𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Каким должно быть наказание за выброс мусора в общественном месте?

3410
521
2
Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Я бы до общественного расстрела бы наверное довел(((Теперь понимаю за что нас немцы свиньями называли(((😭.

2
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Вобще люди ну донести мусор до мусорки. Мы же деньги такие платим на вывоз, ан нет возле дома выкинут. А дороги так вобще и говорить стыдно. Хорошо хоть дорожники немного убирают.

1
Janyl Sagynbaeva
Janyl Sagynbaeva

чтобы те кто бросает мусор в общественном месте забирал весь свой мусор к себе домой и жил среди них

0
0
ВП
Василий Петров

В сингапуре- огромный штраф. Я бы назначал 100 часов общественных работ, по уборке этих самых мест.

0
0
Николай Хмыров
Николай Хмыров

Вообще за любой выброс мусора должно быть наказание. В лесу и у моря так лучше телесное,тяжкое.

0
0
Искатель Пустоты
Искатель Пустоты

Ампутация пальца, за каждый пойманный момент. А потом глядишь, уже и выбрасывать нечем будет.

0
0
Бродяга
Бродяга

штраф 1000 рублей при повторном наказании 3000 часов работы на благо порядка в родном городе

0
0
Юрий
Юрий

Общественные работы по уборке территории. Выбросил мусор убирай и за собой и за другими.

0
0
Юлия Герус
Юлия Герус

Принудительные работы по очистке от мусора общественных мест и не только общественных

0
0
As
Asen

...а кто будет отслеживать и наказывать??...ВОСПИТАНИЕ хромает на все четыре конечности..

1
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Камеры

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

гораздо больше интересно, кто будет фиксировать выбрасывание мусора и доказывать как

16
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

не была. и куда они его кидают?

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Больше дома стараются что-то распаковывать или несут с собой. Отсутствие урн это неоправдание

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я домой не несу. несу до дома. вечно то чеки из магазина. то летом обертки от мелочей всяких. у подъезда урну пополняю

1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И я так же делаю..

1
Покидающая Сны
Покидающая Сны

урны нужны. даже фантик от конфетки ребенку выкинуть

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

200 часов общественных работ родителям. Зато что вырастили из своего ребенка свиненка

3
0
Олег Смирнов
Олег Смирнов

я согласен! Пусть хотя бы 20 часов, но так им и надо Тем кто воспитывал

1
Наталия Зинченко
Наталия Зинченко

У как вы думаете , в вашем городе достаточно мусоросборников?

1
Лара Ларочка
Лара Ларочка

ну наверно заставить прибирать, подметать, хотя бы недельку, чтоб уважал чужой труд

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Уборка мусора в чужом районе.территория и время зависит от количества выброшеного

0
0
AS
Anatol Solear

Если бы я решал,то заставил бы неделю убирать территорию, что бы все видели...........

0
0
Ко
Котэ

Штраф и принудительные неоплачиваемые работы по уборке мусора в течение месяца.

0
0
Маша Власова
Маша Власова

Выброс мусора, у входной двери в квартиру этого человека ( вместр коврика 🤔)

0
0
ОА
Ольга Агалакова

Хороший штраф...чтоб если не окружающую среду,то хотя бы денег жалко очень было

0
0
ОА
Ольга Агалакова

Хороший штраф...чтоб если не окружающую среду,то хотя бы денег жалко очень было

0
0
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

лопатой по еблу и сожрать то, что выбросил + 100 бычков с окружающей территории

2
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

зачем столько агрессии?

1
Себастьян Парейра
Себастьян Парейра

потому что Эффективность! Еще Капоне говорил, что при помощи доброго слова и кольта можно добиться большего, чем при помощи только доброго слова. Потому что для некоторых категорий граждан по-другому не доходит. А для остальных никакое наказание не нужно. Я живу в обычной многоэтажке. Во дворе постоянно чисто. Ни соринки. Мужик дворником трудится. Т.к. управляшка не удосужилась поставить урны у подъездов, дворник поставил ведра. Так в эти ведра какое-то тело регулярно складывает пакет мусора из дома. При том, что до специально оборудованной мусорки идти метров 20 в один конец. Далее, какое-то туловище постоянно в лифте бросает банку от пива "охота". до квартиры-то никак не донести. Вот как таким объяснить, что если они хотят срать под себя и жить в дерьме, то пусть делают это у себя дома за герметично закрытой дверью.

1
Виталий
Виталий

Штрафовать, люди не знают, каково там на мусорном заводе,это тяжёлая работа

0
0
На
Ната

Весь мусор собрать и навалить этому засранцу, кого заловили👌🧐

0
0
ТМ
Татьяна Михайловна

Я бы руки открывала🙈😅ну так нельзя,тогда все будут безрукие😂

3
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

не все же

1
ТМ
Татьяна Михайловна

Ну я конечно не обобщаю😂

1
ИЛ
Ирина Лункарь

заставить его съесть или метлу в зубы и всю округу прибрать, чтобы памятно

0
0
Александр
Александр

Минимум затрещина и пинок под сраку. С последующей уборкой территории 10x10

0
0
Ге
Гебурашка

15 суток общественных работ-мусор по городу убирать и по тв транслировать

2
0
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Супер

1
Ге
Гебурашка

мне тоже нравится!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Детская работорговля. Официально евреи из Америки вывозят 3000!!! детишек в год. Через какие страны вывозят еще?
почему вянут пересаженные растения?
Где можно купить в РК в Павлодаре Маску Гая Фокса. Где можно купить в РК в Павлодаре Маску Гая Фокса
Для опроса в школе. Теперь живем без перевода времени. Как вам? Хуже, лучше стали спать или не почувствовали изменений?
Люди с годами становятся мудрее, а я мне кажется еще наивнее тупее.
У каких людей ...душа нараспашку?)
Венцеслав - окстись, Кадони - изыди?
Как люди определяют что то что я тут печатаю именно х*йня и никак иначе? А вдруг я печатаю иммено то что сам бог велел?
Job offer по программе W&T USA!Кто ездил в 12г, помогите советами или подкиньте адреса работодателей или бесплатные сайты
Эти файлы нельзя открыть. Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов.
Мне 15 лет мой рост 150 см у родителе 160 могу ли я дорасти до 180-190 см? И как мне начать растягивать себя в домашних
как сравнить дроби, приводя их к наименьшему общему числителю? к примеру дроби 9/129 и 3/43 с обяснением пошагово!! плиз!
windows 7 увеличиваеться заполненность диска С
Том Фелтон и Эмма Уотсон встречались???
проблемы с дочерью, которой недавно исполнилось 18 лет (вопрос внутри)