Ангелок... Тот Ещё)))))

Чудес не бывает?

Ответы
Захар Исаев

Человек воспринимает как чудо то, что он не может сделать или до конца понять. Это могущественное дело, для совершения которого требуется гораздо больше сил и знаний, чем у него есть. Но с точки зрения того, кто является источником такой силы, это вовсе не чудо. Он понимает, как что-то происходит, и может это сделать. Поэтому, хотя многие дела Бога поражают воображение людей, они всего лишь обычное проявление его силы.

Андрей Лященко

Не верьте на земле кажддый день случается чудо . Чудо рождения нового дня . Чудо рождения нового человека и много ддругих чудес .

Владимир Тунгусов

Бывают случайности, совпадения случайностей, и привычка расценивать череду одинаковых случайностей, как закономерность

Алексей Пимяков

бывает . скажите что я видел на небе в саду были из облака огромное лицо Иисуса даже зрачки четко видны были ?

Проходил Мимо.

Не бывает. Но есть вещи, необъяснимые на данный момент, при желании наверно можно их назвать чудом😋

Ангелок... Тот Ещё)))))

Настроение,видимо,такое))

Проходил Мимо.

Придиристое?))) Может и так)_)))

Проходил Мимо.

Придиристое?))) Может и так)_)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ничего)))

Сергей Самоварщиков

До чего человеческая цивилизация не доросла и не может объяснить законами разных наук, то и чудо.

Ѻлегъ

бывают, Мэри ...чудеса случаются каждый миг, просто, вы, люди их не замечаете

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да замечаю)

Ѻлегъ

вот и славно😉🌹

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

так ты сам строишь себе чудо ! - у меня например чудо в открытии чего либо

Владимир Лантратов

Ещё как бывает!!! Они есть!!! И постоянно случаются!!! Только ВЕРЬТЕ!!!!

Сергей

Смотря ЧТО ИМЕННО подразумевать под словом - "чудеса"...?😎

Олег Носков

Море,тема в другом.а нравишься ли ты богу и сколько обортов:

Тссс...

Мне тоже так дядя врач намедни сказал...гад...но случилось)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Во как бывает)))))

Тссс...

Так шта бывают)))

Владимир

бывают постоянно, только большинство не хотят их замечать

Андрей Никто

Если в них верить , то они обязательно случаются😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может быть.

Александр Емельянов - Женат

...да т ы чо... Ещй и сколько... Даже и я - умею делать...

Маргарита Радзивилл

Ну иногда бывают но как совпадения или попадания

Леонид Писанов

да и хрен с ними, зато много всяких приятностей)

Музыкальный Кот 🐈

Неа. Стив их отключил. Он сказал, это читерство.

Ярослав Ропецкий

бывает😛😛😛🌹🌹🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Например?))

Ярослав Ропецкий

чуда это отмена свойвств вещей или законов вселенной.я знаю случаи когда оружее не стреляло в человека а в воздух стреляло🌹

Ангелок... Тот Ещё)))))

Надо же...

Уральская Рябинушка

Чудес на свете столько, что из всех не счесть

生きる

Перед вами, что не заметно

生きる

Да

Жека Бурмистров

Бывают, часто сталкиваюсь с чудесами в хобби

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что за хобби?

Юл
Юлий

Чудес не бывает все объяснимо но не всегда -))

Антон (Ulysses)

очень-очень редко. иногда и жизни не хватит

Ангелок... Тот Ещё)))))

А может быть мы их не замечаем?)

Антон (Ulysses)

тоже не исключено

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чудо,что мы есть,живем,дышим.

Антон (Ulysses)

все-таки у меня, наверное, другое определение чуда ) чудо, как локальное нарушение известных законов природы

Ангелок... Тот Ещё)))))

Наверное)

Галина.ярославль

так плюнь и пережди, наступит новый день)))

Алекс Венцель

Не бывает, бывает недостаток информации...