Александр Некрасов

На вопрос о причине болезни врачи часто отвечают: "Много причин". Так известна ли им вся причина или только часть её?

Ответы · страница 2
Владимир Федоров

Современные врачи лечат по интернету.То есть сами смотря в инете,чем лечить.

Александр Некрасов

Это круто).

Клара Муртазина

Современные врачи вряд ли понимают о причинах возникновения болезней.

World See

в медицине много врачей пенсионеров под 80 лет,что они могут налечить?

Александр Некрасов

Молодые не лучше. Одна такая отправила на тот свет моего племянника. Благодаря одной кандидатке наук я лишился глаза.

World See

какюк нам приходит,сами не вымрем врачи добьют

Svetlana

Чтобы быть профессионалом надо иметь знания и опыт. Не надо всех медиков поливать грязью...Можно подумать , что все другие профессии идеальные и без из"янов

Александр Некрасов

От представителей других профессий вреда меньше.

World See

здесь на кону жизни а не детали для трактора

Анисим Шпонкин-Валуа

Хорошая отмазка,когда ответа нет...а причина совсем не ясна.

Лирик

Конечно же нет потому что многие пациенты пиздят как дышат

Маша Безмедведя

Известна. Причин может быть несколько у одной болезни.

Александр Некрасов

Какие, например, причины сахарного диабета?

Маша Безмедведя

Второго типа или первого?

Александр Некрасов

Второго.

Маша Безмедведя

Это может быть стресс. Первая причина стресс. После какой-то болезни организм перенёс стресс и как осложнение сахарный диабет. Вторая причина ожирение. Выработка инсулина от жира реагирует. Далее болезни поджелудочной железы. Это третья причина. Ещё может быть нервное перенапряжение, тоже толчок организму и как следствие сахарный диабет. Вирусные инфекции. Это какая уже причина? Осложнения после вирусных тоже могут быть проявится как сахарный диабет.

Александр Некрасов

Вы врач?

Александр Некрасов

Излечим ли сахарный диабет или это приговор?

Ольга

Есть такие врачи, которые и части причины не знают....

Александр Некрасов

Это точно). Два раза видел, как врач записывала мои слова как диагноз болезни. Я бы тоже мог быть таким врачом".

Ольга

Вот и я с этим столкнулась!

Галина Болотова

А нам пожилым один ответ "что вы хотите ---возраст"

Александр Некрасов

Мне говорили: возрастные изменения).

Галина Болотова

Это одно и тоже

Жанна Сікорська

только часть можно восстановить из анамнеза VITO

..
...

Не многим. То ли замалчивают ,то ли по не знанию.

Николаус

Всё комплексно! Взаимосвязанное в этом мире!

Ник 137

Жизнь - ваще заболевание... Летальность 100%.....

Валя Травкина

Причина одна. Непослушание Создателю жизни.

Лира Мальцева

правильно отвечают,а всё никому неизвестно

Александр Некрасов

Вы правы, только сейчас у нас даром лечатся на уровне советов.

Лира Мальцева

да,в аптеке фармацевты и диагноз поставят и лечение назначат

Александр Некрасов

Верно. И к врачу ходить не надо).

Лира Мальцева

Мы ровесники,всё прошли и бесплатно и платно.... Здоровья и благополучия вам

Александр Некрасов

Взаимно🌹

Елена Филимонова

Да ничего они не знают.нынешние доктора.

Св
Светлана

Все имеет причинно-следственную связь.

Св
Светлана

Из него и видно, когда и что происходит.

Александр Некрасов

Мы говорим о разных вещах.

Св
Светлана

Возможно. Будьте здоровы. Слишком вы серьезный )

Александр Некрасов

А Вы развлекайтесь дальше.

Св
Светлана

Для этого и захожу сюда ! Проблемы и в реале надоели ! Еще здесь напрягаться !

Галина Бузаева

Уже прогресс если им что-то известно

Александр Некрасов

Да, медаль надо давать)

Demjan Demjanich

Часть болезни. Они не все понимают.

Demjan Demjanich

Пустой звук. Ошибка врача меня сделала инвалидом на всю жизнь.

Александр Некрасов

А мой племянник умер. Сам я глаз потерял.

Demjan Demjanich

Меня спасла чисто случай. Профессор(дядя) зашел в палату меня увидел и спросил что случилось? врач доложил по какой причине. Через 15 минут я был на операционном столе. Когда выписывали профессор сказал: я мог утро следующего дня мог не увидеть.

Александр Некрасов

Вам повезло.

Demjan Demjanich

Случай помог. А многие этого лишены.

Светлана Из Деревни Нагаркот

они лечат плесень вместо сырости...

М☯Я Прелесть!

только то, что описано в учебниках

Валентина Жигалова

смотря какова квалификация врача

Александр Некрасов

То-то и оно.

Марат Абдулкаюмов

смотря какой у них стаж и опыт ...

Кристинка Жан

Врачебный инстинкт самозащиты.

Тамара Новикова

Че у нмх спрашивать?инет зачем?

Марина Барабанова

Как правило, вовсе неизвестна

Марина Барабанова

Замечательно, но для лечения этого конкретного больного это не нужно

Александр Некрасов

Для лечения конкретного больного нужно не только это, а и разнообразные анализы состояния этого больного. Жаль, что наш диалог не читают профессора от медицины).

Марина Барабанова

Точно, анализы нужны, а вот знание, где именно он подхватил этот вирус вылечить ИМЕННО его не поможет