Сергей Комитетски

Посмотрел круизы по Волге на 2020 год , удивило . Нашёл Москва - Астрахань - Москва , в пути 19 дней. Цена от 27 тысяч рублей . Теперь загорелся желанием прокатиться , тем более знаю какой это прекрасный отдых так как ходил уже два раза круизом по Волге , Чебоксары - Астрахань - Чебоксары и Чебоксары - Ростов на Дону - Чебоксары . Всё , теперь поставил себе цель на круиз 🛳️ 😄

Ответы
Галина Королькова

Прекрасно не хотите заниматься круизным бизнесом бесплатно кататься Могу порекомендовать у меня племянница живет в Стамбуле занимается круизным бизнесом уже 2 раза была на лайнере 17 этажей по странам разным

Сергей Комитетски

Не хочу , так как ничего не смыслю в этом

Галина Королькова

Так обьясняют в вайбере скайпе там не трудно

Леонид Музафаров

Я отдыхал на теплоходе два раза. Из минусов такого отдыха то что осмотр достопримечательностей весьма поверхностный хотя отдых прямо скажем, недешевый. Хотя многим нравится.

Сергей Комитетски

Мне нравится

Ма
Марина

20 лет назад отдыхала еа Волге, на турбазе.Волга грязная была уже, бревна плавали какие то по ней))) Сейчас не знаю... о её состояние ничего.

Людмила Свиридова

Я вот тоже давно мечтаю .но по моему такой цены нет .Да не может быть такой цены .Лет пять назад недельный круиз такой стоил 40 тысяч.

Июнька

Нам на двоих до Москвы и обратно добраться около десятки будет,да две путевки по 27...легче в Тунис на неделю.дешевле будет.

Сергей Комитетски

Нее заграница это не моё . В России столько классных мест

Июнька

Ну да.но на две недели хочется моря и солнца

Сергей Комитетски

Кому как . Я вот мечтаю на Байкал летом вообще-то .

Июнька

Поезжайте)

Сергей Комитетски

Поеду как нибудь обязательно . Пока на два Туниса отложил в заначку ))

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЭХ ,КАКАЯ ДОСАДА ,СПАСИБО ЧТО ПРО ЦЕНЫ СКАЗАЛИ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ . КРАСОТА . ЗАВТРА ПОГОВОРИМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! .

Ольга

Ооооо.....это круто....я отдыхала Астрахань-Нижний Новгород....такая красота. ....повторить очень дорого, но оно того стоит

Сергей Комитетски

Значит и у меня в Чебоксарах были на стоянке )))

Ольга

Да) мне тогда он показался грязным городом, извините....хотя и Астрахань не лучше))

Сергей Комитетски

Кому как но всё же он занимал призовые места как самый лучший по чистоте и куьтурному развитию городов России а этим не каждый город может сравниться .

Ольга

Чего не скажешь о моем городе....столице прикаспийских государств

Евгений Во-Ин

реально урто? я на корпоратив ездил по каналу Москва - полностью зафрахтованный... ну пьянка... ну а чего ещё делать

Марина

В детстве от Самары до Астрахани была. где-то 3 суток...Была в восторге! Теперь нам легче в Стокгольм...

Сергей Комитетски

А я на Байкал ещё хочу

А(
Алёша (Клайд)

Там холодно

Марина

У меня Балтийское море в 100 км. Прохладное, но мне подходит, жару не люблю!

Кто Назвал, Тот Знает

Замечательно! Я всегда мечтала,пока не поняла,что у меня боязнь воды или морская болезнь.

Сергей Комитетски

Печально

Инна Морозова

Класс!!! Я ходила Ульяновск-Кострома и обратно лет так 18 назад, впечатления незабываемые

Сергей Комитетски

Я вниз по Волге только от Чебоксар

Инна Морозова

За счастливый исход безнадежного дела!!!

Сильвия Нагваль

Отличная цель ) Значит, вы утверждаете, что это достойное времяпрепровождение?

Сергей Комитетски

Пройтись по Волге как по истории нашей страны разве плохо . Ведь каждый день то новый город .

Сильвия Нагваль

Просто не пробовала ) Я обычно уезжаю почти дикарем на моря, и там своими силами перемещаюсь по местности, периодически заглядывая и на пляж. Но учту и ваш вариант. Думала уже об этих круизах, но останавливало то, что там очень ограничена свобода передвижения.

Сергей Комитетски

Там же есть развлечения , аниматоры, дискотека, бары и т.д.

Сильвия Нагваль

Это очень далеко от столь милого сердцу дикарского отдыха ))) Толпы как-то и в обычной жизни хватает )))

Григорий

Цена замечательная.Попробуйте предварительно позвонить.Возможны сюрпризы

Сергей Комитетски

Попробую . А цена там разная , с питанием и без .

Ма
Марина

Ходила дважды по этому маршруту, давно правда, - бесподобно, незабываемо!!!

Сергей Комитетски

Я один раз до Астрахани а потом на Ростов на Дону, согласен , что классно

Ма
Марина

Цена 27 тысяч неправдоподобно мала

Сергей Комитетски

Там разные цены конечно а это без питания указана и от класса каюты . Посмотрите сами набрав от Москвы до Астрахани круиз а лучше добавить на теплоходе Иван Кулибин , конечно есть и другие суда

Ирина

только не в конце августа.мы до Волгограда спускались,воды мало,цветет .

Сергей Комитетски

Вот поэтому и лучше в начале навигации , разве в конце августа вода уже не отцветает , вроде уже нет такого или от погоды зависит .

Марина@евгений Оленева

Классно. Не разу не плавала так. Наверно это здорово. Удачно Сплавать.

Сергей Комитетски

Скорее сходить )) Плавает известно , что ))) От туда и названия ,, Теплоход ходит а тепловоз возит ,, 😉

Марина@евгений Оленева

Вам виднее

Сергей Комитетски

Так принято не мной ) Так моряки и речники говорят а я их поддерживаю .

Сергей Комитетски

К вам конечно ничего личного в этом вопросе 🌹 🥂

Ассоль Апельсинка.

А что,классно!каждый день новый город!экскурсии входят в стоимость?

Сергей Комитетски

Читал , что по желанию , оплачивая на борту заранее перед стоянкой города куда прибывает на тот момент .

Брунгильда Анжуйская

И мы ходили по Волге, но совсем маленький маршрут, всего на 3 дня

Сергей Комитетски

Н. Новгород потом мы а потом Казань

᠌ ᠌

Я тоже хочу.))) А с кошкой пустят?

Елена Цветкова

сейчас надо бронировать место, весной в три раза дороже будет

Сергей Комитетски

Всё может быть

Валерий Сумский

Больше трёх часов на теплоходе - уже надоедает и болит голова

Сергей Комитетски

Ну так от человека зависит , кто как переносит .

Юрай Хипп

В детстве с матерью на Волгодоне проехали всю Волгу...Класс...

Сергей Комитетски

Тем более без затрат , я бы и сам не прочь да и плюсов больше , сами себе хозяева делай , что хочешь

Юрай Хипп

Аха..Но раньше команда просто бросала крюки за корму...Всегда была каша...

Сергей Комитетски

Я не в курсе , а зачем ? Если только рыбу ловить ?

Юрай Хипп

Каша это икра...Черная....

Наташенька

Чёй-то дёшево как-то...из Перми в Астрахань дороже раза в два.

Сергей Комитетски

Посмотрел , что эти маршруты можно использовать как просто пассажирский до пункта назначения

Сергей Комитетски

Допустим мне надо домой в Чебоксары . Оплачиваю только до Чебоксар чуть более 5 000 т. р , доезжаю за 5 дней и выхожу дома. То же вариант .

Наташенька

Тоже хорошо...но и круиз тоже здорово!))

Сергей Комитетски

Так придётся два раза мимо своего города проезжать . Прикольно же как друзья будут встречать и тут же провожать )))

Наташенька

😀...прикольно!))

Анна Яковлева

Очень дешево. Я за ту же цену всего 6 дней с Питера до Москвы.

Zloy_Wolf

походу теперь я знаю туриста который увидит мою деревню)))

Сергей Комитетски

Скорее уже видел если конечно ниже Чебоксар .

Zloy_Wolf

выше.....Саратовская область

Сергей Комитетски

Так Саратовская ниже по течению от меня

Zloy_Wolf

тут конкретно город Вольск)) через него просто с позапрошлого года начали проходить круизные корабли

..

А в Чебоксарах речной вокзал принимает сейчас теплоходы?

Сергей Комитетски

Конечно из однокомнатной в двухкомнатную квартиру с Мужем и двумя сыновьями ))

..

Мне вдвоём с сыном тесно было в 1-шке, в 2-ку перебирались, сейчас уже целая семья

Сергей Комитетски

Хорошо же .

..

👍 хорошего новоселья

Сергей Комитетски

Спасибо .