
АХ
Андрей Халфин

Да все тащили, "с работы принести"- вполне нормально было!

1
Tатьяна
Tатьяна

да, гвоздик но с работы

1
АХ
Андрей Халфин

Вот и растащили.....

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

БОльшая часть в бюджете страны, а часть разворовывается чиновниками по пути туда...

1
0
Tатьяна
Tатьяна

точно

1
И*
Ирина *Z

а чем занято правительство и дума? за всех вова в ответе? а чем занята прокуратура?

10
0
И*
Ирина *Z

так это все вова??? а чем все заняты? вова, ясное дело .. должен деньги охранять.. и расследовать.. а чем должны заниматься все остальные??? например, прокуратура?

1
Tатьяна
Tатьяна

ну значит указание не дал и не даст, потому что несли правильно начнут рыть, то у нас много не найдут, а вот у них это дааа

1
И*
Ирина *Z

сколько путин надавал указаний и публичных указов. начиная с 2000 года можно не перечислять.. они все на слуху.. и как их все игнорили мы все помним. потому что склерозом и деменцией не страдаем..так что не надо ля ля

1
Tатьяна
Tатьяна

я и говорю ни чего не хотят делать

1
И*
Ирина *Z

тогда ни не говорите что кто то что то не дал.. просто заставить работать и так я. чтобы если кто "не смог вписаться в рынок" тот получил по полной .. и с полной конфискацией у всей в том числе родни

1
Епифания
Епифания

Лес сгорел, вода отравлена... Остальное продано китайцам. А деньги у друзей Путина

7
0
Tатьяна
Tатьяна

им что все мало

1
Епифания
Епифания

Денег жуликам много не бывает

1
Tатьяна
Tатьяна

во ненасытные

1
Епифания
Епифания

Виллы всякие в Италии, яхты, то да сё... Словом, славьте Путина и терпите

1
Tатьяна
Tатьяна

надоел, но что делать, замены пока нет

1
Епифания
Епифания

Многие короли тоже так думали...

1
Tатьяна
Tатьяна

👍☕🍩

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько вы тратите на шлюх в месяц (в среднем) ? В рублях
какую энергию нужно поделить на скорость света в квадр, чтобы масса системы стала равна нулю ?
Можно ли от wifi роутера от по антенному проводу передать сигнал вифи на другую сторону дома
Какой суммой благодарить врача-хирурга за сложную операцию ребенку?
почему не могу выучить умение в PW укус дракона у сина
Почему не работает habrahabr.ru? Казахстан.
Кто знает адрес, куда можно написать письмо президенту РФ Путину В. В.?
почему на Дожде показывают предвзято? А на Первом тоже предвзято?
Ну и почему русских не любят? Что плохого сделала моя нация? Или я одна патриот своей нации?
Требуется ли хирургическое вмешательство при пиелонефрите почек?
Зачем так себя вести? если девушка не нравится, то ты ее и не донимай, а зачем сначала донимать ее когда она
Этично ли жениться не имея работы?
Не могу подключиться к домашнему wife. Когда я пишу пароль он выводит под антенной "отключенено '
Уважаемые хакеры помогите найти человека пожалуйста, есть постоянно работающий icq и qip.
Хрипит звук на нет-буке ACER ASPIRE ONE