Людмила Канивец

Что значит красота в Вашей жизни?

Ответы · страница 3
Эд
Эдуард

Очень много. Красота-это то,ради чего человек живет. Красивые машины,элегантная одежда,красивые женщины...

Эд
Эдуард

?

Людмила Канивец

Для меня? Гармония души и природы.

Эд
Эдуард

Ответ,достойный умной женщины. Мужчина любит глазами и это сказано не зря. Во всяком случае в начале. Если сказать иначе,для мужчины в первое время важна внешняя составляющая.

Асажж Вентресс

Совершенство, пропорциональность, стройность конструкций и системы взглядов, сдержанность линий и цвета

Бактыбек Эркинбаев

...,Красота жизни - когда у тебя все идет по плану начиная внутреннего и внешнего состояния и отношений ..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,чтобы её обеспечит надо быть все время не чеку и бороться неустанно , так как , такая жизнь просто так даром не дается..,!!

Людмила Канивец

И это прекрасно!

Андрей Смирнов

как то зашел в подъезд с соседкой, а в лифте мужик пьяный обоссаный лежал. Так соседка сказала - Красота

Людмила Канивец

Каждому - свое!

Пум Пурум

Красота женщины это реклама её правильных генов и которой неплохо было бы заделать здорового ребёнка

Людмила Канивец

Я не о женской красоте...

Пум Пурум

Ну тогда это гармония

P.s.

ВСЁ, что окружает и есть красота, кто смотрит на меня в зеркало - красота, кто рядом обнимает - красота...

Надежда Томина

Красота, это когда красивые люди вокруг, красивая природа, красивая жизнь не лживая как у нас сейчас.

Анни Странница

Когда плывешь по озеру, смотришь в небо, небо и облака! Состояния счастья. Я думаю - вот она и красота!

Зина Процив

Не знаю. Вернее, не могу выразить словами. Для меня красота, когда я любуюсь и не могу глаз оторвать.

Vahtang

Все что радует взгляд,природа,птицы,рыбы,звери,иногда даже люди!Но последних все меньше и меньше...

Людмила Канивец

Согласна!

Andrei Lisin

утром проснулся...ни чего не болит...в холодильнике полно пива..женщина рядом тебя хочет...КРАСОТА

Людмила Канивец

Согласна!

So
Softmaker

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку.

Людмила Канивец

Оригинальное суждение!

So
Softmaker

Притчи 19:11

Яду Хари

Кришна - обладающий шестью достояниями,одна из которых красота,делающая Его всепривлекающим

Ел
Елена

КОГДА ЦВЕТЫ НА КЛУМБЕ КОГДА МОРЕ ТИХОЕ КОГДА ИДЕТ ДОЖДЬ И РАДУГА ЯРКАЯ КОГДА ДЕТИ УЛЫБАЮТСЯ .

Олег Авилычев

оооо - это не постижимый божий промысел, а я считаю красотой то к чему откликается мое сердце

Светлана Кузема

Это красота моих детей и внуков, моих домашних любимцев,природы, искуства, музыки, это жизнь

Леонид Музафаров

Люблю смотреть декоративно прикладное искусство, народные промыслы. Ну и природу, конечно.

Ая

Очень многое. Мне сложно без красоты, особенно визуальной. Мне нужна видимая тихая красота)

Амбросий Твёрдый

Красота это видеть гармоничную связанность всего происходящего в Едином целом. Она всюду

Амбросий Твёрдый

Красота это видеть гармоничную связанность всего происходящего в Едином целом. Она всюду

Tata Печеневская

ее так много, что и не перечислить: каждая травинка, былинка, животинка создана с любовью.

Александра Лызлова

без красоты ни как,природа, и все что нас окружает и люди,красоту можно видеть во всем.....

Бегли Караджаев

В своей не знаю, а вот знакомому ,три вещи в жизни главные, это пожрать поспать и пое,,,,ть!

Александр Томилин

Что-бы жить и видеть,ложиться вечером и просыпаться утром с одним и тем же родным лицом.

Александр Белов

Женщины красивые. Чистые улицы городов, с красивой архитектурой, незагаженная природа.