Мисс

почему мужчина не любит целоваться???😳😳

Ответы
Александр Романов

Душевный поцелуй
Татьяна Савинская
Расшита ветром старая сума,
На дне, в сосуде нет "живой" воды.
Казалось мне, что я схожу с ума,
Когда кричала в ночь до хрипоты.

Звала ли я, просила ли о чём, –
Никто не слышал в мире суеты.
Куда-то шла с сумой через плечо
И едкой гарью ёжились мосты.

По краешку разбросанной земли –
Туда, где в ярких красках листопад,
С единственным желанием любви
Я шла одна в забытый всеми сад.

Лишь этим и для этого жила,
Держа удары каверзной судьбы.
Не спрашивай, зачем я не пила
С озёр глубоких тихой их воды...

Прости меня, художник у холста, –
Твоя бледнее нынче пастораль.
Целую я любовь свою туда,
Куда её никто не целовал!..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почему это не любит? Мужчины разные, есть тупые ёбыри, есть чувственные романтики, на любой вкус и цвет (шутка про расы) Но в основном мужики это аргументируют тем что слабочувственные и чёрствые...а чувствительна только лишь головка полового члена. Не говори, я сам знаю, что это бред сивой кобылы. Но это примерно одно мнение типичного мужЫка, который не любит романтику и "телячьи нежности".

Ag
Agafon

женщины разучились целоваться, перестали быть нежными и вкусными.., сплошная химия и отрава, что в помаде, что в пудре, да и волосы пахнут химией..)))
короче изжога сильно развивается от этого..;) )))

Виктор Шаламов

Не любит целоваться тот, кто считает, что это негигиенично. Способствует заражению вирусами и бактериями. Во рту человека рассадник болезнетворных бактерий и вирусов.

Юрий Дробот

Люблю,но.......если девушка сосёт члены у других.....извини противно целовать в рот её если знаешь что там член побывал.....А так если не изменяет....то без вопросов.....

Shlooz Shlooz

Мой давний знакомый говорил: есть мужчины, которые целуют и есть те которые ебут. Все вместе редко гармонично сочетается. Возвожно ваш мужчина второго типа.

Светлана Образцова

Тоже встречался такой тип, я так и не поняла, что бы это значило?. Может они думают , что женщину можно расположить к себе-сразу руку под юбку😱😂

Игорь Малафеев

Я люблю, а жена нет. Видимо это не постулат

Светлана Образцова

Мне этого не понять. Это же так романтично целоваться и при луне, и у костра, и возраст ни при чем.

Игорь Малафеев

Ну да, ну да

Светлана Образцова

Не понимаю людей, которые не любят целоваться.

Игорь < Igor

Почему нет ? Мне нравилось ,но когда она очень хороша а сейчас есть ,так я на неё смотрю с трудом ,не то что целовать. Но она не дура и не возбухает.

Fedor Shkenev

"...А ты любила ставить мне засосы... Засасывала сразу рот и нос... Кричала диким голосом, рвала меня за волосы-Вот почему я, братцы, без волос!..."🤣

Владимир Павлов

Кхее.....да мне просто не даются.....нуууу....наверно старенький уже....а больше я люблю обниматься, а потом уже всё остальное......)

Галина

ЗНАЧИТ НЕ МУЖЧИНА ,ИХ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ,ТОЛЬКО ГУБКИ НЕ ПРЯЧЬ . УЖЕ ПОЖИЛЫЕ БЫЛИ -ТОЛЬКО БЫ ПОЦЕЛОВАТЬ И РАДОСТИ ВЫШЕ КРЫШИ .

Ал
Алексей))

что женщины что мужчины,это от их брезгливости,во всех отношениях👻 а может просто не любит её...

Genadij Kozlovskij

Я люблю. Но есть одно условие - люблю целоваться только с любимой женщиной. С остальными противно.

Ирина

3 версии, зубы плохие у его или от спутницы изо рта пахнет невкусно, либо сидел и типа не принято

Мисс

а что сидевшие не целуются?

Ирина

нет, и к стати- ни в губы, ни в клитор(

Мисс

а почему

Ирина

типа их это опускает....не уважуха там какая то, бесит...не понимаю такого

Мисс

☹️

Ирина

да... увы

Степан Удилов

Может не получает удовольствия от этого, почему у него не спросить то, думаете тут лучше знают?

Виктор

Ну что вот напраслину возводите, прямо жалко, что далеко сидите то бы показал бы не хотение)))))

Владимир Васильев

Обычно, не целуются проститутки.. А нормальным людям можно не целоваться! Можно обниматься!

Алексей Пимяков

не правда ооох как любил . зацеловывал девушек до того что они на пол сползали с обьятий

Ego Musicus

жесть......шутите?......обожаю......могу миловаться часами......целовашки и обнимашки

Алекс Венцель

Лично я обожаю это занятие, вот только мне нравится когда целуют меня...))))))))

Максим

значит не уверен в женщине и что у нее во рту было перед возможным поцелуем

Иван Ча

Глупости это. Я , например,из за того что считаю что плохо (неумело) целуюсь

Королева"Осень"

Кто не любит ,тот не умеет по этому и не любит ,целоваться целое искусство

Nikolay Potashov

кто вам такое сказал? А если и так .... то четвертинка виагры ему в помощь))

Ли
Лия

Все «не»лежат в детстве 🤷‍♀️Не получал должной ласки от родителей.