Инна

Какое самое нелепое поручение давал вам босс?))

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писать

Андрей Стрельцов

Армия, взвод связи 25 человек, после завтрака развод на работу. Иванов, Петров, Сидоров, Соколов, по своим караулам, Васильев, Степанов в телефонную станцию, Еще двоих в радиостанцию, одного в радиомастерскую. ВСЁ! Рабочие места закончились. Взводный почесал затылок........ и скомандовал: Остальные по рабочим местам. И все разбрелись кто куда😆 Встречаемся в обед и снова по рабочим местам😆. Кто где до отбоя никто не знает. Вот такая у меня служба была 1974-1976г

Инна

😊👍

Андрей Стрельцов

😆👍 Офицерам телеки и магнитофоны ремонтировал, в почете был🤣👍

Виктор Шаламов

Приезжали на завод гости - командированные из Москвы. А босс заболел. Пришлось мне гостями заниматься. Босс дал 10 рублей (из своего кармана) и велел устроить банкет. (Это было смешно, накормить и напоить 10 человек на эти деньги. банкет мы сделали, но пришлось самим скидываться. А что поделать? такие были обычаи в СССР, командированных встречали, возили, всё показывали, кормили и поили.

Инна

Зедрый у Вас босс))

Виктор Шаламов

Да нет. Просто он до этого сам всё организовывал. за счёт фирмы. А тут формально за счёт фирмы было нельзя. А у самого больше наверное в кошельке не было.

Николай Богомазов

Как то вызвал меня директор и говорит: надо сделать вон там нечто но что бы оно работало. Ты сообразительный, придумаешь. Прихожу к своим ребятам троим, объясняю. Кто что видел, слышал на эту тему? Один вспомнил случай из армии. Обдумали, нашли чем и как. Сделали, пришёл, доложил. Задание выполнено. За один день. Шеф поразился и стал постоянно ко мне обращаться.

Инна

Отлично👍😊

Таяна

У мен закончились апельсины. Я собралась и пошла за фруктами в бар(фреши), чтобы Насть фруктов и привезти. Начальница тормознула, сказала позвонить девочкам и чтобы они принесли. Я, по ее мнению, должна была сидеть 15минут без фруктов на рабочем месте.. а у меня продавался только апельсиновый сок.. я ей сказала, что она тормознутая и пошла за фруктами сама

Инна

Вы их продаете?)

Таяна

Сок продавала.

Ke
Keeper

Мне нелепых не давал, но зачастую присылал за мною машину по ночам, когда трамваи уже не ходили: пятитонный Карат крушил рельсовую ограду, вламывался к Чанге и до крови лупцевал её хоботом и бивнями. Отогнать буяна мог только я, и каждый раз спрашивал начальство: "Имелись случаи, так в честь чего их опять выпустили из слоновника на ночь вместе?" 🤔

Инна

Интересная у Вас работа!)

Сергей Андреев

Да самые нелепые поручения были прибыть к нему на "ковер". неважно что он говорил, многое было по существу, но... процентов 90 я и сам об этом знал остальные проценты, просто кому-то хотелось врубить начальника. Ведь телефон не для них. нет, ты брось, приедь, что я скажу, а потом хоть в сладкой вате не катайся

Инна

😀

Инна

🙂👍

Алексей Старшинов

Это классика. Препод НВП в школе, во времена моей юности, велел обмазать глиной арматуру в оружейной комнате и покрасить, когда высохнет глина. Комиссия выявила недостаток диаметра прутьев, а денег на кап. ремонт у школы не было! Сделал! Позже, в военном училище, курсантом, я УЖЕ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЛСЯ!!!

Инна

Вот это да!!! Нет предела изобретательности русского человека!)))

Алексей Старшинов

Вспоминаю этого человека с уважением ВСЮ ЖИЗНЬ!

Виктор Бочарников

Весна — это свет и в любовь окно.
И выше нет в мире авторитета.
Ее воспевают в стихах поэты
И тянут художники на полотно.

Весна — расслабление и порыв!
И нет ни вредней ее, ни полезней.
Она — обостренье всех чувств людских
И, к сожаленью, вещей иных,
Она — обострение всех болезней…

Инна

?🙄

Виктор Бочарников

Иногда бывает, что дожили до старости и разошлись - вот это и есть наглядный пример
того, что любви не было и души их были в смятении, пока не стали свободными и нашли родственные души и встретили Любовь.
В жизни много несправедливости, жестокости, но есть и любовь и нежность и счастье,
и радость. Может быть не всегда мы чувствуем, но каждый человек хоть раз, но испытал удовлетворение от собственного Я. То, что я живу - это уже прекрасно. Как дорого нам обходится
наше пренебрежение к существующим нормам морали, поведения, отношений между людьми.
Мы иногда забываем, что ответственны не только за себя, за свою жизнь, но и за тех, кто
рядом, кто доверяется нам, кто любит нас.
Немецкий философ Гегель утверждал:" Истинная сущность любви состоит в том, чтобы отказаться от сознания самого себя в другом "Я" и, однако. в этом исчезновении и забвении
впервые обрести самого себя и обладать собою."
Однако, чтобы это произошло,нужно всё-таки л ю б и т ь. Когда приходит истинная любовь,
человек и не будет вспоминать о своём "Я". Он произвольно готов отдать всего себя предмету
своей любви. Человек любящий непостижим для обобщения. Это всегда ново, волнующе и
оригинально.

Борис Бабкин

Если считать боссом директора школы, то в день последнего звонка (50 лет уже прошло, однако) директор попросил меня сходите ему за сигаретами. Как сейчас помню, попросил "Столичные"... Кто помнит, тот знает, что это было такое во времена тотального приоритете "Примы" и "Беломорканала"...

Инна

Ого!))

Борис Бабкин

Ага... Это было в 1970 году 25 мая.

Инна

Давнооо)

Борис Бабкин

Да уж...В этом году юбилей, однако...

Са
Салават

Было одно специфическое задание, но простому пользователю не понять, в общем по электрической части, я оказался в замешательстве, подключить устройство без основного компонента, (просто начальник не электрик изначально, а больше слесарь и поэтому не мог знать некоторых деталей)

Дэн

Сходи туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что) я серьёзно! Так и сказал -Денис, сходи на дебаркадер, там где-то машина должна стоять (поспрашиваешь) у них вроде какие-то документы должны быть на груз. Но главное что я выполнил это) принёс какие-то документы, вроде из той машины.

Инна

Молодец)))

Sergazy Malashee

все относительно... Многое из того, что казалось мне нелепым после выполнения оказывалось самым оптимальным... Ну и наоборот
Ну а самым смешным мне показалось когда нам (около 600 человек) отдали распоряжение оправиться предварительно выведя в степь и построив в шеренгу

Инна

Длинная шеренга получилась))

Sergazy Malashee

аха... Около километра

Де
Дерсу

Как-то в начале зимы упал гололед и лесная дорога превратилась в каток. Чтобы расколоть лед или сделать его шершавым, Босс распорядился выгнать с лесосеки все трактора и погнать по дороге. Причем в ночь, причем трактора были без света, а дорога около 100 км...

Инна

А посыпать не пробовали?)))

Де
Дерсу

Посыпать 100 км дороги было нереально. Не было подходящей техники, а самое главное, в нашей местности нет песка, чернозем и глина...

Виктор Дубилей

Однажды я прибыл в контору 23го февраля ,надо было деньги сдать . Но никого на месте не было . А у директора были все шишки из администрации и директора . Он меня затащил к ним я.налил полную кружку водки -"Выпей и что бы я тебя больше не видел и не слышал "

Инна

😀😀😀

Инна

Выпили?)

Виктор Дубилей

Конечно . Он еще проследил что бы меня водитель увез ,а то я мог бы снова скандалить .

Инна

Продуманный шеф))

Виктор Дубилей

Он меня хорошо знал . Мы и сейчас иногда созваниваемся ,постарел . Хороший мужик .

Инна

Привет ему)))

Виктор Дубилей

Хорошо .

Александр Белов

Это было то в 1987. Слетать в командировку, в Невиномысск, на один завод и написать отчет о работе некой опытно-промышленной установки. Дело в том, что эта установка в не смонтированном виде валялась около цеха и уже заросла бурьяном.

Инна

Слетали?))

Александр Белов

Да. На территорию завода гл. инженер не хотел пропускать. Сказал, что подпишет мне командировку и чтобы катился восвояси. Перелез через дыру в заборе и увидел, что там было. Но, это не играло ни какой роли. Даже когда в министерстве об этом узнали, закрыли на это глаза.

Инна

Почему то я не удивляюсь))

Александр Белов

А чему удивляться. И я в то время не удивлялся. Разворошил все это безобразие лишь потому, что мне надоело это очковтирательство, к тому же собирался увольняться.

Чужой

Покормить или лучше будет выразиться, проводить в рабочую столовую зам министра на обед ну и составить ему компанию. Это была просьба и не нелепая, а скорее неординарная - не каждый день замы приезжают на завод.

Инна

Пожалуй)

Чужой

👌

Vитек Bass

нельзя читать книжки. надо чота делать. работы нет нихера - монопенисуально - - имитируй деятельность...я считаю, что любое поручение по имитации деятельности - долбоебизм отбитых на башку с синдромом вахтера...

Александр Колосов

Меня ранее счастливо миновало такое, хорошие командиры были. А сейчас, то делай, то бросай, другое надо, нет, это брасай, другое делай. Достала амбициозная дура. Хоть бы прислушалась.

Инна

🤷‍♀️

Александр Колосов

Бывает.

Ол
Ольга

В 120 км Питер. Возила в химчистку косюмы Деда Мороза и Снегурочки. ( Вы можете представить таскаться по метро с таким грузом !) В результате ни где не взяли, пришлось на дому стирать...

Инна

Жесть)

Ол
Ольга

🤝

Акрам Кучумов

купить в городе (105 км) теодолит и отправить водителя с прибором к нему (750 км)....я просто перевёл ему на карту стоимость прибора, продавцы привезли его прямо в гостиницу...

Инна

Отлично)

Хороший Парень

Как то получил распоряжение к 8 утра сделать отчеты, вместе с копиями 12018 листов. Корпус всю ночь, а утром после совещания, он сказал, что заберет 18. 12000 не потребовались.

Инна

Вот злодей!

Хороший Парень

Да он не со зла. Просто не продумал...

Инна

Юестолочь просто?)

Хороший Парень

О! Прям в точку!

Инна

Ой, опечатка))

Хороший Парень

Я понял.

Инна

😊

Сергей Маркарянц

Перевести ремонтную службу литейного завода.... на сервисное обслуживание!!! Ничего глупее в жизни я не встречал ( в литейном производстве проработал всю жизнь)....

Инна

Да уж...

Собеседник

Было такое.Как то перед штормовым предупреждением босс отправил меня на крышу здания ,чтобы я проверил там крепления листов кровли ,хотя это не моя обязанность.

Инна

🤦‍♀️

Александр Данкев

Со мной босс никогда напрямую не работал, его указы выполнялись через кучу посредников! Вот честное слово не хотел отвечать, но уже надоело пропускать вопрос!