𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Каким должно быть наказание за выброс мусора в общественном месте?

Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов

Я бы до общественного расстрела бы наверное довел(((Теперь понимаю за что нас немцы свиньями называли(((😭.

Олег Пустохайлов

Вобще люди ну донести мусор до мусорки. Мы же деньги такие платим на вывоз, ан нет возле дома выкинут. А дороги так вобще и говорить стыдно. Хорошо хоть дорожники немного убирают.

Janyl Sagynbaeva

чтобы те кто бросает мусор в общественном месте забирал весь свой мусор к себе домой и жил среди них

Василий Петров

В сингапуре- огромный штраф. Я бы назначал 100 часов общественных работ, по уборке этих самых мест.

Николай Хмыров

Вообще за любой выброс мусора должно быть наказание. В лесу и у моря так лучше телесное,тяжкое.

Искатель Пустоты

Ампутация пальца, за каждый пойманный момент. А потом глядишь, уже и выбрасывать нечем будет.

Бродяга

штраф 1000 рублей при повторном наказании 3000 часов работы на благо порядка в родном городе

Юрий

Общественные работы по уборке территории. Выбросил мусор убирай и за собой и за другими.

Юлия Герус

Принудительные работы по очистке от мусора общественных мест и не только общественных

As
Asen

...а кто будет отслеживать и наказывать??...ВОСПИТАНИЕ хромает на все четыре конечности..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Камеры

Покидающая Сны

гораздо больше интересно, кто будет фиксировать выбрасывание мусора и доказывать как

Покидающая Сны

не была. и куда они его кидают?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Больше дома стараются что-то распаковывать или несут с собой. Отсутствие урн это неоправдание

Покидающая Сны

я домой не несу. несу до дома. вечно то чеки из магазина. то летом обертки от мелочей всяких. у подъезда урну пополняю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И я так же делаю..

Покидающая Сны

урны нужны. даже фантик от конфетки ребенку выкинуть

Наталия Зинченко

200 часов общественных работ родителям. Зато что вырастили из своего ребенка свиненка

Олег Смирнов

я согласен! Пусть хотя бы 20 часов, но так им и надо Тем кто воспитывал

Наталия Зинченко

У как вы думаете , в вашем городе достаточно мусоросборников?

Лара Ларочка

ну наверно заставить прибирать, подметать, хотя бы недельку, чтоб уважал чужой труд

Денис Шаповалов

Уборка мусора в чужом районе.территория и время зависит от количества выброшеного

Anatol Solear

Если бы я решал,то заставил бы неделю убирать территорию, что бы все видели...........

Ко
Котэ

Штраф и принудительные неоплачиваемые работы по уборке мусора в течение месяца.

Маша Власова

Выброс мусора, у входной двери в квартиру этого человека ( вместр коврика 🤔)

Ольга Агалакова

Хороший штраф...чтоб если не окружающую среду,то хотя бы денег жалко очень было

Ольга Агалакова

Хороший штраф...чтоб если не окружающую среду,то хотя бы денег жалко очень было

Себастьян Парейра

лопатой по еблу и сожрать то, что выбросил + 100 бычков с окружающей территории

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

зачем столько агрессии?

Себастьян Парейра

потому что Эффективность! Еще Капоне говорил, что при помощи доброго слова и кольта можно добиться большего, чем при помощи только доброго слова. Потому что для некоторых категорий граждан по-другому не доходит. А для остальных никакое наказание не нужно. Я живу в обычной многоэтажке. Во дворе постоянно чисто. Ни соринки. Мужик дворником трудится. Т.к. управляшка не удосужилась поставить урны у подъездов, дворник поставил ведра. Так в эти ведра какое-то тело регулярно складывает пакет мусора из дома. При том, что до специально оборудованной мусорки идти метров 20 в один конец. Далее, какое-то туловище постоянно в лифте бросает банку от пива "охота". до квартиры-то никак не донести. Вот как таким объяснить, что если они хотят срать под себя и жить в дерьме, то пусть делают это у себя дома за герметично закрытой дверью.

Виталий

Штрафовать, люди не знают, каково там на мусорном заводе,это тяжёлая работа

На
Ната

Весь мусор собрать и навалить этому засранцу, кого заловили👌🧐

Татьяна Михайловна

Я бы руки открывала🙈😅ну так нельзя,тогда все будут безрукие😂

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не все же

Татьяна Михайловна

Ну я конечно не обобщаю😂

Ирина Лункарь

заставить его съесть или метлу в зубы и всю округу прибрать, чтобы памятно

Александр

Минимум затрещина и пинок под сраку. С последующей уборкой территории 10x10

Ге
Гебурашка

15 суток общественных работ-мусор по городу убирать и по тв транслировать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Супер

Ге
Гебурашка

мне тоже нравится!