Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ МУЖСКОГО ТЕЛА ????☺️

3692
606
3
Ответы
Кс
Ксю

Маленькая дочка с мамой на пляже. – Мама, а почему у дяденек в плавках что-то есть, а у тебя нету? – Доча, они там кошельки прячут. – Мама, а почему у одних больше, а у других меньше? – Ну, одни богаче, другие беднее… – Мама, мама, а вон тот дяденька на тебя смотрит и богатеет! )))))))))

18
0
Кс
Ксю

Полно )))

1
Кс
Ксю

Доктор, помогите, у меня вибратор застрял! - Давайте-ка, голубушка, я посмотрю... М-да-а-а, достать я не смогу, но батарейки, пожалуй, заменю.

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

🤣😄☺️👍🤭 А у тебя есть вибратор??? Пользуешься???🤭💋☺️

1
Кс
Ксю

Много будите говорить на вас попробую использовать )))))))

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

А давай уж на ты....А мне то куда ???? У меня же мужское достоинство....Некуда...🤣😄👍🤭☺️💋

1
! Птаха !
! Птаха !

Крепкая попа и сильные руки! А знаете почему? Потому что женщина, на подсознательном уровне, выбирает себе особь для продолжения рода. Крепкий зад - хорошие гены, Сильные руки - показатель мужественности, способности обеспечить хозяйство и быт семьи. Это если вкратце

1
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Золотые слова....Вот это ответ....👍☺️💋

1
David Harutunyan
David Harutunyan

Глаза и мозгы глазамы видет то что не кто не вмдет а мислями о боже не надо тут про мисли читать а то даже 9 месецев не придется ждать 😂😂😂

0
0
Леонид Литейный
Леонид Литейный

Сексуальная каша –
Мешко-телый Аркаша!
Он стыд прикрыл руками
И рваными штанами…
В глазах сего субъекта
Есть грех, нет интеллекта…

0
0
ЛЛ
Любовь Любарева

"Милая, что тебя более всего возбуждает - та часть, которая из двух букв - Так у меня нет такой части - Увы, УМ тебе не свойственен..."

1
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

😄🤣👍 Прикольно....😄🤣👍

1
Татьяна
Татьяна

у кого что, смотря у кого какой вкус. Как смотрит мужская половина на пляже на женщину, а женская на мужскую, вот вам и ответ😂

23
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Может туда??? Если есть желание...☺️🤭

1
Татьяна
Татьяна

давай, как найти тебя или ты ищи, я сейчас слушаю там музыку, страница открыта

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Ну все.Запрос отправил.Ловите...☺️👍

1
Татьяна
Татьяна

посмотреть в гостях или запрос на друзей, если женат в друзья не приму

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

ОК, отклони....👍☺️🤭🤣😄💋

1
Просто Осень
Просто Осень

С сексуальностью я это не связываю,но когда мужчина в рубашке с коротким рукавом мне нравятся руки,чтоб загорелые,сильные.

0
0
Елена Ротарь
Елена Ротарь

говорят... это мозг), благодаря его развитым нейронным сетям, человек становиться намного привлекательнее и интереснее...

13
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Нифега как жестко...

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

в чём жёсткость?

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Ну-у-у-у...про тюфяков...

1
Елена Ротарь
Елена Ротарь

Да бог с ними. Каждый в праве строить и внешность свою и жизнь... Тюфяки имеют право ими быть. Я не против... них... как людей...

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Они типа и в сексе тюфячки.....ну может быть....

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Почему часть?..вся КРАСИВАЯ ФИГУРА мужчины--она украшает его сполна! Это и плечи.мышцы НАКАЧЕННЫЕ.. Бицепсы... РОСТ!!!😉

9
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

А в сексе своему мужчине ни в чем не отказываете???

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Вопросик на засыпку... ЕГО НЕТ УЖЕ 7 ЛЕТ...🙏

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Сочувствую......Вопрос по другому...А в жизни с мужем у вас как было в сексе????☺️💋💐🍫🍷

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ВСЁ БЫЛО,КАК НАДО В СЕМЬЕ МУЗЫКАНТОВ😁

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Значит бурный секс в полный рост...

1
Ве
Вера

мозги .... только пообщавшись и покопавшись в них , можно не заметить лысину , пивной животик , и картавость с хромотой .

5
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

☺️👍 Обжигалась ???? Жизненный выбор.....☺️

1
Ве
Вера

а то !

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Словами все сказано.....Как сейчас в личной жизни ???🤔☺️

1
Ве
Вера

без перемен .... такая же дура

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

☺️🤭 О как....

1
Лариса
Лариса

Плечи! На них особенно хорошо сидит пиджак,а в пиджаке кармашки,а в кармашках денюжки..😊😜))) шутка!

0
0
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

Если в прямом смысле "Сексуальная", то для меня попа. А у моего мужа для меня самые сексуальные - это икры на ногах.

23
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Возможность есть,на земле живу.Нет необходимости и желания....

1
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

Тем более, если нет, желания..... А вот, у нас собака сдохла, и, мы, тоже уже не хотим заводить другую, грустно, очень грустно было. Поэтому, зная, что у них век не долог, не хотим снова переживать такой стресс

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Точно...И терять их мучение и горе....Да и уход, кормление должно быть....Внимание....А у меня сменная работа....Так что не решились с супругой...

1
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

Пока,приятно было пообщаться.Я поехала по делам.

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Пока-пока....

1
НА
Нина Архипова

Голова, наверное, ибо там мозги находятся. Дело в том, что дурака вообще не рассматриваю, как сексуальный объект.

3
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Умничка....Ищешь себе равных.Молодчинка...👍☺️💋

1
НА
Нина Архипова

Я не ищу. Они есть.

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Тогда вдвойне рад за Вас....☺️👍🤣😄🤫🤭

1
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Для меня- кисти рук.Я в восторг прихожу наблюдая за руками в игре в волейбол, а еще лучше- в баскетбол!

3
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

А еще когда эти руки ласкают.....

1
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Ну это уже дело другого рода...

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Ну да-а-а-а, это уже дело СЕКСА....

1
СГ
Сергей Григорьев

Моя такая часть тела, это голова. Я мозг так вынесу, что любая женщина будет думать, что её уже того...

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

И Пьер Безухов волнуясь и протирая очки ответил Наташе Ростовой: я полагаю, что это хрен, сударыня!

0
0
AM
Andrei Melnik

А Вы в самоизоляции сопьетесь или поправитесА Вы в самоизоляции сопьетесь или поправитесь?😋ь?

0
0
ГА
Галина Аулова

Глаза! В них всегда увидишь, что хочет мужчина!😍О чём он думает и на, что способен?!🤩

12
0
ГА
Галина Аулова

А если фигура хороша, а говорить с человеком не о чем, да и вообще скучно с человеком?!😟😔

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Тогда просто бурный секс....Если говорить не о чем,значит трахаться будет умело....😂😄🤣👍

1
ГА
Галина Аулова

однако, у Вас подход?! Тогда и резиновая сойдёт!!!👍

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Да ну..Я что свой член на помойке нашел???? мне живую подавай,красавицу, с красивой фигурой....😂😛☺️😄🤣💋💐🍫🍷

1
ГА
Галина Аулова

Ну, что удачи в дальнейшем поиске!!!👌

1
Александр Апанасенко
Александр Апанасенко

Думаю что мозг, ведь женщины так часто имеют в сексуальном плане именно эту часть мужчины. 🙂

1
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Ответы разные....Но ты прав.В основном УМ,МОЗГИ....Что они часто выносят у нас....🤣🤭

1
Вячеслав Желтоухов
Вячеслав Желтоухов

Самый сексуальный орган мужчины - это его кошелек. Чем он толще - тем сильнее возбуждение.

0
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Язык! 🤣
Если язык хорошо подвешен, то и на секс уговорить не проблема!😜

0
0
ВБ
Вера Баянова

Ни когда не думала....Но мне нравилось любоваться сильными руками и спиной моего мужа...

8
0
ВБ
Вера Баянова

Спасибо...

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

А сейчас как в личной жизни ???

1
ВБ
Вера Баянова

Ни как.

1
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

И сколько лет НИКАК ???? Совсем одна???? В плане секса...🤔

1
ВБ
Вера Баянова

Я это не обсуждаю !

1
Забава Путятишна
Забава Путятишна

Плечи, если широкие.. Попа, если крепкая.. Ноги, если не кривые.. Глаза, если красивые..)))))

1
0
Аркадий Ветлужанка
Аркадий Ветлужанка

Хороший выбор....Согласен...☺️👍

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Руки. Вы когда -нибудь наблюдали за руками работающего мастера? Это же симфония...))))

0
0
Андрей
Андрей

Прямо вижу не искренние ответы девушек, глаза, интеллект, ну конечно, иначе ни как))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли заняться боксом?
Хочу планшетник 25 см для чтения книг и интернета, желательно HD и бюджетный, что посоветуете?
раньше любую критику религии удаляли. а тепрь церковь не спонсирует майлру?
как сделать гемнастическую ленту в домашних условиях
Чтобы сделать выбор между Витторией и Софией мне еще важно знать какая из них легче: 5 этаж лифта нет
После установки сим-карты в Samsung Galaxy S2 быстро пропали все деньги. Из-за чего это произошло и как избежать этого?
по договору плат все время за интерне за 1 мес 960 р сейчас пришла сумма за 1 мес 10000 т с чего если интернет безлеми
Какая немецкая фамилия подойдёт к имени Венера? Много чего перерыла в нете. Но ничего интересного нет..
Сколько времени человек может пробыть в состояние транса?
Что будет с неверующими после смерти?
Подскажите удобное жильё в Крыму п. Кача. Зарание спасибо =)
Значит я кто по психологии? Читайте
У меня плоскостопия, какие лучше коньки брать Reebok или Bauer?и какого размера D,E.EE??
как eminem гнёт слова так, что бы они рифмавались? на английском тяжело понять. па какой схеме он рифмует?
Деревенский дискотек? см..