Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Вот такой добрый человек) А Вам жалко бомжей? 🖼

1178
142
16
Ответы
Константин
Константин

они порой богаче меня живут и питаются.. Когда работал в ресторане, возле мусорки периодически ошивался мужик, одет в дубленку, нормально как и все. Мы выкидываем мусор, он давай в нем рыться, котлеты барании горячие еще, сладости с кондитерской обрезки и тд.. Были слухи да и вообще они сами рассказывали, что они порой и красную икру неделями хавают да консервы и всякая там просрочка, которая еще нормальная. У них касты, по рангам типа.. В основе алкаши да нарики, или те кто квартиру потерял и все.. Незнаю.. Я думаю пока у тебя есть работа и паспорт.. такая жизнь не светит.. Чем это можно обьяснить? Как то думал, Природное свойство людей привыкать ко всему. И к такому тоже

8
0
Константин
Константин

ну, менты там ничего не сделают. Там участковые бывают в доле, они и инфу сливали. На свалке вообще ничего не найти. Квартиры вернуть, это удел прокуратуры.. Но длится это долго, машенники пользуются недостатками законодательства. Все вроде по закону, ну а что не по закону, то этого и не сразу увидишь.. Щас с этим сложнее. Но они все равно придумывают как у людей одиноких отжимать.. Последняя тема была - Живет бабуська, и мол скоро уходить.., она ищет людей для ухода за собой, обещая переписать квартиру после ухода в завещании. Вот они за ней ухаживают, ремонт типа по льготам сделали в квартире ( для себя) продуктики ей покупают, моют полы и тд. Женщина готовит ей. А паренек что за ней ухаживает или эта баба подсыпают ей некое средство в чай и тд И оно постепенно ухудшает ее здоровье. Некое лекарство, но в привышенной дозе. И бабуське хуже и хуже. Философия такая мол ускорить ее конец.. Но их поймали. Она начала подружке что то жаловаться на здоровье и та тревогу подняла. И они уже несколько бабусяк грохнули так. Вот один пример простой

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Вот твари

1
Константин
Константин

да хватает.. Вот показывают порой всяких бабуляк и дедков.. Одного надули на трусах от всех болезней, другая 5 лямов отдала экстрасенсу.. которая ей навешала там про десятки сглазов и порч и на внуках тоже и давай ей впаривать разные амулетики, хиретики и этот стоит 100 тысяч, а вот вам бутылочу с неким средством 500 тысяч и надо еще камень стеклянный купить - он 150 тысяч.. и она дает, даеет. И звонят предлагают массажи позвоночников и прочие хрени ТИПА бесплатно, а придешь подсаживают и разводят на кредиты.. ВОПРОС☝️- А ГДЕ ИХ ДЕТИ И ВНУКИ?????? И ПОЧЕМУ никто с ними не советуется и не спрашивает а вот это стоит не стоит, а вот люди какие то пришли или звонят что то предлагают.. и тд.. НО все родные.. почему то появляются потом..

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Бедные старики ((( Моя бабушка со мной живёт, никто её не обидит

1
Константин
Константин

проинструктируй ее, что бы всегда советовалась и звонила. что бы самостоятельно не решала вопросы крупных трат или походов на некие бесплатные мероприятия и прочую хреноту. Лишний раз путь лучше позвонит

1
Александр Криваль
Александр Криваль

Жалость - глупое занятие. Если чувствуешь (не видишь, а именно чувствуешь !!!), что надо - просто помоги чем-то реальным. А что касается бомжей - какая-то часть действительно результат "зигзага" судьбы, к этим можно отнестись с пониманием, а большинству - для них мусорка - это мать родная, лотерея чего-то неожиданного, постоянный "пошук шчасця". Их бутербродом не обманешь... Это их стиль и им ваша жалось не нужна.

0
0
Ego Musicus
Ego Musicus

поверь.....для многих это их выбор......у мя сосед есть......тока с квартирой а в целом как бомж.....не работает .....ходит по помойкам.....я как то с ним пообщался и он заявил мол я доволен жизнью......где то цветмет найдешь где то чермет в мусорки и вещи всегда там подберешь.....купишь бутылку вина и че нить пожрать сдав металл и больше ниче не надо зато никому ниче не должен.....свобода

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Ничесе

1
Ego Musicus
Ego Musicus

Да и передачу давно смотрел про бомжей.....они примерно так же грили

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Нет, не жалко. Я просто привык ставить себя на место тех, с кем сталкиваюсь. И насколько, может и ошибаюсь, я понял: этим людям жалость нужна меньше всего. Им надо, чтобы в них видели людей. за всем этой внешней безнадёгой, чтобы видели людей.

0
0
Жа
Жанна

на территории где работаю есть авто мойка, там один обитал. Я со столовой на вынос ему брала комплексный обед, меня прикалывали ; вон твой друг. Этот друг был очень грамотный , очень образован, 90 е не адаптировался,

0
0
Саняка
Саняка

Только не тех от которых прет перегаром и сказками ... или как один сказал... "подайте на бутылочку хлеба"... еды купить то куплю но деньги так не дам... не изменятся они... снова за бухлом полетят

0
0
ДИ
Дмитрий Ирашин

Жалко. Это поломанный человеческий ресурс, который по сути является лакмусовой бумажкой государственного отношения к своим гражданам. Иными словами нашего с вами отношения к самим себе.

0
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Это рыжему не жалко. Он их уничтожать хочет. А я мужик сентиментальный, конечно жалко. На их месте могу быть и я. Да кто угодно. Кто знает, как жизнь повернется

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

что значит жалко Это они нам должны сострадать.Они чище пред Богом чем мы.Но мы должны давать им милостынь тем самым смиряясь и оказывая добродетель

0
0
Да
Дальнобой

Жалко. Особенно когда у человека начались проблемы со здоровьем а его выкинули как поршивого кота. Но почему тто больше жалеют тех кто всё пропил.

0
0
Вячеслав Киселев
Вячеслав Киселев

Хорошо, что такие люди есть! И бомжей мне жалко, хотя в большинстве случаев эти люди сами загнали себя в подобное состояние, чаще из-за пьянства.

0
0
Павел Соломеин
Павел Соломеин

Ну не всех кто то стал бомжом не по своей воле тех мне очень жаль а кто то там опойка пропил все и всех тех мне совсем не жаль.

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Не жалко. Но это объявление приятно удивило. Хотя мне б не хотелось сидеть в кафе, есть пить, и чтоб туда пришёл бомж...

0
0
Kорнелия

Я их не жалею, но могу дать денег...мир бомжей это немного другое, нам его не понять, что для нас плохо, для них хорошо

0
0
//
/Светозар /

Жалко ,недавно не бездомному,а просто человеку стоящему на коленях сонет кинул ,когда ездил в областную клинику

4
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Что кинул?

1
//
/Светозар /

Я написал монеты

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Почитай, что написал

1
//
/Светозар /

Опечатка ,бывает

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

У нас тут есть два бомжа вилософа прям карл маркс и фридрих энгельс оч интересно их разговоры послушать !

33
0
He
Helen

Очень хочу продолжить, но мне пора на работу) Спасибо!

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Хорошо вы тут разговорились)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Мы ток чучуть !!))

1
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Я вижу) Парой слов перекинулись)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

))))))))

1
КМ
Каир Молдазиятов

Выяснив причину,почему оказался на улице! Часто попадаються,которых действительно стоит пожалеть!

0
0
Сергей Савин
Сергей Савин

ЖАЛКО ТОЛЬКО ТЕХ,КТО ПО ГЛУПОСТИ ИЛИ БЫЛ ОБМАНУТ. А ты красива и мила!!!😘😘😘

2
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

Спасибо)

1
Сергей Савин
Сергей Савин

Не за что милая! И на самом деле прекрасна!😘😘😘

1
Сергей Герасимов
Сергей Герасимов

Бомж это состояние души, это собственный выбор образа жизни,и большинство не хотят его менять.

0
0
Коля Гуров
Коля Гуров

Что значит жалко ?
Они сами выбрали свой путь .... Большинство из них такая жизнь устраивает ...

0
0
АР
Андрей Ряжев

Жизнь милая такая штука что в любой момент ты можешь оказаться в ЯМЕ и дай БОГ тебе подняться

0
0
АМ
Анатолии Миникаев

Жалко. то. как его довела жизнь. И жалко людей кот, на его смотрят .особенно детей и женщин, ОЙ!

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

На самом деле, мне неприятно все это видеть. Но я не тот человек, что будет кормить других )

1
0
Маша Безмедведя
Маша Безмедведя

А я вечно всех жалею и бомжам деньги даю)

1
OT
Oleg Tigrik

Сейчас от этого никто не застрахован. Столько случаев незаконного захвата жилья.

0
2
MA
Mukhit Abilgaziyev

Не только их, так и тех кто не может себя обеспечить, особенно имеющих еще и детей.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите самые красивые имена и необычные для девочки !
Скажите, что нравится парням в девушках?!
Маунтин Дью это лемонад или что?
чем пиво отличаются от водки???
Осмотр при беременности
Ой, выручите пожалуйста! Подскажите, как вывести пятна с серых х/б брюк от полинявшей красной вещи????
Можно ли есть сырое пшено.
что это за мясо и что из него приготовить?)
от духового шкафа идет провод с тремя жилами (желтая, зеленая и серая) , их надо подключить в вилку. Какие жилы куда?
обувь какой фирмы вы покупаете ребенку на зиму?
Можно ли забеременить с двурогой маткой
Привет) . Дайте совет пожалуйста - чем кирпичную стену на улице выровнять, на века. Рисунок буду делать на ней).
сколько нормальная толщина в 2 этажном дачном доме (зимнем) ?
Как правильно поступить? Дом на двух хозяев. Весной от соседей идут потоки половодья. С соседями мягко говоря не повезло.
Какую заготовку-закуску сделать из помидор? Поделитесь рецептами)