Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Нашли дельфинчиков?

Ответы
Виктор Бочарников

О СОМНЕНИИ ЛЮБВИ И БЛАГОРОДСТВЕ

Из доброго сокровища сердец
Лишь добрые покинуты места
Пусть будет так, чего хотел Творец
Избытком сердца говорят уста.

С уверенностью я твержу одно,
Что в мире очень мало есть такого,
О чём бы говорить я мог давно
С уверенностью чудака простого.

На свете всё сомнительно и странно.
Сижу и рассуждаю, старый пень
За днём ли ночь приходит так нежданно
Иль медленно идёт за ночью день?

Великий Данте как-то говорил:
Сомненье доставляет наслажденье
Никак не меньшее, как если бы парил
Избыток знания в моём воображении.

Ужасных дел мы можем натворить,
Коль безнаказанность возвысим в справедливость
О праведности будем говорить,
Не изживая подлость и трусливость.

Когда творишь добро для благородства,
Возможность получаешь отвечать
Добром на зло и в этом превосходство
Приятнее дарить, чем получать.

Ну а любовь, любовь не что иное,
Как жажда наслаждение вкусить,
А радость обладания - прямое:
Телесную усталость разгрузить.

И нет тут ни порока, ни измены,
Когда вам вдохновение дано.
Умеренность дарует перемены
И скромностью украшено оно.

Не требуй благодарность за любовь
Дарить её нет выше удовольствий.
Даст Бог однажды избежишь оков
И козней незабвенного прохвоста.

Умение развлечься, отдохнуть
При этом не нарушив всех приличий,
Достоинство довольно сильных душ
Божественное качество в наличии.

Shlooz Shlooz

Зачем они вообще нужны, эти дельфины? Чтоб изобразить эротическую сцену. И пусть дальше плавают. Дельфинам - море. Этой паре - любовь. Ну и земля - крестьянам.

Валерий Свиридов

Плевать мне на дельфинчиков и форму фанфурика , этим пусть занимаются другие , меня интересует его содержимое .

Сергей Мужчиль

я их нашел и слава богу не сразу , т.к. все с тестером в поряде (после 8 штук перестал считать)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

их всего 9

Сергей Мужчиль

да хрен с ними

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Нафиг дельфинчики сексуально испорченному мужчине ? )) Увидел только поцелуи и объятия )))

Динара Абдиева

Тёмные, тени около голов, где руки мужчины, на животе и в нижней части девушки, 8 шт. где-то

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

блин я за 3 сек тока прочитал , что сделать нужно на картинке( я безнадёжно испорчен..😢

Ника°

Точно не за две секунды у меня просветление настало...😳 И что теперь? В больничку?)

Не Ангел

А они есть? Прекрасное же произведение, шедевр буквально, зачем дельфинами портить?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а они всё же есть

Не Ангел

Не спорю, но мне нравится пара, это мило, романтично и даёт надежду на будущее.

Михаил Дашкевич

Помогите написать сочинение рассуждение на тему Чем похож или непохож на Печерина

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем?

Михаил Светлов

Так я и алкоголя в посуде - тоже не увидел! Хотя искал его гораздо дольше 3 секунд!....

Владимир Павлов

Ну и как тут увидишь?....пузырёк-то под пробкой.....попробуй тут на трезвую голову....))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну уж попробуйте

Владимир Павлов

Ну вот...сходил за штопором и сразу стало ясно. А так я думал, что так мужик шерстью покрылся...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает

Василий

Нашёл сразу ибо баян,но что плохого в том,что я и парочку разглядел?!🤔😂😂😂

Анатолий

Дельфинчиков нашёл, но все равно готов признать себя безнадёжно испорченным.)))

Эсмеральда Мыскова

Дельфинчиков нашла, но, к сожалению", если столько выпить, то и не то покажется.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Много пьете?

Эсмеральда Мыскова

Не, не пью вообще. Наверно, просто кажется.

Rasul M.

испорчено моё восприятия,а не я.вокруг одна похоть,я уже настроен был на порно

Леонид Мельник

В дельфинарий я сходил позабавиться. Но уперся в карантин. Пыл мой поубавился.

Павел

За ччччетыррре секунды... безнадёжно... но, симпатичные... и дельфинчики тоже)

Даня Нюрнберг

Даже хорошо, что только приглядевшись увидел дельфинов. Не все потеряно 😂

N P

да если допустить у ноги спину то 10, если нет то 9, короче со мной все понятно

Владимир Лунин

Я эту картинку дочери в 4 года показывал, она только дельфинчиков и увидела

"Одиночка"

читал задачу долго... вердикт-извращуга морально испорченный😁😁😁😁😁

Сергей :))

Я сперва только их и искал, подсказка же, а там оказывается еще и вон че!)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну пара - мужчина и женщина и конечно дельфины

Сергей :))

Короче, я безнадежно не испорчен)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

возможно

Александр Данкев

Вот второй раз смотрю, ну не вижу я на фото дельфина!😂😜

Александр Данкев

Вспомнили?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да не вспомнила, но поняла о чем речь

Александр Данкев

Значит не видели.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Видела, но не заостряю внимание на таких фильмах

Александр Данкев

Хорошо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 НЕ УГАДАЛИ ЯПОНСКОЕ СЛОВО - АНАЛОГИЧНО