Мисс

почему мужчина не любит целоваться???😳😳

Ответы · страница 2
Александр Жданов

слюны много вырабатыается, боится, что захлебнется и до дела не дойдет.

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Воробья на мякине не проведёшь!😀👍

Александр Жданов

Одно слово - председатель советского совхозв.

Дайлова Надежда Гомель

Завидуй молча Саня!

Александр Жданов

Я? Завидовать, чему? Что ваш Батька и нашим и вашим. Было бы чему... Но , если быть объективным, то для республики он делает не мало

Дайлова Надежда Гомель

Вот и поставим на этом жирную точку.

~L
~Eva Lansca~

Не все ! Есть такие , что любят и умеют целоваться! Классно целоваться !

Tony † Ae 😈

Может он просто безразличен к поцелуям, ничего не чувствует целуясь.

Ал
Алекс

Хто сказал ??? Не совсем так . Просто без причины лизаться мы не любим .

Маргарита Радзивилл

Я вот тоже в губы ненавижу целоваться. Каждый по своему с ума сходит

Владимир Василь.

"Приезжай ко мне , на реку Ловать,
Хоть бы раз тебя
Мне поцеловать!"

Незваный Гость

иногда запахи чует лучше вас,у некоторых из ротика не очень..🤔

Мисс

да нет..это психологическое.

Незваный Гость

возможно,я могу,нежненько нежненько до возбудления,но только если понравилась.

Владимир Герасимов

Может по той же причине, что женщины не любят здороваться за руку?

Евгений Меньшиков

У меня есть объяснение, но оно может очень сильно не понравиться.

Мисс

я хочу услышать прошу

Евгений Меньшиков

Попрошу только не обижаться. Может у него есть свои личные причины, постоянная простуда на губах или стесняется, но мне почему-то вспомнился стереотип, что парни очень не любят целовать девушек "весьма свободного поведения".

Стрелец

Самой интересно сначало сами первые начинают а потом фу фу фу😁

Владимир Зинов

я люблю! Очень!

Дмитрий

ты шутишь. со мной девушки целуються у меня губы настоящие дутые.

Александр Рюрикович

Максимально сократить предварительные ласки!😜

Владимир

там же всякие бактерии,лямблии, какие-то туфли инфузрчатые 🤣

Ruslan Kz

Зачем эти слюни сопли разводить...фу. По делу нужно...по делу...

Sergio

Одновременно целоваться и раздевать очень неудобно.🙄

Zoxrab Mammadov

Я люблю,очень💋😂🙌💋😂🙌💋😂🌹👍😄

//
/Светозар /

Может у него заболевание полости рта и он так бережет людей

Ali Agasiyev

🍊🍇🍐а кто ВАМ сказал мужчина не любит целоваться?

Михаил Алтухов

и где такого выискала, надо же, оказывается есть таковские

Даниил Белевитин

Надо отслеживать окружающую обстановку, чтобы защитить)))

Alexej Gusev

Проявление чувств - сильная сторона женщин, но не мужчин.

Александр Чеканов

Кто это сказал? Очень даже любит. Может, просто, с другой?

Semik Gruzni

Не правда. У меня наоборот. Она не любит. Так и живу без....

Наталья Демешина

Мой любит...все мы разные...и даже воспитание разное...!

Андрей Первозванный

забавный вопрос.а почему девушки губы помадой мажут?