Дуб Дубом

А ведь любовь, по всем признакам - заболевание.. 🤨

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Нет. Я бы сказал, отсутствие любви - заболевание. Не путать со страстью. Оно заболевание

Верю-В-Атея( Он)

Заразное, с тенденцией перетекать в хроническую форму и имеющее множество осложнений.

Аркадий

Между прочим это основное качество Бога благодаря которому у вы появились в этот мир.

Lаzy

Еще Платон об этом говорил. Поставил диагноз- как серьезное психическое растройство.

Костя Н

не знаю как любовь, а вот влюбленность по любому временное психическое расстройство

Наташенька

)))..."сердце так забилось...как птичка! -подумала,что любовь....оказалось тахикардия!"))

Дайлова Надежда Гомель

Ах любовь, ведь любовь - золотая лестница.!Золотая лестница без перил!😇👍

Вячеслав Серкин

Как парижские проститутки говорят-русские любовь придумали, чтобы не платить.

Зд
Здравомыслов

Так и есть. То что обзывают "любовью" - гормональный сбой и помутнение сознания

Ал
Александр

..ещё бы..тахикардия, невроз, склероз, потеря ориентации в пространстве..ии.и..и

Лирик

В каком месте? Кто возбудитель? Каковы симтомы, какие органы поражаются ит.д.

Надежда Стволова

Любовь..бежит от тех..кто гонится за ней А тем.кто прочь бежит.кидается не шею

Анжелика Янкаускас

Ну в принципе повышенную выработку гормонов можно считать и заболеванием

Гарсон №2

Далеко нет от заболевания можно умереть.. а любовь стоит того что бы жить!

Ярослав Кобзарев

Привязанность его к ней её к нему и там каждый остовляет о себе хорошое

Ir
Irbicc

Не заболевания, а состояние, любовь это состояние психики и организма

Георгий (Гоша)

Чистая,это чувство без права обладания и восхищение без поклонения

Рсалиев Мырхали

Любовь - это не болезнь, это - искусство. А искусство дано не каждому.

Алекс

Вирус точно говорю, самый приятный которым хочется болеть и болеть

(◆_◆)

Да. Но когда его начинаешь лечить, тебя считают придурком и уродом.

Peva

Вряд ли заболевание... Изменения гормонального фона это не болезнь

Се
Серж!!!!

психиатры ее так и признают у нее есть свое заболевания и номер -!!

Сергей Соседка

Я всем так говорю(психологи тоже такого же мнения),а мне не верят

Ирина

ну да, болезнь ещё та))) только скорее, не любовь, а влюблённость))

Мадам Алмазная

да! ведь это изменения в оргаз...ме и в лучшую, и в худшую сторону!