Tатьяна

Наша страна самая богатая в мире, по добыче полезных ископаемых + вода и что в воде обитает + лес и что в лесу растет и живет. Все это добывается перерабатывается и продается за рубеж и внутри страны. Вопрос: Где деньги Вова?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Причем тут Вова,почему Мишку,Бориску об этом не спрашивали,привыкли уже.Что бы не происходило в классе,Вова,учился стал первым,снова Вова

Tатьяна

неуспели

Владимир Шибнев

Вы вообще в курсе гос.устройства? Что относится к обязанностям Президента, а что к Правительству, понимаете? Или так, краем уха?..

Tатьяна

даже не интересуюсь, меня интересует где деньги

Владимир Шибнев

Если "даже не интересуюсь", то не надо задавать глупый вопрос тому, к кому он не относится

Валерий Рудаков

за границей где же ещё--который ГОД даёт амнистию ВСЕМ буржуям что НАЖИЛИСЬ в РОССИИ --но ТЕ так и не возвращают ДЕНЬГИ в страну

Tатьяна

🤝🍲☕🍩

Tатьяна

🐣🐶🐼🐭🥃

Ольга

В 2019 году продано только газа на столько, что на каждого жителя РФ пришлось бы по 26 миллионов рублей. Вот. И где наши деньги?

Tатьяна

во во где деньги

Ольга

В заграничных банках у хозяев жизни. Им они нужнее там.

Tатьяна

на 1000 р пенсию подняли радости у всей страны

Ольга

Так это за вывоз мусора чтоб было с чего платить-)))

Tатьяна

налоги

Геннадий Митрофанов

Часть идёт на строительство ракет,остальные ему и его друзьям-олигархам. А бедным слоям столько,чтобы не подохли с голода.

Tатьяна

вот это правильно

Tатьяна

🤝🌹

Денис Машин

Маленькая оговорочка уже ничего не продаётся, так как все российские ресурсы принадлежат тем самым зарубежным странам

Tатьяна

неправда

Денис Машин

Вы верите в то чего нет на самом деле,в каких-то там воров, их вам просто кидают для затравки,Россия это давно колониальная территория ,а дальше судите сами разве колонизаторам должно быть дело до тех кого колонизировали, да нет конечно

Tатьяна

неправда, деньги воруют, но страну не продают

Сергей Сергей Журавов

ну без запада это все может остановится. поэтому этим занимаются друзья Вовы.. они очень хорошо себе оплачивают работу..

Tатьяна

😂👍👏

Niemand Против Войны

Мадам, это всё дёшево. Дорого - это технологии, а их у нас нетути... вот на деньги от тех, кто в лесу обитает, их и покупаем.

Tатьяна

у нас все есть, но не про нашу честь

Niemand Против Войны

У нас нету, мадам. Именно што нету. Анекдот такой есть: приехали к нам японцы. познакомились с нашим положением дел и говорят: "Мы-то думали, што вы от нас отстали намного, а вы от нас отстали навсегда". И это правда, мадам. А теперь уже и от Китая отстали.

Tатьяна

да, я согласна мы не идем в переди, хотя самые богатые в мире, жаль, но факт

Niemand Против Войны

Никакие мы не самые богатые... ишо раз: то, што из земли добывается, стоит дёшево, очень дёшево.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я тебе денег дал? - дал. - за кефиром послал? - послал. - кефира не было? - не было. - ГДЕ ДЕНЬГИ? - какие деньги?)))))))( ералаш 80х)

Радость

Пенсионный фонд РФ начал выдачу российским пенсионерам бесплатных туристических путевок в Хайнань (Китай)...😂😂😂

Tатьяна

ну хоть так

Kabimsan Сулименко

Как где ..🤣 вон сколько миллиардеров развелось да и китай вырубает леса оставляя голую землю ,ядами отравленую...

Do
Dontopitek

А деньги – у владельцев добывающих корпораций, Татьяна. А вы думали, У КОГО они должны быть? У вас, что ли? Почему?

Tатьяна

хочу, я что рыжая

Do
Dontopitek

Тогда купите акции этих корпораций, и будут вам дивиденды.

Tатьяна

денег дай

Do
Dontopitek

Шиш тебе.

Tатьяна

ну вот и Вова говорит шиш мне, правда пенсию на 1000 р добавил

Валерий

Россия это всего 2% населения Земли и почти 40% природных богатств. Только деньги от их продажи не для нас.

Tатьяна

жаль,

Константин

не вопрос где деньги. а вопрос ПОЧЕМУ НЕ УМЕЕМ ОСВАИВАТЬ ИХ? А ответ прост - боимся ответственности

Tатьяна

да и находить достойное приминение им

Tатьяна

👋👋

Олег Коваленко

Как где. Вот Димон приехал в Феодосию и сказал. Денег нет но вы держитесь пошли на ... и от..е....сь.

Tатьяна

🤔вот гад

Олег Коваленко

Вот и думаем, мы вашинские и крымнашенские.

Николай Климов

это богатство чубайс с ельциным в 90 годы с нашего мирного согласия западным буржуям подарил .

Tатьяна

хорошо, завтра чек вам выпишу, на 2 тонны в рублях; доларах, евро 😂😂🍩☕

Николай Климов

адрес написать ? утром проснетесь и про меня забудете . а я ждать буду и плакать от обиды что в очередной раз обманули . 😢😭

Tатьяна

если бы я могла, то всем бы выдала, 😂😢😢

Николай Климов

не сомневаюсь .💐💋👍

Tатьяна

☕🍩👏👏

Юлия Пак

Они вложены в острова, замки, яхты и банки по всему миру. Оцениваются в годовой бюджет страны.

Tатьяна

делится на всех, получается средний доход на душу населения

Юлия Пак

Многовато будет на одну душу...

Tатьяна

ну еще поделят, главное что бы нам поменьше

Владимир Ефимов

Не ВВП Вам платит деньги, а Ваш работодатель. С него и спрашивайте, с учётом своей отдачи...

Галина

Не согласна . Пока мы живем в этой богатой стране все , что в ней есть принадлежит нам , и работать должно на благо всех жителей страны . Должен отчисляться процент от дохода страны на обеспечение всех жителей страны . а не идти в карманы прихвативших все воров .

Tатьяна

вот слышу умные слова, побольше бы таких 👋👋👋👍👍👍☕🍬

Галина

а то убедили людей , что пенсионеров должны содержать работающие , а раз в государстве нет денег на содержание пенсионеров , значит и на содержание чиновников их тоже быть не должно

Tатьяна

правильно 👋👋👋👍

Вера Bdfyjdf

А те, кто добывают и перерабатывают святым духом питаются? И кто у нас здесь на сайте Вова?

Tатьяна

за З/п маленькую

Вера Bdfyjdf

Кто на что учился

Tатьяна

я не об этом

Вера Bdfyjdf

А жаль...

Михаил Кардовский

А Вы посмотрите сколько миллиардеров приросло за прошлый год.Единороссы и друганы Вовы.

Tатьяна

🤔🤫🥬

Михаил Кардовский

Статистика:больниц меньше стало в 2 раза.Церквей больше на столько же.Рождается 11-14, умирает 23-25.Хорошо в России жить

Tатьяна

я свалила, мне не нравится

Михаил Кардовский

Угу.Мне тоже.

Игорь Скугарев

Вы путаете богатство страны с богатством недр. Недра у вас богатые, а страна бедная.

Tатьяна

🤔🤫☕🍩

Игорь Скугарев

Вот есть повод подумать. Какое вы имеете отношение к добыче полезных ископаемых? Никакое и денег вам за это не положено.

Андрей Халфин

Ну так сами похерили социализм, развалили СССР, теперь капитализм, за что боролись!

Tатьяна

а что думаете комуняги не тащили

Андрей Халфин

Да все тащили, "с работы принести"- вполне нормально было!

Tатьяна

да, гвоздик но с работы

Андрей Халфин

Вот и растащили.....

Алекс Венцель

БОльшая часть в бюджете страны, а часть разворовывается чиновниками по пути туда...

Tатьяна

точно

И*
Ирина *Z

а чем занято правительство и дума? за всех вова в ответе? а чем занята прокуратура?

И*
Ирина *Z

так это все вова??? а чем все заняты? вова, ясное дело .. должен деньги охранять.. и расследовать.. а чем должны заниматься все остальные??? например, прокуратура?

Tатьяна

ну значит указание не дал и не даст, потому что несли правильно начнут рыть, то у нас много не найдут, а вот у них это дааа

И*
Ирина *Z

сколько путин надавал указаний и публичных указов. начиная с 2000 года можно не перечислять.. они все на слуху.. и как их все игнорили мы все помним. потому что склерозом и деменцией не страдаем..так что не надо ля ля

Tатьяна

я и говорю ни чего не хотят делать

И*
Ирина *Z

тогда ни не говорите что кто то что то не дал.. просто заставить работать и так я. чтобы если кто "не смог вписаться в рынок" тот получил по полной .. и с полной конфискацией у всей в том числе родни

Епифания

Лес сгорел, вода отравлена... Остальное продано китайцам. А деньги у друзей Путина

Tатьяна

им что все мало

Епифания

Денег жуликам много не бывает

Tатьяна

во ненасытные

Епифания

Виллы всякие в Италии, яхты, то да сё... Словом, славьте Путина и терпите

Tатьяна

надоел, но что делать, замены пока нет

Епифания

Многие короли тоже так думали...

Tатьяна

👍☕🍩