ДД
Дуб Дубом

Если девушка, после недолгих отношений, предлагает остаться хорошими друзьями, что это значит?

4408
795
4
Ответы
Павел Обинякин
Павел Обинякин

В этот праздничный мартовский день,
Как умрёт догорая зарница,
Мне павлином рядиться уж лень,
Ведь иного полёта я птица.

Пусть в карманах моих моль одна,
У сусек припасён тебе веник.
Гад не гад, а такие дела...
Может быть, я зайду в понедельник.

Ты немытою чашку протрёшь
И закинешь туда палку чая.
Свой халат "невзначай" обольёшь
И воскликнешь как будто "кончая"...

Жизнь к тебе так жестоко щедра,
Обделила тебя пониманьем...
Я пришёл не "гонять чай" сюда -
Насладиться твоим "обояньем"!

Нет нужды мне в веночках судеб,
Смерти лютой не страшно забвенье,
Не преломлен со мною был хлеб
А гордыня несет пораженье!

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Знаю , это один из излюбленных фокусов-трюков некоторых женщин 😁🤣 Чтобы использовать целый гарем во круг себя мужчин из которых они делают для себя рабов-лохов, лакеев . Таким образом она удовлетворить может все свои жизненные потребности на каждый день. и жить в сове удовольствие и при этом не чем не жертвуя своим как говориться НЕ ТЕЛОМ, НЕ ДЕЛОМ, И ДАЖЕ НЕ СВОИМ КОШЕЛЬКОМ😆🤣

0
0
АН
Анатолий Нинин

Наверное вопрос дружить или нет после близких отношений — один из важных для всех. Кто-то практикующий секс без обязательств предложит остаться друзьями, кто-то из-за душевной раны скажет нет. Я считаю, что дважды в одну реку не войти, страница жизни перевернута и места дружбе с прошедшим временем быть не может

0
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Бля, я бы был рад. Ну как минимум, ты не говнюк. Но всё же впечатление двоякое. Ты как чемодан без ручки...вроде хочется бросить, а жалко) Так, что нужно послать её от души...чтобы у неё не осталось больше выбора.
А если серьёзно. Просто не видит мужика. Но ты как человек не говно, есть с чем поздравить.

0
0
ЕБ
Екатерина Бархатова

Значит, что изначально ты был во френдзоне, но ей стало тебя жаль и вы встречались, а потом она снова хочет иметь тебя в услужении. Либо она как собачка за тобой бегает и просто боится поменять в своей жизни что-то, ну просто не может резко от тебя отказаться и все, я так думаю

0
0
ВБ
Виктор Бочарников

Когда на плечах девичьи ножки
И вдруг она мочится
Всегда у меня вырастают крылья
И так улететь хочется.

И вот я лечу, весь мокрый.
От злости краснею, бледнею…
Какой я быстрый, прямо на лету
Успел подхватить гонорею.

2
0
ДД
Дуб Дубом

По фото вроде человек уважаемой профессии, а дурак дураком..

1
ВБ
Виктор Бочарников

молодец---не кривит душой---------------Советы китайского мудреца

По своим природным задаткам
Люди очень близки,
А по своим привычкам
Ужасно все далеки.

Творец ошибался дважды;
И не исправить молотом.
Мало хороших дорог,
Но много женщин и золота.

Время никого не любит,
Хотя и не ненавидит,
Но оно забирает всех
И никого не обидит.

Долги, огонь и болезни -
Это коварное стадо.
Их, чтоб они не вернулись,
До конца уничтожить надо.

Соизмеряйте поступки
И добивайтесь внушительно.
Слово должно быть верным,
А действие только решительным.

Своей судьбы не познав,
Не стать благородным мужем.
В таких не простых делах
Опыт всё-таки нужен.

Благородный муж не стремится
Своё выставлять богатство.
Общение людей разных -
Это и есть братство.

Когда тебя люди не знают,
Не беспокойся о том.
Главное - знаешь их ты,
А они узнают потом.

Добродетель одна не бывает;
Об этом поймёшь в беседе.
В любом благородном деле
Всегда найдутся соседи.

Почтительный сын – это тот,
В котором любовь тлеет
И он огорчает родителей,
Только когда заболеет.

Знайте, что ваши родители
В старости будут мнительны.
Говорите с ними помягче,
Будьте всегда почтительны.

Если человек достойный,
Стоит к нему присмотреться.
Если человек низкий,
Лучше рогом упереться.

Слишком усердных не любят
На государевой службе.
Потеряешь так же друзей,
Усердным бывая в дружбе.

Зная своё превосходство,
Лишь по уму поступайте.
Ладьте со всеми, однако
В сговор ни с кем не вступайте.

Отношения строить трудно
С людьми, которые видят,
Что ты их благородней
И за это тебя ненавидят.

Благородный живёт в согласии
Со всеми и ему удобно,
А низкий человек обычно
Ищет себе подобных.

Если добрые мысли
Идут дурным на уступки,
Не будет хороших действий;
Будут дурные поступки.

1
Яр
Ярослав

Что ты ей не интересен и у нее появился другой. Называется -слив во френд-зону, из которой никогда уже не выбраться. Поэтому забей на эту девушку и ищи следующую. Новая , всегда лучше старой.

0
0
ОХ
Оксана Хаткевич

Да ничего, просто ищет среди нескольких мужчин того единственного кто соответствует её мечтам и представлением о мужчине. Думаю вы не один кого слили на скамью запостного варианта.

0
0
Владимир
Владимир

Вы не прошли её внутреннюю проверку, но она не хочет как минимум нажить себе врага, а как максимум терять Вас. Ну, в смысле, терять Вас, как некий ресурс. Простите за прямоту.

0
0
ВС
Валентин Сазонов

Неплохой вариант. Значит на большее и не рассчитывайте. Это хорошо, что она согласна поддерживать дружеские отношения, а могла бы вообще ничего и не говорить.

0
0
Ма
Марина

Или она тебя не хочет потерять и будет действовать дальше под предлогом что вы друзья, или ты действительно не интересуешь её как мужчина а как друг вполне....

0
0
ЛС
Лёха Серёгин

Это значит шли ее нах#й вые#и на последок, и пинком под зад ее выкидуй, она начнет манипулировать тобой типо друг это хужи чем даже сука шли на все 4 стороны ее

0
0
PP
Pavel Prosto

просто она хороший человек ,и есть перед чем задуматься может она питает чувства и на что то огорчилась а вы тем временем не чем …...……………………….

0
0
SS
Shlooz Shlooz

Это значит,что отношения или быстрый секс с этим человеком ей не нужен, но использовать в дальнейшем его какие либо возможности можно.

0
0
ЗТ
Знаю Тебя

Если не долгие то она с вами и так дружит! А вот спустя три года и говорит слова давай останемся друзьями ну это пиз нечего не сказать!

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

Это может значить, что как потенциального ухажера она Вас не рассматривает, но готова принимать регулярные порции знаков внимания

0
0
ВК
Валерия Казакова

Будете в качестве хорошего друга, если согласитесь. А, вообще, по логике вещей - еще пригодитесь в качестве запасного аэродрома.)))))

0
0
Королева"Осень"
Королева"Осень"

Что-то не понравилось ей в ваших отношениях чтобы не обьдеть вас первое что взбрело в голову сказать - давай останемся друзьями.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

это значит, что нужно было сразу у нее это и уточнить... например готова ли она одолжить крупную сумму или подъехать на "стрелку"

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Съезжает с темы, кто то светит ей наверняка на горизонте, изначально замутила, а тут кто-то побогаче или ещё по каким критериям

0
0
Ол
Олег

..все ..нашла бедолагу другого , друг мой использой ты время провел ..два кредита на себя повесил и с ипотекой должен был финал

0
0
Юрий Иляхин
Юрий Иляхин

Ой. Вот , НЕ ЗНАЮ. 😉. Если она интересна , я бы , проявил настойчивость , не стал бы " сразу опускать руки" . Но это решать Вам .

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Значит, секс был так себе.))) Шучу. Френд-зона - запасной аэродром, есть кто-то на примете более интересный ей в этом плане.

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Это значит , что она уже нашла себе другого кандидата на взятие в плен , но боится сделать Вас врагом . Ничего нового ...

0
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Это означает, что девушка полюбила другого или влюбилась в другого., а в него она была влюблена или же он ей нравился.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли стоять под знаком 5.44 "Место остановки такси"?
Здравствуйте. Я слышала, что можно оформить пенсию бабушки на одного из внуков. Правда ли это?
Если остановили полицейские, сколько должно пройти времени, чтобы можно было ехать при их полном бездействии?
кто ездил в финляндию, да и вообще кто пересекал границу на авто, на заднем стопаре трещина, проблем на границе не будет?
как открыть интерне магазин? ? Вот сижу думаю что может для этого понадобиться???
имеет ли муж права на квартиру
На данный момент на основании какого приказа производятся выплаты за несение службы в карауле и сумма выплаты
ваз 2112. купил диски R15, подскажите пожалуйста размер резины который туда подойдет.
Берут ли в армию, если вырезан опендецыт?
Обязательно ли ставить счетчики на воду к 1 июля 2013 года, как написано в этой статье (см. внутри)
подскажите. подскажите есть ли где видео по смене масла в двигателе на ваз 2115 и опасно ли самому его менять
посоветуйте номральный магазин автотюиннга, у нас в городе вообще ничего такого не продают на ВАЗ 2109 ?
Что советуете учесть при приемке квартиры после квартирантов.
Возможна продажа приватизированной квартиры по следующим документам или надо заказывать еще другие?
Газель 405 инж. Мотор сам набирает обороты, глушу, сразу же завожу работает на холосых, повторяется часто В чем дело?