ЛК
Людмила Канивец

Что значит красота в Вашей жизни?

11 394
1297
11
Ответы · страница 3
Эд
Эдуард

Очень много. Красота-это то,ради чего человек живет. Красивые машины,элегантная одежда,красивые женщины...

4
0
Эд
Эдуард

?

1
ЛК
Людмила Канивец

Для меня? Гармония души и природы.

1
Эд
Эдуард

Ответ,достойный умной женщины. Мужчина любит глазами и это сказано не зря. Во всяком случае в начале. Если сказать иначе,для мужчины в первое время важна внешняя составляющая.

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

Совершенство, пропорциональность, стройность конструкций и системы взглядов, сдержанность линий и цвета

0
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...,Красота жизни - когда у тебя все идет по плану начиная внутреннего и внешнего состояния и отношений ..,!!

3
0
Бактыбек Эркинбаев
Бактыбек Эркинбаев

...,чтобы её обеспечит надо быть все время не чеку и бороться неустанно , так как , такая жизнь просто так даром не дается..,!!

1
ЛК
Людмила Канивец

И это прекрасно!

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

как то зашел в подъезд с соседкой, а в лифте мужик пьяный обоссаный лежал. Так соседка сказала - Красота

1
0
ЛК
Людмила Канивец

Каждому - свое!

1
Пум Пурум
Пум Пурум

Красота женщины это реклама её правильных генов и которой неплохо было бы заделать здорового ребёнка

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Я не о женской красоте...

1
Пум Пурум
Пум Пурум

Ну тогда это гармония

1
P.s.
P.s.

ВСЁ, что окружает и есть красота, кто смотрит на меня в зеркало - красота, кто рядом обнимает - красота...

1
0
НТ
Надежда Томина

Красота, это когда красивые люди вокруг, красивая природа, красивая жизнь не лживая как у нас сейчас.

1
0
АС
Анни Странница

Когда плывешь по озеру, смотришь в небо, небо и облака! Состояния счастья. Я думаю - вот она и красота!

1
0
Зина Процив
Зина Процив

Не знаю. Вернее, не могу выразить словами. Для меня красота, когда я любуюсь и не могу глаз оторвать.

1
0
Vahtang
Vahtang

Все что радует взгляд,природа,птицы,рыбы,звери,иногда даже люди!Но последних все меньше и меньше...

1
0
ЛК
Людмила Канивец

Согласна!

1
AL
Andrei Lisin

утром проснулся...ни чего не болит...в холодильнике полно пива..женщина рядом тебя хочет...КРАСОТА

1
0
ЛК
Людмила Канивец

Согласна!

1
So
Softmaker

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку.

2
0
ЛК
Людмила Канивец

Оригинальное суждение!

1
So
Softmaker

Притчи 19:11

1
Яду Хари
Яду Хари

Кришна - обладающий шестью достояниями,одна из которых красота,делающая Его всепривлекающим

0
0
Ел
Елена

КОГДА ЦВЕТЫ НА КЛУМБЕ КОГДА МОРЕ ТИХОЕ КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ И РАДУГА ЯРКАЯ КОГДА ДЕТИ УЛЫБАЮТСЯ .

2
0
ОА
Олег Авилычев

оооо - это не постижимый божий промысел, а я считаю красотой то к чему откликается мое сердце

1
0
СК
Светлана Кузема

Это красота моих детей и внуков, моих домашних любимцев,природы, искуства, музыки, это жизнь

1
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Люблю смотреть декоративно прикладное искусство, народные промыслы. Ну и природу, конечно.

1
0
Ая
Ая

Очень многое. Мне сложно без красоты, особенно визуальной. Мне нужна видимая тихая красота)

0
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Красота это видеть гармоничную связанность всего происходящего в Едином целом. Она всюду

2
0
АТ
Амбросий Твёрдый

Красота это видеть гармоничную связанность всего происходящего в Едином целом. Она всюду

0
0
Tata Печеневская
Tata Печеневская

ее так много, что и не перечислить: каждая травинка, былинка, животинка создана с любовью.

2
0
АЛ
Александра Лызлова

без красоты ни как,природа, и все что нас окружает и люди,красоту можно видеть во всем.....

2
0
БК
Бегли Караджаев

В своей не знаю, а вот знакомому ,три вещи в жизни главные, это пожрать поспать и пое,,,,ть!

1
0
Александр Томилин
Александр Томилин

Что-бы жить и видеть,ложиться вечером и просыпаться утром с одним и тем же родным лицом.

1
0
АБ
Александр Белов

Женщины красивые. Чистые улицы городов, с красивой архитектурой, незагаженная природа.

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
бог наказал мужчину, когда дал им влечене к женщинам, ниже пояса - нехрен было грустить?
где заказать автобус на латию
Срочная помощь! Терпеть нет сил! Безвыходная ситуация
Вот какая штука. В Госдуме сейчас, по сути дела предлагается исключить из нашей Конституции ее основные принципы.
Ходорковский умный мужик, почему он допускает к себе на интервью Собчак?
что мужчина хочет от женщины... кроме секса
как называется фильм где 4 парня на своем стареньком автобусе встречают 3 девушек, а одна из них азиатка. спасибо заранее
Новый год.. . Интересно, а сколько раз реально можно отметить новый год за одну ночь в пределах планеты?
очень худая и высокая хочу потолстеть в ягодицах, руках и ногах. Подскажите пожалуйста! Как мне потолстеть?
За границей украли паспорт РФ. Что делать?
все было хорошо, и второй день молчит молодой человек, пропал, с чем может связанно такое, посмотрите пожалуйста?
ОСАГО - "бонус-малус"
Указам президента РФ и министра обороны был подписан приказ
никого не хочу видеть, никого не хочу слышать, ни кого не хочу знать - что это может быть?
Мы движемся вокруг солнца со скоростью 108000 км/ч. Чем достигается отсутствие пробок?