Igor Fedaev

Чёт не понятки какие то , амеры в Сирии блокируют росс патрули , уже подезд к росс базе заблокировали , а Россияне молча проглатывают , что за творится вообще ?

Ответы
Евгений

Читайте внимательно: Американские военные не позволили российским солдатам проехать к нефтяному месторождению Румейлан в Сирии, в районе кторого располагается авиабаза США.

Igor Fedaev

Последняя инфа что рос базу заблокировали !

Евгений

Нет. «Рамблер» писал, что ранее американский конвой не пустили через сирийский блокпост, на котором присутствовала военная полиция России.

Igor Fedaev

Сейчас только прочитал , блокпост установили и тереь русским и сирийцам вокруг надо обьезжать !

Тунгук *

Это Вовочка Пупкин себе деньжат зарабатывает а не россияне !!!

Кэйлаш

Не слышала. Опять начали, только ж договорились не лезть.

Кэйлаш

Да?

Igor Fedaev

Да , молча разворачиваются и уезжают !

Кэйлаш

Интересно

Igor Fedaev

Вот и мне тоже !

Кэйлаш

Мда.

Галина Белова

русские терпеливые и все новости мы узнаем из т в.

Igor Fedaev

Я из инета !

Галина Белова

поэтому и не знаешь кто прав кто виноват. с моей семьи чечни хватило.....

Igor Fedaev

Русские правы , на законных основаниях находятся !

Галина Белова

все бы так думали, а то обвиняют нас во всех грехах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не блокируют а охраняют от угроз иЗ вне😉😉😉

Галина Гриднева

а мы всегда Америке подчиняемся

Igor Fedaev

Не всегда а с 91

Игорь Ираклиевич Батариели

Не боись, всё под контролем!

Igor Fedaev

Только не понятно под чьим !

Игорь Ираклиевич Батариели

Надо верить своему президенту. Весь мир на него смотрит с опаской и уважением!