Юрьевич. Серпухов.

Вступив в 2020 год, вы оставили позади много энергий и готовы творить по-новому. Во многом это чистый лист. А ВЫ ЗНАЕТЕ?

Ответы
Николаус

Да, ибо помял его,перед употреблением! Оставленную энергию позади использовать чистый лист по старой привычке!

Людмила Преснецова

Если есть энергия , то её не не растеряешь и я в этом убеждена !!!🌺🍓👍🌹😁🍑🍋🍒

Юрьевич. Серпухов.

её потратишь.

Людмила Преснецова

Но ведь , если её много , то она всегда с вами и всегда прибавляется ( я уверенна )..............🌹🌹🌹👍

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Valeriy Golubenko

1- много ли и для чего2- натворили многое 3-творчество-хорошо, воблагокому?4 -чистый лист это как?

Юрьевич. Серпухов.

Осознано!

Valeriy Golubenko

вы о чём?

Юрьевич. Серпухов.

о Знаниях.

Valeriy Golubenko

каких или чьих?

Юрьевич. Серпухов.

в собственных.

Valeriy Golubenko

т.е. ваших?

Ѻлегъ

зачем оставлять энергии? Вселенная не прощает пустых трат, сударь

Юрьевич. Серпухов.

гениально!

🍃.
🍃...

О чём? О белом листе? Пожалуй да, знаю, хотя, может быть и не всё...

Юрьевич. Серпухов.

Ищем Истину

🍃.
🍃...

Ищем. Человек устроен так. Он всегда что-то ищет. Я думаю это хорошо.

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно

🍃.
🍃...

Мне интересно. Каждый новый год нужно начинать с чистого листа?

Юрьевич. Серпухов.

Да, каждый раз как первый раз. Ведь засыпая , где норантич проснуться.

🍃.
🍃...

А как быть с тем что приобрёл в предыдущем году? Знания... опыт...впечатления...отношения... Или "Извини, дорогая, приближается новый год и меня ждёт новая любовь?"

Галина Белова

НЕ ВСЕГДА--ЧИСТЫЙ ЛИСТ--ПРОДОЛЖАЮ НЕСТИ ДОБРО ЛЮДЯМ--ЗТО--ВАЖНО

Ольга........

И не только год ,но и каждая секунда,остаётся позади....

Ма
Марина

Даниил,не знаю..сразу-не сразу..Юрьевич..должен знать)))думаю🤔что пока будет идти процесс...,успеешь просветлиться😉))

Даниил Белевитин

Я и так светлый, Марина))) Даниил в переводе - слуга лишь Богу. Может начальников не слишком и люблю поэтому)))

Ма
Марина

Еду в машине...слушаю Бичевскую....состояние умиротворенное...захожу на спрашку...вижу ваш ответ...Даниил!)здорово, созвучнно...спасибо..остальное,лишь...ловушки ума..

Ольга........

Какие светлячки вокруг......жалко , только ночью светитесь......в сети....

Даниил Белевитин

Я, видимо, услышав мысленный посыл, и днем светиться начал)))) Марина) Я Раммштайн люблю, Краденое солнце, ну и подобное)

A Lina W

Не готова,слишком много энергии позади оставлено

Юрьевич. Серпухов.

ПРОШЛОГО НЕТ.

A Lina W

Бывает. ..живу воспоминаниями

Юрьевич. Серпухов.

ВСПОМИНАЙ ТОЛЬКО ЖЕЛАННОЕ.

A Lina W

Естественно

Юрьевич. Серпухов.

ХОРОШО.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

2020 для меня восхождение ! - а вот 18 это трешь

Светлана Ахмедова

Какой чистый лист? А куда все болезни деть?

Юрьевич. Серпухов.

Чисти Карму и о Чудо!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я знаю-Этот чистый лист- мой приговор.

Юрьевич. Серпухов.

Свобода Выбора.

Марина Цитко

вот.например.

Лариса Майсурадзе

да и это здорово 💃👍💃😁

Юрьевич. Серпухов.

Уррааап!

Сергей Сергей Журавов

это последний спокойный год..

Юрьевич. Серпухов.

Покойный.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новая жопная боль, новый год

Юрьевич. Серпухов.

ДАЛЕКО ПОЙДЁШЬ.

Nataly Konkova

Каждый день чистый лист )

Неголубой Огонёк

😲зачем...так хорошо

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Юрьевич!

Юрьевич. Серпухов.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ И СВЕТА!

Забава Путятишна

И творить.. И вытворять

Юрьевич. Серпухов.

И Любить.

Ирина Карпова

знаем. и не только это

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО.

Ирина Карпова

ну хоть не бот

᠌ ᠌

Нет, но мне нравится.)

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Светлана Филюкова

да,.. я это знаю...

Светлана Филюкова

всего доброго!!👋😁

Юрьевич. Серпухов.

УРРАААА!!!

Светлана Филюкова

удачи!

Юрьевич. Серпухов.

ВОБЛАГО.

Светлана Филюкова

желаю и Вам.

Бегущая По Волнам

не заметно пока

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Вера

Что знать надо?

Светлана Агламазова

Мы вступили

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно!