Аркадий Ветлужанка

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ МУЖСКОГО ТЕЛА ????☺️

Ответы
Кс
Ксю

Маленькая дочка с мамой на пляже. – Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? – Доча, они там кошельки прячут. – Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? – Ну, одни богаче, другие беднее… – Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет! )))))))))

Кс
Ксю

Полно )))

Кс
Ксю

Доктор, помогите, у меня вибратор застрял! - Давайте-ка, голубушка, я посмотрю... М-да-а-а, достать я не смогу, но батарейки, пожалуй, заменю.

Аркадий Ветлужанка

🤣😄☺️👍🤭 А у тебя есть вибратор??? Пользуешься???🤭💋☺️

Кс
Ксю

Много будите говорить на вас попробую использовать )))))))

Аркадий Ветлужанка

А давай уж на ты....А мне то куда ???? У меня же мужское достоинство....Некуда...🤣😄👍🤭☺️💋

! Птаха !

Крепкая попа и сильные руки! А знаете почему? Потому что женщина, на подсознательном уровне, выбирает себе особь для продолжения рода. Крепкий зад - хорошие гены, Сильные руки - показатель мужественности, способности обеспечить хозяйство и быт семьи. Это если вкратце

Аркадий Ветлужанка

Золотые слова....Вот это ответ....👍☺️💋

David Harutunyan

Глаза и мозгы глазамы видет то что не кто не вмдет а мислями о боже не надо тут про мисли читать а то даже 9 месецев не придется ждать 😂😂😂

Леонид Литейный

Сексуальная каша –
Мешко-телый Аркаша!
Он стыд прикрыл руками
И рваными штанами…
В глазах сего субъекта
Есть грех, нет интеллекта…

Любовь Любарева

"Милая, что тебя более всего возбуждает - та часть, которая из двух букв - Так у меня нет такой части - Увы, УМ тебе не свойственен..."

Аркадий Ветлужанка

😄🤣👍 Прикольно....😄🤣👍

Татьяна

у кого что, смотря у кого какой вкус. Как смотрит мужская половина на пляже на женщину, а женская на мужскую, вот вам и ответ😂

Аркадий Ветлужанка

Может туда??? Если есть желание...☺️🤭

Татьяна

давай, как найти тебя или ты ищи, я сейчас слушаю там музыку, страница открыта

Аркадий Ветлужанка

Ну все.Запрос отправил.Ловите...☺️👍

Татьяна

посмотреть в гостях или запрос на друзей, если женат в друзья не приму

Аркадий Ветлужанка

ОК, отклони....👍☺️🤭🤣😄💋

Просто Осень

С сексуальностью я это не связываю,но когда мужчина в рубашке с коротким рукавом мне нравятся руки,чтоб загорелые,сильные.

Елена Ротарь

говорят... это мозг), благодаря его развитым нейронным сетям, человек становиться намного привлекательнее и интереснее...

Аркадий Ветлужанка

Нифега как жестко...

Елена Ротарь

в чём жёсткость?

Аркадий Ветлужанка

Ну-у-у-у...про тюфяков...

Елена Ротарь

Да бог с ними. Каждый в праве строить и внешность свою и жизнь... Тюфяки имеют право ими быть. Я не против... них... как людей...

Аркадий Ветлужанка

Они типа и в сексе тюфячки.....ну может быть....

Людмила Варивоцкая

Почему часть?..вся КРАСИВАЯ ФИГУРА мужчины--она украшает его сполна! Это и плечи.мышцы НАКАЧЕННЫЕ.. Бицепсы... РОСТ!!!😉

Аркадий Ветлужанка

А в сексе своему мужчине ни в чем не отказываете???

Людмила Варивоцкая

Вопросик на засыпку... ЕГО НЕТ УЖЕ 7 ЛЕТ...🙏

Аркадий Ветлужанка

Сочувствую......Вопрос по другому...А в жизни с мужем у вас как было в сексе????☺️💋💐🍫🍷

Людмила Варивоцкая

ВСЁ БЫЛО,КАК НАДО В СЕМЬЕ МУЗЫКАНТОВ😁

Аркадий Ветлужанка

Значит бурный секс в полный рост...

Ве
Вера

мозги .... только пообщавшись и покопавшись в них , можно не заметить лысину , пивной животик , и картавость с хромотой .

Аркадий Ветлужанка

☺️👍 Обжигалась ???? Жизненный выбор.....☺️

Ве
Вера

а то !

Аркадий Ветлужанка

Словами все сказано.....Как сейчас в личной жизни ???🤔☺️

Ве
Вера

без перемен .... такая же дура

Аркадий Ветлужанка

☺️🤭 О как....

Лариса

Плечи! На них особенно хорошо сидит пиджак,а в пиджаке кармашки,а в кармашках денюжки..😊😜))) шутка!

Ирина Кузякова

Если в прямом смысле "Сексуальная", то для меня попа. А у моего мужа для меня самые сексуальные - это икры на ногах.

Аркадий Ветлужанка

Возможность есть,на земле живу.Нет необходимости и желания....

Ирина Кузякова

Тем более, если нет, желания..... А вот, у нас собака сдохла, и, мы, тоже уже не хотим заводить другую, грустно, очень грустно было. Поэтому, зная, что у них век не долог, не хотим снова переживать такой стресс

Аркадий Ветлужанка

Точно...И терять их мучение и горе....Да и уход, кормление должно быть....Внимание....А у меня сменная работа....Так что не решились с супругой...

Ирина Кузякова

Пока,приятно было пообщаться.Я поехала по делам.

Аркадий Ветлужанка

Пока-пока....

Нина Архипова

Голова, наверное, ибо там мозги находятся. Дело в том, что дурака вообще не рассматриваю, как сексуальный объект.

Аркадий Ветлужанка

Умничка....Ищешь себе равных.Молодчинка...👍☺️💋

Нина Архипова

Я не ищу. Они есть.

Аркадий Ветлужанка

Тогда вдвойне рад за Вас....☺️👍🤣😄🤫🤭

Татьяна Галкина

Для меня- кисти рук.Я в восторг прихожу наблюдая за руками в игре в волейбол, а еще лучше- в баскетбол!

Аркадий Ветлужанка

А еще когда эти руки ласкают.....

Татьяна Галкина

Ну это уже дело другого рода...

Аркадий Ветлужанка

Ну да-а-а-а, это уже дело СЕКСА....

Сергей Григорьев

Моя такая часть тела, это голова. Я мозг так вынесу, что любая женщина будет думать, что её уже того...

Владимир Зернов

И Пьер Безухов волнуясь и протирая очки ответил Наташе Ростовой: я полагаю, что это хрен, сударыня!

Andrei Melnik

А Вы в самоизоляции сопьетесь или поправитесА Вы в самоизоляции сопьетесь или поправитесь?😋ь?

Галина Аулова

Глаза! В них всегда увидишь, что хочет мужчина!😍О чём он думает и на, что способен?!🤩

Галина Аулова

А если фигура хороша, а говорить с человеком не о чем, да и вообще скучно с человеком?!😟😔

Аркадий Ветлужанка

Тогда просто бурный секс....Если говорить не о чем,значит трахаться будет умело....😂😄🤣👍

Галина Аулова

однако, у Вас подход?! Тогда и резиновая сойдёт!!!👍

Аркадий Ветлужанка

Да ну..Я что свой член на помойке нашел???? мне живую подавай,красавицу, с красивой фигурой....😂😛☺️😄🤣💋💐🍫🍷

Галина Аулова

Ну, что удачи в дальнейшем поиске!!!👌

Александр Апанасенко

Думаю что мозг, ведь женщины так часто имеют в сексуальном плане именно эту часть мужчины. 🙂

Аркадий Ветлужанка

Ответы разные....Но ты прав.В основном УМ,МОЗГИ....Что они часто выносят у нас....🤣🤭

Вячеслав Желтоухов

Самый сексуальный орган мужчины - это его кошелек. Чем он толще - тем сильнее возбуждение.

Николай Кочубей

Язык! 🤣
Если язык хорошо подвешен, то и на секс уговорить не проблема!😜

Вера Баянова

Ни когда не думала....Но мне нравилось любоваться сильными руками и спиной моего мужа...

Вера Баянова

Спасибо...

Аркадий Ветлужанка

А сейчас как в личной жизни ???

Вера Баянова

Ни как.

Аркадий Ветлужанка

И сколько лет НИКАК ???? Совсем одна???? В плане секса...🤔

Вера Баянова

Я это не обсуждаю !

Забава Путятишна

Плечи, если широкие.. Попа, если крепкая.. Ноги, если не кривые.. Глаза, если красивые..)))))

Аркадий Ветлужанка

Хороший выбор....Согласен...☺️👍

Алекс Венцель

Руки. Вы когда -нибудь наблюдали за руками работающего мастера? Это же симфония...))))

Андрей

Прямо вижу не искренние ответы девушек, глаза, интеллект, ну конечно, иначе ни как))