Та
Татьяна

Муж позвал смотреть футбол. Согласилась. Сразу признаюсь к футболу равнодушна. Выбрала самого красивого футболиста на поле и влюбилась. Что делать?

Ответы
Евгений Военушкин

тут 2 варианта срочно вступить в женскую футбольную команду они иногда пересекаются и второй изготовить куклу футболиста и бить его по роже со словами вот тебе вот тебе как японцы делают глядишь отпустит

Та
Татьяна

Спасибо

Наташенька

😂 мужу не говори...запомни за какой клуб играет красавчик и болей!!!! Потом скажи мужу - "автограф хочу и потную футболку энтого вооон..." - он сам тебя к нему отвезёт)))

Та
Татьяна

Не он звезда

Наташенька

Ну и что?...подумаешь...))

Та
Татьяна

Ещё и иностранец

Наташенька

А вот они как раз и любят русских фанаток))...хотя...нафига он те сдался?))) Муж сидит рядом...футбол смотрит...тебя к спорту привлекает...красотища ж...а?)))

Олег Коваленко

Жена позвала смотреть волейбол. Согласился. Сразу признаюсь к волейболу равнодушен. Выбрал самую красивую волейболистку на манеже и влюбился. Что делать?

Наталья Демешина

Бросить мужа...но опять же футболист может быть занятым...скорее всего так и будет!Вывод: влюбляться нужно в доступных...!

Михаил Румянцев

Посмотреть хоккей, затем волейбол, водное поло, баскетбол и т.д. Там тоже есть симпатичные ребята!😆

De
Devid23

Я одно люб поэтому не могу помоч тут советом завтра вам хокеисть понравиться

Та
Татьяна

Ок

Bonza Bonza

Солнышко занимайте диван море пиво включайте ящик и болейте со стоном😂

Ag
Agafon

позовите мужа смотреть пляжный женский волейбол, отомстите ему..;) )))

Та
Татьяна

А я какое удовольствие получу?

Ag
Agafon

влюбится тоже ..)) и Вас не будет доставать по глупостям..))

Та
Татьяна

Ну не знаю

Ag
Agafon

а чего тут знать..., Вас он уже не интересует, вы грезите другим, чего трепать нервы и отнимать время друг у друга, или Ваш принцип ни себе ни людям...
тем более какое Вам уже нужно удовольствие, а так хоть на девочек в форме посмотрите, будет к чему стремиться, и зададитесь вопросом: "и чего-же он в Вас нашел..."

Де
Дерсу

Уговорите мужа сходить на балет. В крайнем случае, в стриптиз-клуб.)))

Июнька

Ну все.сейчас он вас на хоккей ещё пригласит и полный набор будет)

Владимир Клиновский

ага гимнастика ммм какая пластика

Июнька

Ну да.вообщем все,кроме бокса и ему подобных

Владимир Клиновский

точно многие думают шо я дурак а потом воще будут думать шо я припизднутый а оно нам не надо, и так того хватает не пришей рукав к весне!)

Июнька

😳

Владимир Клиновский

юмор губки не надует девчина со мной блатует!)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Приучить мужа к художественной гимнастике. Пусть занимается))

Галина

ПЕРЕНЕСТИ ЛЮБОВЬ НА МУЖА ,ВЕДЬ ОН ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЛЮБИТЬСЯ .

Валерий Герасимов

Тренируйся!!!..В одной команде с ним играть будешь..⚽

Сергій

Признаться мужу, больше он футбол смотреть не будет))))

Та
Татьяна

думете

Сергій

Мне кажется да

Саша Александр

Повезло мужу. Теперь и жена будет футбольным фанатом))

Та
Татьяна

!

Елена Николаевна Харитонова

это как возможно влюбиться? можно захотеть только

Нина Ананьева

смотреть женский футбол, пускай влюбляеться муж

Та
Татьяна

!

Нина Ананьева

муж острее будет реагировать, вы готовы к этому

Та
Татьяна

Я рядом

Нина Ананьева

если только вместе острить будите

Та
Татьяна

Хорошо

Я Счастливая

😆😆😆я футбол примерно так же смотрю)

Гена Лозовой

признайся мужу-больше на футбол водить не будет

Та
Татьяна

Вариант

Гена Лозовой

спроси у мужа-а правда у футболистов красивый писюн? сразу перестанет приглашать на матч

Та
Татьяна

?

Гена Лозовой

шучу

Павел Панфилкин

Смотря в кого что за игрок и в какой лиге играет

Та
Татьяна

Лукас Подольски

Павел Панфилкин

Крутой чувак

Евгения

Ну надо же))) Теперь придётся футбол полюбить)))

Та
Татьяна

Ну да, он мировая звезда в футболе

Евгения

Не Роналдо ли?)))

Та
Татьяна

Нет Лукас Подольски

Евгения

А где он играет?

Та
Татьяна

Нападающий японского клуба Виссел Кобе

Евгения

А ясно.... теперь все матчи с его участием смотрите?

Та
Татьяна

Нет

Юрий Кривич

Мужу пока не говорите. До следующего футбола...

Та
Татьяна

там другая команда может быть

Юрий Кривич

Может. И футболисты другие. Возможно, более красивые...

Та
Татьяна

не факт

Юрий Кривич

А наверняка вам никто и не скажет. Даже муж.

Ба
Балагурушка

Быстро разлюбить. Пока матч не закончился.

Селия Вымри

Представь, что не муж тебя бурит, а он

Та
Татьяна

сразу узнает, его имя кричать буду

Селия Вымри

А ты кричи "удар, гол"

Григорий Шапиро

Если по внешности,то не фанатка...)))))))